Гость
Статьи
В 20 лет не было ни …

В 20 лет не было ни одного парня, как 

найти любовь, ума не приложу Здравствуйте! Знаю, моя тема не новая, но хочу выговориться, возможно ваших советов и историй почитать. Дело в том, что мне уже 20 и у меня никогда не было никаких отношений с молодыми людьми. Я не страшная, не прокаженная, обычная среднестатистическая девушка, студентка, ухоженная, считаю себя симпатичной (правда иногда уныние по поводу внешности нападает). ВУЗ у меня чисто женский (педагогический), поэтому пик моей "личной жизни" был в школе, и то я от каких то отношений увиливала, потому что интересовала только учёба и поступление в высшее учебное заведение. Сейчас я полностью готова к любви, мечтаю влюбиться, но молодых людей на примете нет. В соц сети иногда пишут, но все какие то страшные, ***** или безграмотные. В кафе, на улице смотрят, но не подходят, так мне и везёт. Возможно вам может показаться, что я слишком идеализирую будущую любовь, но нет, мне не нужен богатый молодой олигарх, мне нужен обычный парень, приятный по общению и симпатичный, естественно :D Но даже таких в моем окружении нет. И я не знаю, как увеличить круг общения. Возможно и маленькие комплексы мешают. Но уже даже гормоны говорят, что все, пора, но на кого попало лезть не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, буду очень благодарна.

Матильда
20 ответов
Последний — 28 октября 2020, 09:43 Перейти
1.
Natalia

А самой подойти познакомиться слабо?или в соцсетях еаписать понравившемуся мч?

2.
Гость
Матильда

найти любовь, ума не приложу Здравствуйте! Знаю, моя тема не новая, но хочу выговориться, возможно ваших советов и историй почитать. Дело в том, что мне уже 20 и у меня никогда не было никаких отношений с молодыми людьми. Я не страшная, не прокаженная, обычная среднестатистическая девушка, студентка, ухоженная, считаю себя симпатичной (правда иногда уныние по поводу внешности нападает). ВУЗ у меня чисто женский (педагогический), поэтому пик моей "личной жизни" был в школе, и то я от каких то отношений увиливала, потому что интересовала только учёба и поступление в высшее учебное заведение. Сейчас я полностью готова к любви, мечтаю влюбиться, но молодых людей на примете нет. В соц сети иногда пишут, но все какие то страшные, ***** или безграмотные. В кафе, на улице смотрят, но не подходят, так мне и везёт. Возможно вам может показаться, что я слишком идеализирую будущую любовь, но нет, мне не нужен богатый молодой олигарх, мне нужен обычный парень, приятный по общению и симпатичный, естественно :D Но даже таких в моем окружении нет. И я не знаю, как увеличить круг общения. Возможно и маленькие комплексы мешают. Но уже даже гормоны говорят, что все, пора, но на кого попало лезть не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, буду очень благодарна.

У меня тоже в 20 лет никого не было.Искала парня в кругу своих интересов и Вы также попробуйте.

3.
Гость
Матильда

у меня первые отношения в 21 были . Мне щас 24 . Жалею можно сказать что в 21 потеряла невинность . Если можно было бы повернуть время , я бы и щас ходила девочкой ))) с радостью даже

4.
Мари

Удивило про страшные и безграмотные)))) так можно и до пенсии сидеть))) А просто пообщаться, пошутить, также безграмотно ответить не пробовали?)))

6.
гость

Автор, ничего страшного. У меня отношения появились в 23, а до этого даже просто знакомых мужчин не было. ВУЗ тоже педагогический, тоже была проблема. Посмотрите на ютубе Милу Левчук и про высокую самооценку девушки. Если бы мне тогда её мысли...

7.
Гость

Переболеть. Мне в 20 тоже чуть ли не на стенку лезть хотелось, а сейчас отпустило, отсутствие в вашей жизни мужла - большое преимущество на самом деле

8.
Гость

У меня до 23 лет не было парня,кому я нравилась,те мне не нравились.Глядя на парней подруг про себя думала-нет,вот с таким я не стала бы встречаться и не влюбилась бы.В общем решила что я не влюбчивая и холодная по натуре.В 23 встретила своего будущего мужа и влюбилась по настоящему в первый раз.Девственность не хранила целенаправленно,просто без любви не хотелось..с кем попало.

9.
Гость
Гость

Переболеть. Мне в 20 тоже чуть ли не на стенку лезть хотелось, а сейчас отпустило, отсутствие в вашей жизни мужла - большое преимущество на самом деле

не беспокойтесь . Нанервничаетесь вы еще с мужиками. Живите спокойно , все будет отлично )))

10.
Mr. Zimbabve

Автор, в меня влюбись, я тя и выгуливать буду и tраxatь :)

11.
Гость
Гость

Правильно, ведь женщинам не нужен секс

12.
Гость

У меня первый муж был красавец... Но такой козел))) а второй не красавец.... Но такой классный!!!))))) Увеличьте круг общения, общайтесь!!!! И все будет!

13.
Гость
Гость

Правильно, ведь женщинам не нужен секс

Просто для этого мужик не требуется.

14.
Гость
Гость

Просто для этого мужик не требуется.

ааа так вы дpoчерша?!

16.
гость
3магар

А меня не удивило. Все руcские такие.

Автор про русских ни слова. Скорее это про вашу нацию

17.
Крис
3магар

Удивило про страшные и безграмотные))))

А меня не удивило. Все руcские такие. ***** я конечно не русская но все таки это от самого человека зависит от воспитания. а то что страшные, наверное вам такие попадались. К сожалению внешность не выбирают

18.
Чпокер
Гость

Матильда
найти любовь, ума не приложу Здравствуйте! Знаю, моя тема не новая, но хочу выговориться, возможно ваших советов и историй почитать. Дело в том, что мне уже 20 и у меня никогда не было никаких отношений с молодыми людьми. Я не страшная, не прокаженная, обычная среднестатистическая девушка, студентка, ухоженная, считаю себя симпатичной (правда иногда уныние по поводу внешности нападает). ВУЗ у меня чисто женский (педагогический), поэтому пик моей "личной жизни" был в школе, и то я от каких то отношений увиливала, потому что интересовала только учёба и поступление в высшее учебное заведение. Сейчас я полностью готова к любви, мечтаю влюбиться, но молодых людей на примете нет. В соц сети иногда пишут, но все какие то страшные, ***** или безграмотные. В кафе, на улице смотрят, но не подходят, так мне и везёт. Возможно вам может показаться, что я слишком идеализирую будущую любовь, но нет, мне не нужен богатый молодой олигарх, мне нужен обычный парень, приятный по общению и симпатичный, естественно :D Но даже таких в моем окружении нет. И я не знаю, как увеличить круг общения. Возможно и маленькие комплексы мешают. Но уже даже гормоны говорят, что все, пора, но на кого попало лезть не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, буду очень благодарна. у меня первые отношения в 21 были . Мне щас 24 . Жалею можно сказать что в 21 потеряла невинность . Если можно было бы повернуть время , я бы и щас ходила девочкой ))) с радостью даже

ахах, а чо походка изменилась, радостная наша?

19.
Чпокер
Гость

ага, особенно когда мужло за километр таких чокнутых старых дев обходит

20.
Гость

Р

20.
Гость
Гость

У меня первый муж был красавец... Но такой козел))) а второй не красавец.... Но такой классный!!!))))) Увеличьте круг общения, общайтесь!!!! И все будет!

Привет можно познакомиться? Мне просто нужен парень красивый умный добрый заботливый хороший который готов ради девушки на все чтобы

20.
Гость
Гость

У меня до 23 лет не было парня,кому я нравилась,те мне не нравились.Глядя на парней подруг про себя думала-нет,вот с таким я не стала бы встречаться и не влюбилась бы.В общем решила что я не влюбчивая и холодная по натуре.В 23 встретила своего будущего мужа и влюбилась по настоящему в первый раз.Девственность не хранила целенаправленно,просто без любви не хотелось..с кем попало.

Здравствуйте, можно узнать? Где вы встретились?