Гость
Статьи
Парень ростом 170 см

Парень ростом 170 см

Нравится парень 170 см рост, но в голове крутится мысль "хотя бы 175". Ещё заметила, что мелкие парни вредные.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость

Мужчины шли на новые места без женщин. Это шла вооруженая толпа, убивавшая мужское кореное население делая их женщин своими наложницами. Поэтому схожие генофонды так часто отличаются внешне.

это когда было-то? уже давно никто никого таким образом не завоевывает. Давно уже люди свободно перемещаются и спят с кем хотят, так что намешано может быть ого-го... и у России-матушки есть шанс )))

Гость
#51
Гость

В Германии жевете? Такой вид как раз населяет немецкие земли. Немки не зря вешаются на арабов, турков, поляков, негров. А немецким бедолагам приходится заказывать себе почтовых невест из бедных стран.

кстати да, был у меня немец 170;)))ну я серьёзных отношений не планировала, так покувыркаться, но потом отшила...с таким строить семью это жесть...дети гномы...если сын, так вообще отстой маленький, хотя мне казалось что немцы статные, высокие...но видимо не все и не всегда;)

Гость
#52
Гость



Молодцы, кстати. Не знаю кто это придумал , что мужчина должен быть высоким, а кто ниже 180 те отбросы.

а мне неприятны такие гориллы, длинные всегда выглядят нелепо,у них часто сутулость, при этом мелкая голова на большом теле напоминает динозавра! 😂😂😂

Дримпампулина
#53

Ха, я 174 ростом, а муж 182, а я думаю - что повыше было бы получше:) ну каблуки одену и мы наравне, а то и я выше.
У подруги рост 164, муж 187, она думает - а надо бы пониже, слишком высокий:)))))
Другая подруга ростом 167, парень 172 - идеально для нее.
Но все же лучше когда мужчина выше на 10 см и более, но все зависит от отношений, когда они идеальны, то и не паришься - рост пресс и тд.

Катя
#54

главное душа-это да!! НО!!! я втсречалась с парнем моего роста(прим 174 у него у меня 164) все время комплексовала чувствовала себя мужиком!!!!!!!!!!!!! он худенький.я тоже средняя 55 кг . и все равно это было жутко.теперь у меня парень 192 см я в этом плане счастлива)как за каменной стеной
пс: но у всех разные вкусы так что отчаиваться не надо...

Anny
#55
Катя

главное душа-это да!! НО!!! я втсречалась с парнем моего роста(прим 174 у него у меня 164) все время комплексовала чувствовала себя мужиком!!!!!!!!!!!!! он худенький.я тоже средняя 55 кг . и все равно это было жутко.теперь у меня парень 192 см я в этом плане счастлива)как за каменной стеной
пс: но у всех разные вкусы так что отчаиваться не надо...

Если он 2-х метровый дрищ,то, имхо, это как прятаться за осинкой) Все же по мне телосложение важнее роста. Если он 180 и спортивного телосложения, то это куда лучше, чем 2-х метровая березка. Но на вкус и цвет, как говорится)

Гость
#56
Anny

Катяглавное душа-это да!! НО!!! я втсречалась с парнем моего роста(прим 174 у него у меня 164) все время комплексовала чувствовала себя мужиком!!!!!!!!!!!!! он худенький.я тоже средняя 55 кг . и все равно это было жутко.теперь у меня парень 192 см я в этом плане счастлива)как за каменной стеной
пс: но у всех разные вкусы так что отчаиваться не надо...
Если он 2-х метровый дрищ,то, имхо, это как прятаться за осинкой) Все же по мне телосложение важнее роста. Если он 180 и спортивного телосложения, то это куда лучше, чем 2-х метровая березка. Но на вкус и цвет, как говорится)

а если он и ростом от 185 и телосложение отличное, а не 2-х метровая березка, то все, так не бывает, да? ))))

Гость
#57

Автор, не надо!!!! Подумайте о будущих детях! У меня муж 176, у меня 160, моя девочка самая низкорослая в классе!!!! А если мальчик? Еще и муж у меня, как тут писали, широкий коренастый, дочка тоже маленький медвежонок коренастый с короткой шеей. Сто раз пожалела, хоть муж и прекрасный у меня.

Гость
#58
Гость

Автор, не надо!!!! Подумайте о будущих детях! У меня муж 176, у меня 160, моя девочка самая низкорослая в классе!!!! А если мальчик? Еще и муж у меня, как тут писали, широкий коренастый, дочка тоже маленький медвежонок коренастый с короткой шеей. Сто раз пожалела, хоть муж и прекрасный у меня.

твоя вина, мелкая коротышка, низкорослик

K
#59
Гость

твоя вина, мелкая коротышка, низкорослик

Все очень трудно угадать. Мне тоже маленькие не нравились никогда. Сама я ростом 171, бм 185, тоже думала - будет мальчик, чтоб коротышом не был. А родилась девочка. Так ей 12 лет, а она уже меня см. на 5 выше, думаю, еще вырастет. А у меня мама - 170, папа - 190, а я вот только 171, хотя и похожа на папу, маминого ничего нет.

Гость
#60

А я вот высоких не люблю мужиков. Любимый рост мужской 170. Ну я сама правда 157. А высокие какие то все несуразные. Вот правда, не возбуждают.

Гость
#61
Гость

Нравится парень 170 см рост, но в голове крутится мысль "хотя бы 175". Ещё заметила, что мелкие парни вредные.

бабы в 30 неликвид

после 35 жизни нет

продолжать?

Гость
#62
Гость

бабы в 30 неликвид
после 35 жизни нет
продолжать?

Че совсем тебе хреново?

Ваше имя
#63
Гость

вы так до карликов дотpaхаетeсь...

Гость

ГостьГость
уже родила сына от мужа, у которого рост 187 см. Не обижайтесь уж так сильно, но вам не понять, что такое реальная мужская стать )
Мальчики идут в матерей гораздо чаще, чем в отцов. Не знала? Ты видела когда-нибудь якутов и финнов? Так вот якуты и финны по мужской Y хромосоме идентичны, имеют общее происхождение, но разные матеря. Финны взяли в жены скандинавских женщин из-за чего полностью сменился их фенотип на материнский. Я не думаю, что ты скандинавка.
я не знаю, где там как и у кого. пример моих родителей. мама 154, отец 180. мой брат получился низким середнячком ростом 170 (154+180 и делите на 2) я получилась 168. ну вот и подумайте все ли идут в мать? и прикиньте, откуда у нас с мужем будет низкий сын? я спецом высокого выбирала себе

У меня 153, муж 166, сын 174.
Кстати, идеальный рост лётчика-истребителя - 165 см., танкиста до 170.
Когда я слышу, как женщины жалуются, что их мужская стать просиживает штаны за играми в лётчиков и танкистов, мне их искренне жаль.

Гость
#64

Какой бред! 170 это не высокий средний рост. Кстати мужчины невысокие амбициозны. Путин, Медведев, Наполеон ... Мой начальник от силы 165 см., жена выше на пол головы, гордо ходит на каблуках рядом с ним. Счастливы уже лет 20, квартиры, виллы за границей, машины ... Проблема в наших головах,просто каждому свое

Гость
#65
Ваше имя

У меня 153, муж 166, сын 174.
Кстати, идеальный рост лётчика-истребителя - 165 см., танкиста до 170.
Когда я слышу, как женщины жалуются, что их мужская стать просиживает штаны за играми в лётчиков и танкистов, мне их искренне жаль.

и как просиживание за танчиками коррелирует со статью и ростом? и причем здесь рост летчиков? сколько их мелких ходит и че, все летчики чтоли? ну и аргументы - смех ))) большинству нравятся высокие и очень высокие и точка!

Гость
#66
Гость

Ваше имя
У меня 153, муж 166, сын 174.
Кстати, идеальный рост лётчика-истребителя - 165 см., танкиста до 170.
Когда я слышу, как женщины жалуются, что их мужская стать просиживает штаны за играми в лётчиков и танкистов, мне их искренне жаль.
и как просиживание за танчиками коррелирует со статью и ростом? и причем здесь рост летчиков? сколько их мелких ходит и че, все летчики чтоли? ну и аргументы - смех ))) большинству нравятся высокие и очень высокие и точка!

Просиживание великовозрастных жлобов за танчиками и самолётиками вообще не коррелирует со статью и ростом, а показывает их уровень, подтверждая поговорку, велика фигура - да дура.

Гость
#67
Гость

ГостьВаше имя
У меня 153, муж 166, сын 174.
Кстати, идеальный рост лётчика-истребителя - 165 см., танкиста до 170.
Когда я слышу, как женщины жалуются, что их мужская стать просиживает штаны за играми в лётчиков и танкистов, мне их искренне жаль.
и как просиживание за танчиками коррелирует со статью и ростом? и причем здесь рост летчиков? сколько их мелких ходит и че, все летчики чтоли? ну и аргументы - смех ))) большинству нравятся высокие и очень высокие и точка!
Просиживание великовозрастных жлобов за танчиками и самолётиками вообще не коррелирует со статью и ростом, а показывает их уровень, подтверждая поговорку, велика фигура - да дура.

ау, маня, ту не про уровень и статус тема. опять в лужу пeрнула )))

Гость
#68
Гость

вот точно! ))) мелких мужичков ростом до 180 см.не воспринимаю вообще даже с накачанной фигурой, которая кстати редкость. обычно либо задохлики, либо пивные рыхлые шарики на коротких ножках

Так потому что ты сама стропила 180,гром-бала.Мужик от 170 норм

Гость
#68
Гость

Так потому что ты сама стропила 180,гром-бала.Мужик от 170 норм

Гром-баба

Гость
#68
Гость

кстати да, был у меня немец 170;)))ну я серьёзных отношений не планировала, так покувыркаться, но потом отшила...с таким строить семью это жесть...дети гномы...если сын, так вообще отстой маленький, хотя мне казалось что немцы статные, высокие...но видимо не все и не всегда;)

Пиздеееееец,бабы оглобли уже совсем ееебнулись,сына отстоем маленьким назваает,жееесть.Ну если ты двухметровая бабца весом под центнер для тебя 170 гномом будет,хотя это средний рост,тупппица.Но по иронии судьбы ты родишь карлика от длинного сутулого мужа

Milania
#68

Я 174 сантиметра, часто ношу каблуки, высокая для девушки и ощущаю себя очень высокой на улице по сравнению с другими девушками) Парни 170 или не дай бог ниже мне никогда не нравились) Но нравятся с меня ростом парни или чуть выше от 175 сантиметров самый раз и удобно до примерно 181-182 нормальные, остальные эти жирафы мне почему-то не нравятся, а многим нравятся)) Да и дело не росте, дело в человеке! На самом деле всем на улице плевать какая я высокая, или какая "не гармоничная пара", всем на это по фигу на самом деле) Самое главное что думаешь ты и он)

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем