Гость
Статьи
Идти на день рождения?

Идти на день рождения?

В общем, 2 года назад, встречалась с парнем.. Неделю. Мы переспали и на этом по общему согласию закончили, друг друга забыли. Я поступила в институт, сдружилась с девочкой, у неё есть лучшая подруга и она встречается с этим парнем. Эта девушка, меня ревнует к ней,прям ненавидит и всё знает про нас с тем парнем.
Соль в другом : все мы встретимся у моей одногрупницы на др и мне почему-то стыдно... Она сказала, что если будут какие то взгляды на её парня, то она будет ругаться со мной, может дойти и до драки. Идти Туда или нет. Просто не удобно будет перед одногрупницей, да и быть отбросом не кайф. Что делать, какие предложения? Забить может? Или поговорить с этой девушкой (мы знакомы чуть чуть), убедить, что её парень не нужен и тд.... В общем жду ваши ответы, спасибо!

Klara
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы наверно не пошла. Зачем вам там даже не сумасшедшая дамочка, а парень с которым перепихнулись разок и он в отношениях, а вы нет. Мне бы стремно было. Ситуация Бриджит Джонс. Я бы конечно никому не озвучила, но не пошла бы. А подруге сказала бы пусть сама разбирается с неадекватными подругами.

Гость
#2

идти однозначно, с ней и парнем не общаться от слова совсем. там много людей будет наверняка, вот с ними и общайтесь. на этих двоих вообще не обращайте внимания.нет их.

Гость
#3

Забейте и идите. Не поддавайтесь на всякие провокации, не общайтесь с этими людьми, то есть сами тоже повод не давайте. Почему вы себя должны лишать из-за неуравновешенных людей общения. Пусть они дома сидят и друг друга караулят.

Гость
#4

Этот парень не ее собственность и она должна это понимать, во первых, а во вторых если вы уже расстались и чувств никаких у вас к нему не осталось, то какие могут быть проблемы. Это у нее что-то с головой не в порядке, раз она с того ни сего на человека хочет набрасываться.

Гость
#5

Спросите у одногрупницы как ей лучше будет,это ее др и ей решать. Если вам стыдно,и она сама не хочет проводить др в такой атмосфере- поговорите на эту тему,можно ведь вдвоем потом в кафе сходить отметить,поздравить

ведьма
#6

Гореть тебе в аду, ***!

Подруга друга
#7

Если вы не можете отстоять свою позицию и вам стыдно непонятно за что,то лучше не стоит,в противном случае эта девица закатит скандал, унизит вас и праздник будет подпорчен,а если вы уверены в себе и можете поставить на место истеричную даму, то вперёд к подруге на именины.
Есть и другая сторона медали,вы не только когда-то давно переспали с нынешним парнем той девушки,а еще и с подругой её лучшей сдружились,двойной удар так сказать,(вот она и бесится :-))но по сути вины за вами никакой,соответственно о каком стыде может быть речь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: