Гость
Статьи
В 20 лет не было ни …

В 20 лет не было ни одного парня, как 

найти любовь, ума не приложу Здравствуйте! Знаю, моя тема не новая, но хочу выговориться, возможно ваших советов и историй почитать. Дело в том, что мне уже 20 и у меня никогда не было никаких отношений с молодыми людьми. Я не страшная, не прокаженная, обычная среднестатистическая девушка, студентка, ухоженная, считаю себя симпатичной (правда иногда уныние по поводу внешности нападает). ВУЗ у меня чисто женский (педагогический), поэтому пик моей "личной жизни" был в школе, и то я от каких то отношений увиливала, потому что интересовала только учёба и поступление в высшее учебное заведение. Сейчас я полностью готова к любви, мечтаю влюбиться, но молодых людей на примете нет. В соц сети иногда пишут, но все какие то страшные, ***** или безграмотные. В кафе, на улице смотрят, но не подходят, так мне и везёт. Возможно вам может показаться, что я слишком идеализирую будущую любовь, но нет, мне не нужен богатый молодой олигарх, мне нужен обычный парень, приятный по общению и симпатичный, естественно :D Но даже таких в моем окружении нет. И я не знаю, как увеличить круг общения. Возможно и маленькие комплексы мешают. Но уже даже гормоны говорят, что все, пора, но на кого попало лезть не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, буду очень благодарна.

Матильда
21 ответ
Последний — Перейти
Natalia
#1

А самой подойти познакомиться слабо?или в соцсетях еаписать понравившемуся мч?

Гость
#2
Матильда

найти любовь, ума не приложу Здравствуйте! Знаю, моя тема не новая, но хочу выговориться, возможно ваших советов и историй почитать. Дело в том, что мне уже 20 и у меня никогда не было никаких отношений с молодыми людьми. Я не страшная, не прокаженная, обычная среднестатистическая девушка, студентка, ухоженная, считаю себя симпатичной (правда иногда уныние по поводу внешности нападает). ВУЗ у меня чисто женский (педагогический), поэтому пик моей "личной жизни" был в школе, и то я от каких то отношений увиливала, потому что интересовала только учёба и поступление в высшее учебное заведение. Сейчас я полностью готова к любви, мечтаю влюбиться, но молодых людей на примете нет. В соц сети иногда пишут, но все какие то страшные, ***** или безграмотные. В кафе, на улице смотрят, но не подходят, так мне и везёт. Возможно вам может показаться, что я слишком идеализирую будущую любовь, но нет, мне не нужен богатый молодой олигарх, мне нужен обычный парень, приятный по общению и симпатичный, естественно :D Но даже таких в моем окружении нет. И я не знаю, как увеличить круг общения. Возможно и маленькие комплексы мешают. Но уже даже гормоны говорят, что все, пора, но на кого попало лезть не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, буду очень благодарна.

У меня тоже в 20 лет никого не было.Искала парня в кругу своих интересов и Вы также попробуйте.

Гость
#3
Матильда

найти любовь, ума не приложу Здравствуйте! Знаю, моя тема не новая, но хочу выговориться, возможно ваших советов и историй почитать. Дело в том, что мне уже 20 и у меня никогда не было никаких отношений с молодыми людьми. Я не страшная, не прокаженная, обычная среднестатистическая девушка, студентка, ухоженная, считаю себя симпатичной (правда иногда уныние по поводу внешности нападает). ВУЗ у меня чисто женский (педагогический), поэтому пик моей "личной жизни" был в школе, и то я от каких то отношений увиливала, потому что интересовала только учёба и поступление в высшее учебное заведение. Сейчас я полностью готова к любви, мечтаю влюбиться, но молодых людей на примете нет. В соц сети иногда пишут, но все какие то страшные, ***** или безграмотные. В кафе, на улице смотрят, но не подходят, так мне и везёт. Возможно вам может показаться, что я слишком идеализирую будущую любовь, но нет, мне не нужен богатый молодой олигарх, мне нужен обычный парень, приятный по общению и симпатичный, естественно :D Но даже таких в моем окружении нет. И я не знаю, как увеличить круг общения. Возможно и маленькие комплексы мешают. Но уже даже гормоны говорят, что все, пора, но на кого попало лезть не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, буду очень благодарна.

у меня первые отношения в 21 были . Мне щас 24 . Жалею можно сказать что в 21 потеряла невинность . Если можно было бы повернуть время , я бы и щас ходила девочкой ))) с радостью даже

Мари
#4

Удивило про страшные и безграмотные)))) так можно и до пенсии сидеть))) А просто пообщаться, пошутить, также безграмотно ответить не пробовали?)))

гость
#6

Автор, ничего страшного. У меня отношения появились в 23, а до этого даже просто знакомых мужчин не было. ВУЗ тоже педагогический, тоже была проблема. Посмотрите на ютубе Милу Левчук и про высокую самооценку девушки. Если бы мне тогда её мысли...

Гость
#7

Переболеть. Мне в 20 тоже чуть ли не на стенку лезть хотелось, а сейчас отпустило, отсутствие в вашей жизни мужла - большое преимущество на самом деле

Гость
#8

У меня до 23 лет не было парня,кому я нравилась,те мне не нравились.Глядя на парней подруг про себя думала-нет,вот с таким я не стала бы встречаться и не влюбилась бы.В общем решила что я не влюбчивая и холодная по натуре.В 23 встретила своего будущего мужа и влюбилась по настоящему в первый раз.Девственность не хранила целенаправленно,просто без любви не хотелось..с кем попало.

Гость
#9
Гость

Переболеть. Мне в 20 тоже чуть ли не на стенку лезть хотелось, а сейчас отпустило, отсутствие в вашей жизни мужла - большое преимущество на самом деле

не беспокойтесь . Нанервничаетесь вы еще с мужиками. Живите спокойно , все будет отлично )))

Mr. Zimbabve
#10

Автор, в меня влюбись, я тя и выгуливать буду и tраxatь :)

Гость
#11
Гость

Переболеть. Мне в 20 тоже чуть ли не на стенку лезть хотелось, а сейчас отпустило, отсутствие в вашей жизни мужла - большое преимущество на самом деле

Правильно, ведь женщинам не нужен секс

Гость
#12

У меня первый муж был красавец... Но такой козел))) а второй не красавец.... Но такой классный!!!))))) Увеличьте круг общения, общайтесь!!!! И все будет!

Гость
#13
Гость

Правильно, ведь женщинам не нужен секс

Просто для этого мужик не требуется.

Гость
#14
Гость

Просто для этого мужик не требуется.

ааа так вы дpoчерша?!

гость
#16
3магар

А меня не удивило. Все руcские такие.

Автор про русских ни слова. Скорее это про вашу нацию

Крис
#17
3магар

Удивило про страшные и безграмотные))))

А меня не удивило. Все руcские такие. ***** я конечно не русская но все таки это от самого человека зависит от воспитания. а то что страшные, наверное вам такие попадались. К сожалению внешность не выбирают

Чпокер
#18
Гость

Матильда
найти любовь, ума не приложу Здравствуйте! Знаю, моя тема не новая, но хочу выговориться, возможно ваших советов и историй почитать. Дело в том, что мне уже 20 и у меня никогда не было никаких отношений с молодыми людьми. Я не страшная, не прокаженная, обычная среднестатистическая девушка, студентка, ухоженная, считаю себя симпатичной (правда иногда уныние по поводу внешности нападает). ВУЗ у меня чисто женский (педагогический), поэтому пик моей "личной жизни" был в школе, и то я от каких то отношений увиливала, потому что интересовала только учёба и поступление в высшее учебное заведение. Сейчас я полностью готова к любви, мечтаю влюбиться, но молодых людей на примете нет. В соц сети иногда пишут, но все какие то страшные, ***** или безграмотные. В кафе, на улице смотрят, но не подходят, так мне и везёт. Возможно вам может показаться, что я слишком идеализирую будущую любовь, но нет, мне не нужен богатый молодой олигарх, мне нужен обычный парень, приятный по общению и симпатичный, естественно :D Но даже таких в моем окружении нет. И я не знаю, как увеличить круг общения. Возможно и маленькие комплексы мешают. Но уже даже гормоны говорят, что все, пора, но на кого попало лезть не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, буду очень благодарна. у меня первые отношения в 21 были . Мне щас 24 . Жалею можно сказать что в 21 потеряла невинность . Если можно было бы повернуть время , я бы и щас ходила девочкой ))) с радостью даже

ахах, а чо походка изменилась, радостная наша?

Чпокер
#19
Гость

Переболеть. Мне в 20 тоже чуть ли не на стенку лезть хотелось, а сейчас отпустило, отсутствие в вашей жизни мужла - большое преимущество на самом деле

ага, особенно когда *** за километр таких чокнутых старых дев обходит

Гость
#20

Р

Гость
#20
Гость

У меня первый муж был красавец... Но такой козел))) а второй не красавец.... Но такой классный!!!))))) Увеличьте круг общения, общайтесь!!!! И все будет!

Привет можно познакомиться? Мне просто нужен парень красивый умный добрый заботливый хороший который готов ради девушки на все чтобы

Гость
#20
Гость

У меня до 23 лет не было парня,кому я нравилась,те мне не нравились.Глядя на парней подруг про себя думала-нет,вот с таким я не стала бы встречаться и не влюбилась бы.В общем решила что я не влюбчивая и холодная по натуре.В 23 встретила своего будущего мужа и влюбилась по настоящему в первый раз.Девственность не хранила целенаправленно,просто без любви не хотелось..с кем попало.

Здравствуйте, можно узнать? Где вы встретились?

Гость
#23
Natalia

А самой подойти познакомиться слабо?или в соцсетях еаписать понравившемуся мч?

Привет

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем