Гость
Статьи
Изменила парню.

Изменила парню.

Здравствуйте,хочу поделится с вами своей историей и услышать ваше мнение,я встречаюсь с парнем 4 года,год назад я ему изменила,и меня мучает совесть каждый день.мне 25,ему 27лет,живём пока …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лгунья
#51

Если девушка говорила бы парню что у него маленькая члямба,и зад неочень,а парень бы молчал,и накапливал это в себе,через сколько по времени,он пошел бы поднимать свою самооценку?

Гость
#52

Автор,признаться в измене-переложить свою вину на его плечи тоже,почему он должен разделять горечь и страдания за ваш поступок то?И не простит он Вас никогда,сильные мужчины такого простить не могут,ваше признание не пойдёт никому на пользу,сходите лучше исповедайтесь и забудьте,сделав выводы.И почему-то кажется мне,что это не Ваш человек,что рано или поздно разъездитесь вы с ним,нет у вас любви,иначе не бы вы не искали внимания у другого,не он бы вас под свои стандарты не подгонял.Подумайте,может лучше начать все с чистого листа,с чистой совестью и сердцем с другим мужчиной?Чем поддерживать иллюзию взаимной любви...

Гость
#53

Измена обусловлена ленью, отсутствием стержня и моральных принципов. Такое не лечится и в таком н надо сознаваться. Или он почувствует сам или его все устраивает и так. Изменять потому что кто-то разглядел это как вообще? Это дно какое-то

Гость
#54

не мучает меня ничего! хотя не знаю, измена это или нет. расстались с мч как-то резкомолча. секса с ним не было давно,последние пол года он лечил свои половые болячки. ну вот когда "расстались" я нырнула в постель с давним проверенным любовником и отрвалась по полной. а еще пару недель назад завязались новые отношения и секс отличный.
но гулять меня понесло с мыслями "клин клином вышибает", думала забуду того бывшего. не забыла((( на днях мы решили наступить на теже грабли. пробуем начать все сначала! и вот скажите мне, в итоге я ему изменяла или имела право поступать как мне нравится?

Арк
#55
Гость

не мучает меня ничего! хотя не знаю, измена это или нет. расстались с мч как-то резкомолча. секса с ним не было давно,последние пол года он лечил свои половые болячки. ну вот когда "расстались" я нырнула в постель с давним проверенным любовником и отрвалась по полной. а еще пару недель назад завязались новые отношения и секс отличный.
но гулять меня понесло с мыслями "клин клином вышибает", думала забуду того бывшего. не забыла((( на днях мы решили наступить на теже грабли. пробуем начать все сначала! и вот скажите мне, в итоге я ему изменяла или имела право поступать как мне нравится?

Если вы сами не можете ответить себе на этот вопрос, значит, вам наплевать.

Гость
#56
Гость

не мучает меня ничего! хотя не знаю, измена это или нет. расстались с мч как-то резкомолча. секса с ним не было давно,последние пол года он лечил свои половые болячки. ну вот когда "расстались" я нырнула в постель с давним проверенным любовником и отрвалась по полной. а еще пару недель назад завязались новые отношения и секс отличный.
но гулять меня понесло с мыслями "клин клином вышибает", думала забуду того бывшего. не забыла((( на днях мы решили наступить на теже грабли. пробуем начать все сначала! и вот скажите мне, в итоге я ему изменяла или имела право поступать как мне нравится?

А откуда у него половые болячки??

Гость
#57
Александра

lllлюх@

+1

#58
Гость

+1

Ну вот не правда,вы меня абсолютно не знаете!!!

Гость
#59

Теперь подумайте трезво и адекватно: будет свадьба,потом ребенок и обязательно всплывет история,причем через третьи руки и с подробностями придуманными,как это и бывает.
Список знающих вы написали уже,думаете они по секрету не поделились новостью с ближайшими подругами и прочими?
Как всплывет история будет презирать вас,но жить пока ребенок не подрастет,или сразу уйдет. Ищите способы и рассказывайте все сами ДО свадьбы,потом жалеть меньше будете.

#60
Гость

Теперь подумайте трезво и адекватно: будет свадьба,потом ребенок и обязательно всплывет история,причем через третьи руки и с подробностями придуманными,как это и бывает.
Список знающих вы написали уже,думаете они по секрету не поделились новостью с ближайшими подругами и прочими?
Как всплывет история будет презирать вас,но жить пока ребенок не подрастет,или сразу уйдет. Ищите способы и рассказывайте все сами ДО свадьбы,потом жалеть меньше будете.

Я надеюсь на то,что он ничего не узнает,не кошмарте меня:(,у ваших знакомых много таких ситуаций всплыло?

Гость
#61
Лгунья

ГостьТеперь подумайте трезво и адекватно: будет свадьба,потом ребенок и обязательно всплывет история,причем через третьи руки и с подробностями придуманными,как это и бывает.
Список знающих вы написали уже,думаете они по секрету не поделились новостью с ближайшими подругами и прочими?
Как всплывет история будет презирать вас,но жить пока ребенок не подрастет,или сразу уйдет. Ищите способы и рассказывайте все сами ДО свадьбы,потом жалеть меньше будете.
Я надеюсь на то,что он ничего не узнает,не кошмарте меня:(,у ваших знакомых много таких ситуаций всплыло?

(С) - "моя подруга,её муж,моя мама,и пара знакомых,боюсь что они могут меня сдать'' - конфликт с любым из списка и сольют просто из человеколюбия.
Историй тебе может рассказать каждая,толку нет. Или перестань терзать себя,выходи замуж "как есть'', или пробуй поговорить с ним,все таки дело было до.По крайней мере прощупай почву,как он в теории относится к подобному.Может и нормально,я ведь не знаю,какой он человек.

#62
Гость

ЛгуньяГостьТеперь подумайте трезво и адекватно: будет свадьба,потом ребенок и обязательно всплывет история,причем через третьи руки и с подробностями придуманными,как это и бывает.
Список знающих вы написали уже,думаете они по секрету не поделились новостью с ближайшими подругами и прочими?
Как всплывет история будет презирать вас,но жить пока ребенок не подрастет,или сразу уйдет. Ищите способы и рассказывайте все сами ДО свадьбы,потом жалеть меньше будете.
Я надеюсь на то,что он ничего не узнает,не кошмарте меня:(,у ваших знакомых много таких ситуаций всплыло?
(С) - "моя подруга,её муж,моя мама,и пара знакомых,боюсь что они могут меня сдать'' - конфликт с любым из списка и сольют просто из человеколюбия.
Историй тебе может рассказать каждая,толку нет. Или перестань терзать себя,выходи замуж "как есть'', или пробуй поговорить с ним,все таки дело было до.По крайней мере прощупай почву,как он в теории относится к подобному.Может и нормально,я ведь не знаю,какой он человек.

Прощупывала,сказал что бы не рассказывала ничего,так же,с его мамой говорила,сказала молчать,поэтому и молчу,полюбила его сильно.

Гость
#63
Лгунья

Прощупывала,сказал что бы не рассказывала ничего,так же,с его мамой говорила,сказала молчать,поэтому и молчу,полюбила его сильно.

Я твое поведение не одобряю конечно,но раз как ты пишешь все,то лучше молчи,не вспоминай и больше так не делай.Удачи).

Арк
#64
Гость

больше так не делай

Вот это главное.

Гость
#65
Арк

Вот это главное.

Не собираюсь,с такой совестью как у меня это не приемлемо,опять же,раньше ничего ужасное не делала,плюс переоценка ценностей прошла,и ошибки все свои вспоминала,эта самая ужасная:(((

Арк
#66
Гость

Не собираюсь,с такой совестью как у меня это не приемлемо,опять же,раньше ничего ужасное не делала,плюс переоценка ценностей прошла,и ошибки все свои вспоминала,эта самая ужасная:(((

Верные девушки всегда ценятся. А верные не из страха, а из моральных принципов - вдвойне )

#67
Арк

Верные девушки всегда ценятся. А верные не из страха, а из моральных принципов - вдвойне )

Так я к сожалению не верная уже:((((,хотя всегда такой была:(((
Теперь мне только остаётся стать верной женой,и больше никогда,да и не хочется.

Арк
#68
Лгунья

Так я к сожалению не верная уже:((((,хотя всегда такой была:(((
Теперь мне только остаётся стать верной женой,и больше никогда,да и не хочется.

Люди совершают ошибки. Хорошо, если они на них учатся и не повторяют. А прошлого не изменить.

Госпидя
#69

Что то я не пойму, жених вас совершенно не слушает и не слышит. занимается своей жизнью,трахается по бырику. Еще вас обсирает. У вас эмоциональной связи нет совершенно. Уже любимый, как так то автор, как так? зачем замуж за него, мне не понять.

Слава нэпман
#71

***, ТЕБЯ ТОЛЬКО ПО КРУГУ ПУСКАТЬ!

Неизвестный пользователь
#72

Я студентка, мой парень военный, в первый год ,когда встречались он был в одном городе так же как и я, а потом ему дали распределение и он уехал далеко, я не могу оставить учёбу и приезжать к нему. Первое время я убивалась по нему, на тот момент мы встречались уже 2,5 года, но через пару месяцев его как будто подменили,он стал постоянно срываться на мне, потом просил прощение и все по новой, на тот момент появился парень, который меня начал поддерживать , заботиться, я хотела порвать с тем, чтобы не мучить ни себя ,ни его, но меня что-то держало. Я понимаю, что поступила отвратительно,я переспала с ним один раз и потом меня как будто "обухом ударили по голове", я поняла ,что натворила. Когда приехал военный парень, я не могла долгое время смотреть в глаза и понимаю ,что если расскажу ему про измену,он меня бросит. Но у него были интрижки (возможно и измена) во время нашего начала встречаний. Он был у меня первый в плане секса, я никогда до этого не изменяла. Я не хочу его терять , но очень боюсь ,что он может про это узнать и я причиню ему боль. Скоро у нас свадьба, предложение он сделал мне после всего этого, но в голове каждый день прокручивается тот день,начинаю думать по поводу исповедовать,жить с этим не могу. Но есть один немаловажный момент, я беременна от будущего мужа и скоро жду малыша.

Гость
#72
Гость

Было и такое.Только секс с бывшим и мимолётный.Только парень не бросил, слишком слабохарактерный.а вот другому с девушкой изменила,которого ценю.Тоже простил.В общем то сам виноват,что в комплексы вас загнал.Если ему чёт не нравилось в фигуре-"дай денег-исправлю" или же отказать ему в сексе.Если вы от него зависите, тогда лучше молчать.и изменяет большинство, возможно,он тоже не безгрешен.А если он вас просто не ценит,то можно рассказать все и его же обвинить.такие вот стервозные советы.

Все сам сам ,на а ты *** сама лол ,бесполезная никчемная ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: