Гость
Статьи
Познакомилась на сайте

Познакомилась на сайте

Познакомилась на сайте знакомств. Стал приезжать каждый день, так что я физически не могла с кем-то еще встретится, я ходила на свидания с ним в свободное время. Ну и я не видела смысла его отшивать, т.к. он мне понравился, хоть и не успела еще много с кем познакомиться.
И тут получается такая ситуация - что он 2 недели так ухаживал, я уже с ним спала - а про удаление с сайта вопрос так и стоит открытым. Он мне сказал, что заходит туда только ради меня, посмотреть на мою анкету, что я не показываю своих чувств и он не знает нужен ли он мне, и что с удовольствием бы давно удалился. Бред, согласитесь.
Я не стала его ловить на слове и вообще не хочу говорить ему это сделать. Сама не удаляюсь принципиально, хоть и не встречаюсь - я вроде как даже изменю, если с кем-то на встречу пойду. Он тоже не ходит, т.к. едет сразу ко мне когда есть время. Не нравится такая ситуация, не знаю что делать. Отшить его на время и знакомиться с другими, раз так?
И какие чувства я должна ему показывать, если он висит на сайте. Не верю, что он стесняется меня попросить удалиться. И если я пойду с другим - что мне, прямо сказать что я на свидании, когда он позвонит? Это будет жестко, конечно... Но я уже не представляю другого выхода.

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он еще в поиске...да на этих СЗ с нормальными нельзя познакомиться...

Елена
#2

я это тоже воспринимаю как он "еще в поиске" и не могу с ним встречаться...

мне, если честно, тоже неохота удалять анкету, но и встречаться оттуда тоже ни с кем не хочу. как-то жалко удалять.

вот он бы мне сказал удаляй прям сейчас - мне бы некомфортно было, но я бы зато определилась с его отношением ко мне.

Гость
#3

А вот и нет ,можно,я познакомилась с нормальным парнем на СЗ.

Мы с ним решили,что анкеты удалим,когда начнём жить вместе,а пока их можно просто закрыть для просмотра.Но честно говоря,этого не понадобилось,он ведёт себя так,что у меня нет повода ему не доверять.Мы заходим на сайт очень редко,пишем сообщение друг -другу и сразу выходим.

Елена
#4

может узнать сразу на берегу каких отношений он хочет со мной? но прям не знаю как построить разговор, чтобы не выглядеть в этом заинтересованной больше него

Елена
#5

3, он вроде удалил себя из поиска. по поиску я его найти не могу теперь, только по прямой ссылке

Елена
#6

а нет! нашла

Елена
#7

я уж было обрадовалась

Гость
#8

Лена,значит всё нормально,верьте ему.

Елена
#9

подруги говорят прямо поговорить с ним про удаление, но мне кажется это ОН должен меня просить удалить. он не просит

Елена
#10

8, я не с первого раза нашла! он себя из поиска не удалил

Гость
#11

Я тоже было обрадовалась за Вас.Но не расстраивайтесь ,мой сам начал разговор про удаление анкет,а потом понял ,что всему своё время.Сами говорите,что Вам там общаться больше не с кем,Вы думаете ему есть с кем кроме Вас?Лично мне приходят другие сообщения,но я и на них не отвечаю.Мой парень говорит,что ему тоже не с кем больше общаться там не интересно.Но мы стараемся больше времени проводить вместе в реале.Повторюсь на СЗ редко бываем.

Елена
#12

я когда его спросила что это он на сайте сидит, он так взорвался - что не знает нужен ли он мне. я спокойно ответила, что нужен, почему он думает что нет? висит дальше. ну да, он каждый день выходит на связь, старается всегда приехать, но...

как правильно поступить в этой ситуации я не знаю.

Елена
#13

11, если вам там не с кем общаться, то почему вы там бываете?

Елена
#14

мне вообще есть с кем, но я общаюсь только с ним, потому что будет некрасиво с моей стороны спать с одним и гулять с другими. но может так и надо? чего он добивается?

Елена
#15

пойду спать, вернусь утром)

Гость
#16

Лена ,а Вы удалите свою анкету,хотя бы на время и посмотрите на его реакцию,сразу всё встанет на свои места.

Елена
#17

я первая не буду удалять принципиально. и потом бегать искать его, проверять, не хочу

Гость
#18
Елена

11, если вам там не с кем общаться, то почему вы там бываете?

Понимаете,я ночью не могу с ним по телефону говорить,боюсь сына разбудить,а ему иногда хочется сказать мне что нибудь приятное,он знает,что я не люблю писать смс,но ответ хочет получить.Тогда выходит на сайт и шлёт мне смс,что бы я тоже выходила,ну мы так договорились.

тоже Лена
#19
Елена

мне вообще есть с кем, но я общаюсь только с ним, потому что будет некрасиво с моей стороны спать с одним и гулять с другими. но может так и надо? чего он добивается?

Леночка, а не надо думать, что красиво, а что - нет. Он, видимо, не сильно напрягается в эту сторону. Со своей колокольни: самые лучшие отношения, когда сама абсолютно не паришься на тему "красиво или нет", а вот "что он подумает" - .... Если мужчина влюблюн, то он в лепешку разобьется, но сделает все, чтобы вы были рядом только с ним. А если "не ревнует" - туда ему и дорога. Счастья вам!

Гость
#20

ишь какая, сама не удаляет, жалко, а от него требует.

Зося
#21
Елена

Сама не удаляюсь принципиально

Елена

И какие чувства я должна ему показывать, если он висит на сайте.

Не вы не должны ничего конечно - это тока ОН ДОЛЖЕН! - Удалиться немедленно...

А вы продолжайте там висеть - из "принципа" исключительно...

Елена
#22

Зося, не надо ерничать, я считаю что мужчина должен показать свою заинтересованность, а не девушка сама должна ухажеров отшивать и показывать "Ваня, я вся ваша" всеми способами.

Елена
#23
тоже Лена

сА если "не ревнует" - туда ему и дорога.

вот он ревнует только на словах, если мне кто-то звонит и пытается мне вечера собой занять - мы не встречаемся только когда я реально сильно занята

Елена
#24
Гость

Понимаете,я ночью не могу с ним по телефону говорить,боюсь сына разбудить,а ему иногда хочется сказать мне что нибудь приятное,он знает,что я не люблю писать смс,но ответ хочет получить.Тогда выходит на сайт и шлёт мне смс,что бы я тоже выходила,ну мы так договорились.

есть же аська для таких случаев. нет?

Гость
#25
Елена

есть же аська для таких случаев. нет?

Лично мне так удобнее.У меня нет причин для ревности,я уверена в его честности Понимаете ,я чувствую,что он уделяет мне больше внимания,чем я ему.Вот если бы он был мутный и не понятный,я бы тоже не доверяла.

Елена
#26

я понимаю, почему не беспокоитесь - я тоже всерьез не волнуюсь, когда он мне телефон обрывает. но просто сам факт - зачем он там сидит? это странно. есть масса способов общаться в вашем случае - аська, социальные сети, мессенджеры, скайп.

Лена
#27

Я с мужем познакомилась на СЗ. Уже три года вместе. Он свою анкету не удалил я свою тоже. У меня появилось много друзей и у него тоже через СЗ, просто поменяли цели знакомства и статус о замужестве. Иногда признаёмся в своих чуствах друг другу через почту.

Елена
#28

27, ну вы даете... появилось друзей противоположного пола? я в дружбу м и ж не верю. "просто общение" на сайте знакомств похоже на наработку запасных вариантов. друзья - это с кем выпить, съездить отдохнуть, сходить в гости. а виртуальная переписка с девочками с одной целью.

Лена
#29
Елена

27, ну вы даете... появилось друзей противоположного пола? я в дружбу м и ж не верю. "просто общение" на сайте знакомств похоже на наработку запасных вариантов. друзья - это с кем выпить, съездить отдохнуть, сходить в гости. а виртуальная переписка с девочками с одной

целью.

у кого как. Я лично мужу доверяю и он мне тоже. Он знаком и с моими друзьями с СЗ.

Елена
#30

29, а как? что - вот это Маша, мы с ней познакомились на сайте знакомств и переписываемся. Маша - жена, жена - Маша. не знаю. я может старомодная конечно...

Гость
#31

Я тоже доверяю и проверять не хочу.Сразу предупредила,что он свободен и мы можем расстаться в любой момент ,если он найдёт другую,но обратной дороги уже не будет.И знаете он очень дорожит нашими отношениями и не даёт мне повода для ревности.А насчёт сайта не переживайте,вот сложится у вас всё и удалите анкеты.Ну какой смысл во всех этих переживаниях.

Елена
#32

смысла нет, конечно, переживать. просто вот есть правила - типа, не встречаться с женатым, не спать на первом свидании, предохраняться и т.д. и должно быть какое-то такое же правило насчет сайта знакомств, мне кажется. только не знаю какое.

Константин
#33

может ты сама не знаешь толлком , что ты хочешь

Sunny
#34

Какой бред, ещё не встречаются, уже спят... Я в шоке.

#35

Все эти сайты-это своего рода зависимость.Отступной ход,так сказать,запасной....на случай если с партнером что-то не получится...

У меня была подобная ситуация.Вы удалитесь с сайта,посмотрите,что потом будет делать он.Через пару дней зарегистрируйтесь под другим именем.И тут сами все посмотрите,врет он вам,что давно не заходил и никому кроме вас не пишет или нет)))

Анна
#36

да обычно на сайтах сразу анкета не удаляется. можно: снять с поиска, удалить, но ад 30 дней есть возможность ее восстановить простым нажатием кнопки. Так что попробуйте удалить анкету, если будет потом желание - восстановите без напрягов.

Елена
#37
Весна

Все эти сайты-это своего рода зависимость.Отступной ход,так сказать,запасной....на случай если с партнером что-то не получится...

У меня была подобная ситуация.Вы удалитесь с сайта,посмотрите,что потом будет делать он.Через пару дней зарегистрируйтесь под другим именем.И тут сами все посмотрите,врет он вам,что давно не заходил и никому кроме вас не пишет или нет)))

а это идея, кстати. правда, чревато скандалом, как-то боязно.

Елена
#38

35, аааа, что-то не сразу поняла. под другим именем в смысле не ай ди новый анкеты, а вообще чужую фотку и имя. ой, вот этим искушать точно не хочу.

себя вот могу еще раз выставить или поднять, чтобы посмотреть на реакцию. но не решаюсь пока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: