Гость
Статьи
семья мужа против …

семья мужа против нашего брака

Добрый день. Никогда раньше здесь не писала, но очень нуждаюсь в совете. Слов будет очень много. Началось все с того что мы с моим МЧ встречались несколько лет, затем так вышло что мы очень сильно поссорились, расстались и я вышла замуж за другого человека, по совету моей мамы. Не спорю, это было ошибкой, учитывая что мы встречались месяц и прожили в браке несколько месяцев и расстались потому что мой бывший МЧ умолял, обещал что все будет иначе. В итоге мы помирились и я забеременела и тут появляется его семья и выдаёт что ребёнок не его, что я ему не нужна, что он ещё слишком молод (23 года это ,конечно, не так много, но это было нашим общим решением). На протяжении 3 месяцев беременности у нас начались проблемы, он скидывал все наши диалоги своей маме, она звала его домой. В конечном итоге ему пообещали машину если он вернётся. Он вернулся. Затем умолял простить его, говорил что это ошибка. Я простила , родилась дочь. Но они как и прежде зовут его домой, на нашу семью им плевать, скорее они мечтают чтобы он из неё ушёл , учитывая что они вытащили паспорт мужа когда мы оформляли свидетельство о рождении дочери, сказав ему что он его потерял. Я не общалась и не собираюсь с ними общаться, но почему нужно так вести себя ? В конце концов мы живём в одном городе, у них это первая внучка. Сейчас мы до сих пор живём вместе, хотим пожениться но его семья ему советует этого не делать. У дочки моя фамилия. И он хочет чтобы так было и после свадьбы.

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2
Гость

Нет, не было и не получится у Вас семьи. Он Вас и Вашего ребенка променял на машину, в конечном итоге он променяет Вас на родителей. Зачем Вы так унижаетесь, у него еще пуповина не отрезана. Вы с ребенком для него обуза.

Гость
#4

Проблема не в них, а в парне. ***** шкура.

Наталья
#5
Гость

Нет, не было и не получится у Вас семьи. Он Вас и Вашего ребенка променял на машину, в конечном итоге он променяет Вас на родителей. Зачем Вы так унижаетесь, у него еще пуповина не отрезана. Вы с ребенком для него обуза.

так вышло что сама жила без отца и не хочу этой судьбы своей дочке. Он говорит что любит нас, тянется к дочке. Не знаю что делать...

Гость
#6

*** - прoдажная

Гость
#7

Вы оба слишком много слушаете родителей. И он виноват, что от маминой юбки не хочет оторваться и продается как *****, и вы, что в свое время, перевалив на мать ответственность за свои обиды, выскочили за первого встречного.
Советы - это лишь советы. Принимать их или нет - ваша личная ответственность. 23 - это взрослый человек, но не в вашем случае. Мамсики до пенсии остаются детьми.

Наталья
#8
zlovlad.ru

Маменькин сынок, типичный. Противно даже читать - они ему предложили машину, чтобы он ушёл от вас.

к сожалению так и вышло. Он ,конечно, потом им вернул деньги ( они потребовали когда он вернулся) но она до сих пор записана на его мать. Но дело к сожалению не в этом

#9

Ну и мужчинка у вас! Тьфу! Вот уж точно маменькин, так всю жизнь и будут вам палки в колеса вставлять

Гость
#10

Девушки, кто как и я испытывает любовь к вещам HandMade, советую всем познакомиться с онлайн-магазином интересных дизайнерских сумочек и рюкзаков ручной работы:

http://cosygoods.com/

#12
Наталья

так вышло что сама жила без отца и не хочу этой судьбы своей дочке. Он говорит что любит нас, тянется к дочке. Не знаю что делать...

Это все очень мило, что Вы не хотите для дочери неполной семьи, только вот семьи-то у неё и так нет. Ну тянется этот крендель к ребенку, так оно все по-первости. Если он в свое время умудрился запросто променять Вас и ребенка на обещание машины, он Вас на что-угодно променяет. Это ненадежный, инфантильный и скорее всего откровенно глупый человек, которому едва ли есть дело до чего-то, кроме сиюминутных хотелок.

Наталья
#13
Шаурма

Ну и мужчинка у вас! Тьфу! Вот уж точно маменькин, так всю жизнь и будут вам палки в колеса вставлять

Самое интересное , что он не был их любимчиком никогда. Он как старший сын до сих пор ездит на выходных и делает у них уборку. Хотя у них есть ещё дети.

#14
Наталья

Шаурма
Ну и мужчинка у вас! Тьфу! Вот уж точно маменькин, так всю жизнь и будут вам палки в колеса вставлять Самое интересное , что он не был их любимчиком никогда. Он как старший сын до сих пор ездит на выходных и делает у них уборку. Хотя у них есть ещё дети.

Ну так и о какой своей семье Вы тут ещё говорите? Он в родительской семье, а у Вас с ним никакой семьи нет.

Гость
#15

Сделайте тест на отцовство и передайте родителям. Спросите их, желают ли они зла своей внучке

#17
Январская

НатальяШаурма
Ну и мужчинка у вас! Тьфу! Вот уж точно маменькин, так всю жизнь и будут вам палки в колеса вставлять Самое интересное , что он не был их любимчиком никогда. Он как старший сын до сих пор ездит на выходных и делает у них уборку. Хотя у них есть ещё дети.
Ну так и о какой своей семье Вы тут ещё говорите? Он в родительской семье, а у Вас с ним никакой семьи нет.

Правду вещают, к сожалению...

Наталья
#18

Так дело в том что он всегда теперь просит не уходить, что без нас не может. Это его первые серьёзные отношения. Говорит что не хочет всю жизнь прожить под их опекой. Мне дорог этот человек, пережили сложные этапы развода, скандалов.

#19
Наталья

Так дело в том что он всегда теперь просит не уходить, что без нас не может. Это его первые серьёзные отношения. Говорит что не хочет всю жизнь прожить под их опекой. Мне дорог этот человек, пережили сложные этапы развода, скандалов.

Значит пусть идет к своей семье, и ставит свои позицию там, пусть договаривается, если он мужчина а не сопляк маменькин! заодно и посмотрите как ваш мужчина умеет разруливать ситуации и брать ответственность, это ооочень важно

Гость
#20

Тут либо мч должен все связи с семьёй разорвать и жить с вами либо ...

Гость
#21
Наталья

Так дело в том что он всегда теперь просит не уходить, что без нас не может. Это его первые серьёзные отношения. Говорит что не хочет всю жизнь прожить под их опекой. Мне дорог этот человек, пережили сложные этапы развода, скандалов.

Вы правы. Постепенно он отдалится от родителей и может стать хорошим мужем. А вам советую постараться наладить с ними отношения. Прежде всего через их внучку. Главное, чтобы они ее признали, поэтому необходимо подтвердить тестом на отцовство. И не становитесь в позу.
Они должны быть уверены, что это дочка их сына.

Гость
#22
Гость

Сделайте тест на отцовство и передайте родителям. Спросите их, желают ли они зла своей внучке

Родителям по барабану на этого ребенка. Внучкой своей они её не считают. Автору нужно сделать тест и подать в суд на установление отцовства и алименты. Это макисимум на что она может рассчитывать.
Но она витает в облаках, что её - безотцовщину и мезальянс ВДРУГ примут с распростертыми объятиями. Не бывает такого, автор просто жизни не знает.

Гость
#23
Гость

Вы правы. Постепенно он отдалится от родителей и может стать хорошим мужем. А вам советую постараться наладить с ними отношения. Прежде всего через их внучку. Главное, чтобы они ее признали, поэтому необходимо подтвердить тестом на отцовство. И не становитесь в позу.
Они должны быть уверены, что это дочка их сына.

Вы такая наивная.
Зачем им автор и её ребенок?
Родила вне брака, это её проблемы. Максимум - это алименты.
Они хотят другую невестку и не сейчас. И никто их не переубедит.

Анастасия
#24

А я из этой истории поняла, что любви не существует, по край не мере в данной ситуации.
Какая любовь, когда она через месяц выходит замуж за другого?

Гость
#25

У вас только один выход. Всей семьей уехать в другой город. И если ваши отношения выдержат,то будете вместе. Судя по всему,что вы говорите,то скорее всего ничего у вас не выйдет. Захотел бы женился и ребенка бы удочерил. ему никто не нужен кроме себя.

Гость
#27

А бывшему своему мужу, вы наверное жизнь сломали, своим разводом, из-за этого, "человека - машины".

Гость
#28

*** шка, заходи, вас таких с пузнёй вместо мозга много.

Наталья
#29
Гость

А бывшему своему мужу, вы наверное жизнь сломали, своим разводом, из-за этого, "человека - машины".

Спорный вопрос, я свой поступок не оправдываю, но оба были не правы. Основная моя ошибка это послушать совет и просто выйти за человека который понравился моей семье в надежде что и мне он понравиться ведь "Любовь можно вырастить" видимо я садовод так себе

Наталья
#30
Гость

Родителям по барабану на этого ребенка. Внучкой своей они её не считают. Автору нужно сделать тест и подать в суд на установление отцовства и алименты. Это макисимум на что она может рассчитывать.
Но она витает в облаках, что её - безотцовщину и мезальянс ВДРУГ примут с распростертыми объятиями. Не бывает такого, автор просто жизни не знает.

Один момент, я не нищая и мне ничего лично от них не нужно. Я люблю их сына, он мне дорог. У нас общая дочь. Да он совершал ошибки но ведь и я нехорошо поступила. Единственное чего хочу это нормальную семью только и всего...

Гость
#31

Почему родители так против вашего брака? Какие причины называют?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: