Гость
Статьи
познакомилась с парнем …

познакомилась с парнем на сайте

Всем привет. Ситуация такая...познакомилась с парнем на сайте, общались, все замечательно. Он влюблен(даже переехать к нему предлагал) и я влюбилась по уши. Но увидеться не успели(( он сильно подрался и в итоге он в сизо без связи, без всего. (Я знаю и уверена, что он не обманывает). Когда ему сказали, что до суда в сизо поедет и что ему грозит. Он сказал, что ограничивать не будет меня, он понимает что я молода. Но при этом так же предложил жить вместе, если суд решит чтоб он дома с браслетом сидел,хочет чтобы рядом была. Он не на связи уже, и забыть не могу, и ни на кого и смотреть не могу. И не знаю где и как он. Хочу найти его, но не знаю получится ли. Не факт, что фамилия и имя верны( но думаю, что должны бы верными быть) ,известен номер, и дата рождения. Так и мы не видесь( как говорила,не успели) вдруг я его не узнаю или он скажет что не знает меня. Помогите советом

Брюнеточка
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну и зачем вам этот уголовник? Какая вам от него выгода? Вы что такая наивная, верите в лювовь по интернету? Это все глупости! Парни на сайтах знакомств всем подряд пишут про любовь и серьезные намерения, и большинство из них альфонсы и халявщики ищущие секса. Вот ради этого они что угодно наговорят, а ваш к тому же уголовник. Вы сами подумайте, зачем он вам нужен и зачем вам искать его? Лучше забудьте его и найдите нормального парня

#2

Спасибо. Он не альфонс, обеспеченный мужчина. И секс ему не нужен был, готов был ждать сколько я посчитаю нужным. Я и до него общалась в интернете и различить могу где фальш, а где нет.

Гость
#3

Брюнеточка,найди нормального,а не дебошира

младший лейтенант
#4
Брюнеточка

Спасибо. Он не альфонс, обеспеченный мужчина. И секс ему не нужен был, готов был ждать сколько я посчитаю нужным. Я и до него общалась в интернете и различить могу где фальш, а где нет.

Муля,умоляю не ввязывайся в этот блудень. Послушай старого и мудрого еврея_)))) У тебя полные трусики романтики, я понимаю, но будь благоразумной. Не связывайся с уголовником. Они двуличны и лживы на 110%

Знакомая
#5

Даже не виделись. Сидит в сизо. Классическую болтовню разводит о том что ждать может вас вечно.
Диагноз на лицо. И вы ещё о нем думаете, автор ?
Поражает , как девушки порой любят жить в фантазиях.
Автор, может вы ещё и в розовые пони за окном на облаках верите ?

гость
#6

я не поняла,ты не можешь узнать у него точно ФИО и дату рожд.??точно не уверена что верны-пишешь.........странно.
а может он вообще уголовником то и был на самом деле ,в начале,потом решил что ты на крючке признаться.Приедешь ты к нему-представь,будешь жить на съеме и носить передачи?потом выясниться что врал а ты влюбилась и поздно.........
уууууууу

Гость
#7

Думала такие наивные только в кино и книжках, оказывается нет.
Влюбленность проходит достаточно быстро. А любовь приходит со временем от совместно пережитых испытаний, а то что у вас это розовые мечты от одиночества. Когда один во что только не поверишь.

марго
#8

что за бабы пошли ? что не ветка так охранник или уголовник(

Оля
#9

ржу, автор, вы изначально переписывались с угодовником! в тюрьмах сейчас есть все средства связи, вон шаромыжники постоянно звонят несут ***** типа положи мне денег мама я в беде, все симки скупили на юр лицо и обманывают граждан! вы в своем уме?! какая любовь? он вам строчил от скуки из камеры или чтобы потом вы ему передачки отправляли, ну и бабы пошли🙈🙈🙈

Василиса
#10

))). Хоть денег не давайте когда попросит. Про секс - как раз то "что он готов ждать вечно" признак того что вас разводят)))

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем