Гость
Статьи
А ведь всё так просто …

А ведь всё так просто ...

Уважаемые женщины ,а именно не понятые теми к кому вы тянулись ,словно цветок к яркому солнцу ,опаленные предательством и униженые случаем или же жертвы не хорошой судьбы ,уверяю вас вы не одиноки ! И тот кто видит не даст сказать не правду. Рассудок который приходит с возрастом к каждому не одинакого ,под влиянием многих факторов таких например ,как воспитание или среда обитания и прочие ,делают из людей многоликих актёров ,но вживаясь в роль выйти из неё порой оказывается очень сложно.А потому уважаемые всё вами пережитое уже ,как мемуар и выбор за вами ...продолжать перечитывать и с каждым разом получать всё меньше ощущений или...наслодиться ново-созданым моментом .И возникает интерес о ,чем же идёт речь? А вас дорогие и всеми любимые потому ,как если вы тень то вас ищут в жаркий день и понять прошу я вас о том ,что счастье не зависит от других потому ,как всё вокруг становиться ,инструмент ,а так же всё теряет душу ...Мы забываем ,что такое честь ,оправдывая её обмен ,как желание жить лучше ,мы забываем про верность потому ,как фантазий плен нам вьет романы словно жизнь на облаках и грех винить такие мы вот люди ...И знаем все ,как правильно жить и поступать но не делаем этого потому ,что боимся ,что в ответ ничего не придёт ,что глупо правда выглядеть будет ,мы уже разучились защищать нелогичное добро ,а потом корим себя за прошлое не думая о том ,что прошлое идёт прямо секунду спустя ,да прямо в этот миг только секунду спустя .Жизнь каждого человека чья средственность

Мятежник
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К , сожалению , вы, так сложносочиненно поставляете свои новоиспеченные , мысли , которые годятся , только вам в контексте, вашей собственной жизни и , возраста.. а также так странно , располагайте знаки препинания , что сразу становится , ясно , вы человек серьёзный и надо вас , послушаться . Пойду начну жизнь , заново! Спасибо , вам.

Гость
#2
Гость

К , сожалению , вы, так сложносочиненно поставляете свои новоиспеченные , мысли , которые годятся , только вам в контексте, вашей собственной жизни и , возраста.. а также так странно , располагайте знаки препинания , что сразу становится , ясно , вы человек серьёзный и надо вас , послушаться . Пойду начну жизнь , заново! Спасибо , вам.

л
😂😂😂

Гость
#3

че в психушку интернет провели

Гость
#4

Автор, спасибо. Прочитала именно то, что мне было необходимо на данном этапе моей жизни.

Гость
#5
Гость

че в психушку интернет провели

К счастью, в отдельные палаты, пока!

Racing
#6

Это как раз тот плач, когда женщине не удалось сделать из мужчины раба.

Взрослая
#7

Во заворачивает! Дважды прочитала - не догоняю о чем. Все страньше и страньше.

Гость
#8

Это админы автоматический сочинитель постов обкатывают.

Гость
#9

Читается текст очень сложно,шиворот-навыворот называется.

Таня
#10

У меня на свадьбе, отчим в таком же стиле тост говорил, гости ничего не поняли с самого начала:"жемчужина, которая в бриллианте..."

Гостья
#11
Гость

К , сожалению , вы, так сложносочиненно поставляете свои новоиспеченные , мысли , которые годятся , только вам в контексте, вашей собственной жизни и , возраста.. а также так странно , располагайте знаки препинания , что сразу становится , ясно , вы человек серьёзный и надо вас , послушаться . Пойду начну жизнь , заново! Спасибо , вам.

Хахаха))) мысли излагаются сложно и запятые ставятся странно) автор эзотерики перечитает и возомнил из себя гуру. Хотя может просто перегрелся))

Гостья
#12
Таня

У меня на свадьбе, отчим в таком же стиле тост говорил, гости ничего не поняли с самого начала:"жемчужина, которая в бриллианте..."

Он много выпил?)

Гость
#13

Ох как меня тронули Ваши слова. Затеплилось, затрепетало, взбудоражилось что-то в сердце. Словно трепещющее, слабое, еле ощутимое пламя которому вмиг придали силы и пищи. Вы задели давно забытые, запылённые, спрятанные за ненадобностью в самый дальний и тёмный, уголок души, струны. Да, многоликие актёры, блуждающие во тьме. Но ищущие и страждущие, беспокойные. Порой не видя света и ощущая голод натыкаются, друг на друга и идут вместе, в надежде выйти к давно забытому но горячо желанному свету.
Но вера, вера питает их и придаёт жизнь. Вера что однажды спадёт ненависный, плотный, тёмный покров, разобьётся сосуд так стесняющий движения и хлынет согревающий, истинный свет.
Вот бы Ленин такие слова, тогда с броневика бы сказал. А!? Интересно как бы мы сейчас жили?

Шута укусила муха Цеце
#14

- Где Винчестер?
- Он ушёл рано утром, ничего не сказав.
Старый шаман выпустил три кольца густого дыма, затушил окурок двумя пальцами и бросил его в меня:
- Но оставил записку. Разверни!
Я развернул.
- Ну? - спросил шаман.
- Он пишет, что прошлое каждую минуту уходит и он тоже должен идти.
- И куда на этот раз решил отправится этот сукин сын? - шаман усмехнулся.
Он хоть и недолюбливал Вина и относился ко всем его выходкам снисходительно и как будто даже пренебрежительно, но всегда испытывал к ним какой-то странный и жгучий интерес.
- Он ушёл искать тень...
- Ха! Клоун!
- Что ты имеешь в виду?
- Что твой дружок, похоже, перегрелся. Так ему и передай, когда он голодный, уставший и измученный лихорадкой будет снова ломиться в мою хижину и требовать оказать ему помощь. А потом писать в своих мемуарах, что счастье не зависит от других. Ха-ха-ха!
- Он просто одинокий мятежник, опалённый предательством и униженный случаем.
- Не смеши меня, Стив! Он чирий на твоей мягкой и тёплой заднице. И как ты этого не замечаешь, если твои глаза последние 6 лет находятся примерно там же?
- Это жестоко.
- Натягивать глаза на зaдницу?
- Нет. Забывать, каким мятежником был когда-то ты сам, Боби.
- Прошлого не существует, Стив. - Бобби резко изменился в лице. - И ты тоже, будь добр, прекрати своё существование для меня на сегодня.
.
Бобби заторопился скрыться в своей хижине, хмыкая и что-то бурча себе под нос. Я не стал его задерживать. В конце концов, каждый сам выбирает, что ему искать - тень или солнечный свет. А найдя, так же жадно хотеть чего-то другого.
.
Я пошёл к себе в номер. Там, за плотными шторами, под лампами дневного света и ровный гул кондиционера, я в который раз с радостью осознавал: "А ведь всё так просто! Так просто.".

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем