Гость
Статьи
беременна срок 10 …

беременна срок 10 недель

крик души..
девочки помогите пожалуйста советом . дело в том я беременна срок 10 недель.. а мой гражданский муж говорит ребенок не его. начал меня оскорблять.. отказался от меня и от ребенка... а ребенок его это 100%%% как мне быть душа болит ... не могу переживаю... он мне все нервы вытрепал... еще сказал если что то ухнает он меня убьет ....

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего нервничаешь-то, если ребенок его?

Римская
#2

На вашем месте, я бы с ним поговорила. Спокойно, ровным, уверенным тоном сказала ещё раз, что вы ему говорили. Что ребёнок его, нет повода беспокоиться и не доверять. (Если это так, конечно). Если после этого мужчина не утихает со своими истериками и подозрениями, то взять и выкинуть его за шкирятник. Большая верочтность, что приползёт, всё обдумав. А вам ни к чему рвать себе нервы. Теперь вы отвечаете за двоих и н один мужик не стоит испорченного здоровья.

Гость
#3

Боюсь, мой совет уже запоздал. Потому как я советую рожать детей запланировано при обоюдном согласии сторон. Причём второй стороной должен являться супруг с точки зрения закона, а не неадекватный сожитель, гордо именуемый гражданским мужем.

Гость
#3

гость 3..
ребенок был запланирован.. летом решили рассписаться

Виалика
#4

Разводка

Гость
#5

гость 5. да какая розводка... я совет спрашиваю ... разве такого не бывает????

Гость
#6

Рожайте и ДНК делайте

Гость
#7

К Малахову надо

Гость
#8

И вы еще такие истеричные гены желаете размножить?

Гость
#9

гость 9 . а как мне быть аборт я делать не буду

Гость
#10

В таких случаях я не понимаю женской зацикленности на удержании такого мужчины. Разве вам нужен человек, который вас так унижает? ! Тем более, знаете чаще всег их росказни о не их ребенке, это всего лишь нежелание ребенка, а все он знает, что это его ребенок, просто его не хочет, вот и придумывает способы как от него , да и от вас отказаться. Зачем в таком случае вам мужчина, которому вы с ребенком не нужны, я не понимаю! И уж тем более, вам доказывать что-то, унижаться, это недопустимо. К вам он плохо относится, даже потому, что не выводил бы вас в напряжение в беременность. Все-таки роженнницы и так взволнованы от всего, стрессы им лишние не нужны. Гоните его в шею, кароч.

ЮЛИЯ
#11
Гость

гость 9 . а как мне быть аборт я делать не буду

Рожать для себя и жить счастливо от улыбок и новых достижении малыша

Гость
#12

Собирайте вещи или его выгоняйте и уходите, спокойно вынашивайте ребенка, рожайте, а там будете с отцом разбираться можно через суд отцовство доказать и на алименты подать! Вам зачем нервы трепать, он вас так до выкидыша доведет!
Расставьте приоритеты что вам важнее, родить здорового малыша или доказать что это его ребенок и удержать его!

Гость
#13

Убить он вас может и по другой причине.Если уже угрожает.
Муж гражданский.О чем вы думали,когда беременели?
Если так хочется ребенка оставить,то уходить вам надо,подавать на алименты и на
генетическую экспертизу этого ребенка.
Знаете,в чем ужас?7Что в таких условиях дети рождаются,живут и умирают.
Ну "рай" просто...

Гость
#14

у меня тоже так было, но срок по меньше. я сделала аборт и ушла от него. Не стоит плодить таких свиней. Но вас, автор, советую просто уйти от мужика и подать на содержание

Гость
#15

Да, вот от такого дер++ма рожают.Может,вырастет что-то приличное,но шансы невелики.
Одно дело -случайно таким ребенок получился,другое -целенаправленно на это идти.
Еще на аборт можно успеть.Но,если хочется оставить очень, выход один -линять от него.

Гость
#16
Гость

гость 3..
ребенок был запланирован.. летом решили рассписаться

Не хотел на самом деле никакого ребенка.
Поищите другие причины,зачем он хотел с вами расписаться.
Если хотите оставить,значит оставляйте.Что же теперь делать?
А от мужика надо делать ноги.

Гость
#17

Если ребенок в него пойдет,намучаетесь по жизни,у соседки был муж скандалист,постоянно унижал ее,с ним рассталась,сын подрос, такой же,слышу орет с теми же интонациями,вещи швыряет,оскорбляет мать постоянно,на весь подьехд слышно.Еще и пить начал,отец тоже здорово выпивал.
Сын просто копия отец и внешне и по моральным качествам.

Гость111
#18
Гость

у меня тоже так было, но срок по меньше. я сделала аборт и ушла от него. Не стоит плодить таких свиней. Но вас, автор, советую просто уйти от мужика и подать на содержание

Согласна!!!Так же поступила на 10 неделе. Тоже типа планировали, а к 10 неделе у моего тоже начались не понятные претензии, короче стало ясно все...это слабачки они бояться сказать на прямую, что бы плохими не остаться, начинают поступками добивать....беги не оглядывайся от него!!! Если решила рожать, то хоть беременность спокойнее пройдет, а так он тебе потреплет нервы!!!

Гость
#19
Гость

у меня тоже так было, но срок по меньше. я сделала аборт и ушла от него. Не стоит плодить таких свиней. Но вас, автор, советую просто уйти от мужика и подать на содержание

Ну вас же, например, такую свинью, наплодили зачем то. Как человек дрянь, как женщина тоже не вышла.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 459 тем
Популярные темы за неделю: 221 250 тем