Гость
Статьи
парень и бардак в …

парень и бардак в квартире

Девушки как побороть бардак в квартире ,который разводит ваш парень. Сил моих больше нет . Вместе живём год . Сначала приходила с работы все делала готовила ,убирала. Сейчас ни чего не хочу надоело все , грязные вещи по квартире , забрызганная плита , грязная посуда , зубочистки везде на балконе, на подоконниках, в ванной на полу , под диваном , может леч спать в ветровке на чистую постель, ходит обутый , курит в ванной и на кухне , пустые чашки из под кофе на балконе и еще собака весом в 50 кг с грязными лапами по кровати прыгает ,шерть везде .Вечером все что приготовлю съедает за ночь это пи....ц девочки .... Пыталась поговорить спокойной , но видимо человеку по хрен , сегодня пришла опять бардак куча песка на коврике в ванной , собака на кровати с грязными лапами , прокуренная кухня вообщем поругались я осталась плохой.

Юля
22 ответа
Последний — 13 июня 2017, 03:35 Перейти
1.
Eva

Вы сожительствуете с грязнулей, его не изменить. Либо вы все время убираетесь, либо живете в грязи.

2.
Оля

А вы просто приходите переночевать домой. Ничего не делайте, не убирайте, не готовьте ему. Только свою часть кровати убрали, себе что-то приготовили и всё. А лучший вариант - это просто съехать. Тогда он сразу увидит, что потерял.

3.
Гость

Когда научитесь себя уважать и перестанете жить с ччмммом. Он на вас срееет, а вы проглатваете какшки и убираетеб и он знает, что может делать что хочет, тем более, что он вам никто, сожитель, а вы ему никто, он другую телллку найдет срач убирать.

4.
Гость

Это его квартира?

5.
Гость

Как побороть этот бардак? Никак.Уважающая себя девушка давно бы съехала.

6.
Юля

Да квартира его

7.
Юля

Видимо действительно нужно сваливать . 36 лет мужику , его не изменить.

8.
Гость

Найди другого. Не будь Д. Всю жизнь собралась за ним подбирать как за недееспособным? Уйди уже в другое жилье. Совсем люди себя не уважают, капец.

9.
Гость
Юля

Видимо действительно нужно сваливать . 36 лет мужику , его не изменить.

Аа, то есть, изменить его планировала? Ну-ну. Удачи в борьбе. И правда, д.

10.
Гость

Ничего вы не сделаете, квартира его, он грязнуля, ему так нормально. Валите и ищите достойного.

11.
Гость

Вы так пишите, как будто у всех мужья такой craч разводят. У меня муж аккуратист. Да я бы его прибила, особенно за чистую постель. То, что вы описали, это фильм ужасов. А собаку я сама мою, потому, что собака моя.

12.
Гость

Автор, у вас нет своего жилья? Чего вы вцепились в его квартиру? Ему 36 лет. как хочет, так и живет. Оставьте человека в покое.

13.
Гость

фу, ужас, разве так живут люди? вы ничего уже не исправите, он не видит грязи и вони. Это как в передаче по тв, когда 2 ведущие приходят и убирают срач в квартире и отправляют посмотреть как живут в чистых квартирах. Так вот мужик говорил, я не смогу так жить, чисто как в музее, ничего не найти, потому что вещи в шкафах, а когда они валяются на виду и срач кругом, то хорошо и уютно.

Зачем вы живёте вместе со свином ещё и кормите и убираете за ним? То что вы описываете просто ужас. Вы то с чего плохая?

15.
Гость

Пиз Деццц. А руки после туалета не моет, поросёныш?

16.
Гость

Фу, я бы с таким свином точно не смогла. Кровать не свежая после этих псов, он наверно и письку моет раз в неделю.

17.
ЪЪЪ

Это всё же лучше, чем чокнутый аккуратист-педант, выносящий мозг за чашки, не в ту сторону ручками стоящие в буфете, или за полотенца, не по линеечке висящие в ванной!

18.
Гость
ЪЪЪ

Это всё же лучше, чем чокнутый аккуратист-педант, выносящий мозг за чашки, не в ту сторону ручками стоящие в буфете, или за полотенца, не по линеечке висящие в ванной!

"В постели с врагом"?

19.
ЪЪЪ
Гость

"В постели с врагом"?

А что, вы на этом форуме не встречали тем на такую тему?
.............
"Тем на тему"---гы-гы... Из песни слов не выкинешь.)

20.
Гость
ЪЪЪ

ООО, я тоже помню ту тему.
Но хоть я сама развожу бардак, но грязь неприемлю, и вот так ходить подтирать за другим или терпеть это не стала бы.

21.
Гость

у нас было подобное первый год сожительства, перевоспитала))) теперь делим обязанности

22.
Гость

Всякое бывает. Меня тоже иногда ругают за срач. А я такой человек. Мне ткнут в грязь, а я бы даже не увидела, если бы не показали. Даже не задумывалась о том, что нужно стирать шторы, и тд. Но у меня всегда дома средний порядок и чистота. А дядечка ваш, наверное, думает, пришла голодранка в чужой дом, ещё и права качает. Вас раздражает, вы и убирайте. Для этого, в том числе, вы и нужны.