Гость
Статьи
Понравился парень, а я …

Понравился парень, а я ему нет

Вообщем, поехали гулять с подругой с её знакомым, знакомый мне сосватал друга, по итогу событий того дня, я для них обоих была адекватней чем моя подруга, и внимание было мне, НО, общение дружеское с их стороны и с моей, мне понравился его друг, но в период нашего совместного дня, мне подруга рассказала что он занят и у него есть девушка, и весь день я общалась в пределах простого общения, и не применяла никакого флирта, но в конце вечера, я узнала что нет у него девушки, он свободный парень, вчера лайкала ему фото, в ответ ничего не постигло, убрала лайки, видимо я ему не нравлюсь, и не понравилась, подскажите что делать?как убедить себя все же что я королева, а у него плохой вкус?)))))обидно что прогавила шанс на классного парня

Ангела
5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

дура ты, королевы из-за такой фуйни не парятся

Лаура
#2

Ангела, я ЭТО не могла читать (сбивчиво, с проблемами передачи смысла и т.д.) - неужели вы также разговариваете?! Королевы - это очень образованные женщины. И их речь - как мёд из их уст льётся. Если парень образованный, а не гопник какой-нибудь, то при вашем подходе к себе (нужно не краситься уметь, а что-то из себя представлять - а это работа над собой - королевы годами оттачивают свою королевскую сущность), вы ему не докажете, что вы королева.

гость
#3
Ангела

...как убедить себя все же что я королева...

Вы не королева.

Гость
#4

Вы королева достойная самого богатого алигарха!

Nina
#5

купите костюм сексуальный, точно понравитесь) я вот тут покупала vkostume.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем