Гость
Статьи
Хочу съехать мне …

Хочу съехать мне хочется своего угла

Так вышло что пришлось продать просторную двушку, и мы в четвером переехали в однушку, я сплю на кухне, брат с родителями в большой комнате, я нашла работу там неплохо платят, маленькую квартирку снимать смогу, тем более работа не в центре и соответственно квартиру я тоже там снимать хочу(там дешевле), но родители так против, а я парню стисняюсь сказать что мы ютимся в мал.квартире. как считаете я права?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы слушаете мнение родителей? Им выгодно, что вы на виду и вас можно контролировать. Можно же снимать недалеко он дома и регулярно приходить, но свой угол всегда нужен, даже есть парень или нет его, а к девушке, которая независима, и отношение лучше.

Гость
#2

Съезжайте если есть возможность, я вот не съехала и жалею... 30 лет так и живу с родителями. Только время, молодость и нервы коту под хвост....

Ксения
#3
Гость

Почему вы слушаете мнение родителей? Им выгодно, что вы на виду и вас можно контролировать. Можно же снимать недалеко он дома и регулярно приходить, но свой угол всегда нужен, даже есть парень или нет его, а к девушке, которая независима, и отношение лучше.

Я вот тоже думаю, что мне ждать когда я замуж что ли выходить буду, да и гулять по указке о, но в однушке тесно ооочень, я блин спать хочу в трусах

Ксения
#4
Гость

Съезжайте если есть возможность, я вот не съехала и жалею... 30 лет так и живу с родителями. Только время, молодость и нервы коту под хвост....

Я жила как одна на первом курсе, оооо как же классно было))))

Гость
#5

а зачем вы из двушки в однушку переехали? смеюсь, извините. вчетвером)

Гость
#6

Конечно права. Жить отдельно = быть самой себе хозяйкой. Ходишь хоть голая,ешь и готовишь что хочешь,делаешь что хочешь. Можно подруг пригласить посидеть. Не оттягивайте этот серьезный шаг в самостоятельную жизнь,тем более если есть возможность

Гость
#7

Однозначно надо валить! Мне 25 и неимоверно вымотаны нервы жизнью с родителями. Финансово не могу позволить снимать жильё, даже самое захудалое. Так что если есть возможность бегите!

Гость
#8

Копите усиленной на жилье, ради этого я ютилась в комнате снимая койко место, через пять лет купила своё,оно того стоило,а так будет е все на сьем спускать

Ксения
#9
Гость

а зачем вы из двушки в однушку переехали? смеюсь, извините. вчетвером)

Срочно деньги понадобились.

Гость
#10
Ксения

Срочно деньги понадобились.

На что именно? Разве можно было ради этого каартиры лишиться?

Шварц
#11
Ксения

Гость
а зачем вы из двушки в однушку переехали? смеюсь, извините. вчетвером)
Срочно деньги понадобились.

какая может причина, что продать квартиру оказалось быстрей, чем кредит взять

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем