Гость
Статьи
Оно ведь действительно …

Оно ведь действительно стоит того, а я просто не понимаю, что теряю?

Здравствуйте!
Мне 20 лет(через 2 недели 21) и девушки ни разу не было(был лишь секс с подругой, случайный...).
В общем-то в меня влюблена одна девушка с университета. Виделись с ней всего 2 раза, в первый раз не получилось познакомиться, но уже тогда стало ясно, что я ей дико понравился, она чуть ли не дар речи теряет, когда меня видит(да и странно для меня это – девушка красивая, может даже модельной внешности, и вот так вот в меня втюхалась..). После этого случая, через неделю мы с ней увиделись и я с ней познакомился, она мне без лишних слов дала свой номер и страницу вконтакте... В общем-то мне она тоже очень нравится, я бы даже сказал, что я влюбился и хочу с ней встречаться.
Но суть моего вопроса в следующем - я привык к холостяцкому образу жизни: занимаюсь тем, чем хочу, хожу туда, куда хочу, гуляю в то время, в которое захочу и т.д. Я боюсь, что все это потеряется(а ведь так и будет), что начнется новая, серьезная и более ответственная жизнь. В общем я и не знаю что делать, но она ежедневно(если не ежеминутно) ожидает моего звонка, а я ей не звоню и не пишу…

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

не пудри ей мозги,свободолюбивый ты наш

Гость
#2

ахаха

да вы упырь, батя

Аноним
#3
Гость

ахаха

да вы упырь, батя

Спасибо,поржала)))))))))

Автор
#4
Гость

ахаха

да вы упырь, батя

Ну да, это не полная моя спецификация, но в целом верно.

Потанцуем?
#5

Че-то сомнительно все это...

Гость
#6
Автор

Гостьахаха

да вы упырь, батя Ну да, это не полная моя спецификация, но в целом верно.

это вы призывали в свою тему?

Автор
#7
Гость

АвторГостьахаха

да вы упырь, батя Ну да, это не полная моя спецификация, но в целом верно.это вы призывали в свою тему?

Нет, зачем, это тема призвала вас.

Гость
#8
Автор

ГостьАвторГостьахаха

да вы упырь, батя Ну да, это не полная моя спецификация, но в целом верно.это вы призывали в свою тему? Нет, зачем, это тема призвала вас.

ну да. Погонять вас надо, упырей то

Гостьюшка
#9
Автор

В общем я и не знаю что делать, но она ежедневно(если не ежеминутно) ожидает моего звонка, а я ей не звоню и не пишу

пхх) это тебе голоса в твоей голове поведали?

Автор
#10
Гость

АвторГостьАвторГостьахаха

да вы упырь, батя Ну да, это не полная моя спецификация, но в целом верно.это вы призывали в свою тему? Нет, зачем, это тема призвала вас.ну да. Погонять вас надо, упырей то

Погонять? Это с хлыстом по ягодицам?

Гость
#11
Гостьюшка

пхх) это тебе голоса в твоей голове поведали?

все это смешно

дорога
#12

можно спать просто без обязательств,как вы это в большинстве любите делать.Залетит -пусть сама разгребает.

Гость
#13
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьахаха

да вы упырь, батя Ну да, это не полная моя спецификация, но в целом верно.это вы призывали в свою тему? Нет, зачем, это тема призвала вас.ну да. Погонять вас надо, упырей то Погонять? Это с хлыстом по ягодицам?

Во зас ранец.Это прикладом в челюсть.

Да ладно, забейте

Автор
#14
Гостьюшка

пхх) это тебе голоса в твоей голове поведали?

Ну да, у всех есть свои голоса, а ваши голоса заставили вас написать это сообщение? =)

Гостьюшка
#15
дорога

можно спать просто без обязательств,как вы это в большинстве любите делать.Залетит -пусть сама разгребает.

да кому он нужен, не смешите мои тапки

Гостьюшка
#16
Автор

Ну да, у всех есть свои голоса, а ваши голоса заставили вас написать это сообщение? =)

У меня нет голосов, они все у тебя кучкуются

падонаг
#17

Понимаешь семья заменяет все так что подумай что тебе лучше все или семья))))). А если серьезно то твоя жизнь реально поменяется ибо от тебя будут много требовать, бросить свои привычки позабыть некоторых друзей. Но как говорили древние чтобы ты не выбрал все равно пожалеешь)))))

Автор
#18

Если говорить серьезно, то у меня есть причины, которые дают возможность даже не предполагать, а быть уверенным в том, что она ожидает звонка.

Одна из причин(а их наберется с десяток), встреча в универе, с пристальным взглядом её подруг.

В общем-то все это не важно, позвоню ей завтра, может вместе в универ поедем(живем на одной остановке) и там приглашу погулять или сходить куда-нибудь...

Гость
#19
Автор

Если говорить серьезно, то у меня есть причины, которые дают возможность даже не предполагать, а быть уверенным в том, что она ожидает звонка.

Одна из причин(а их наберется с десяток), встреча в универе, с пристальным взглядом её подруг.

В общем-то все это не важно, позвоню ей завтра, может вместе в универ поедем(живем на одной остановке) и там приглашу погулять или сходить куда-нибудь...

Хороший Вы человек, наверное.

#20

Излишняя уверенность в свих силах многих мужчин губит )

гость
#21

почему кажется что женщина написала?

Автор,странная разводка

#22

хм, новая, серьезная и ответственная жизнь...

вы на ней жениться собрались?

а вы спрашивали чего она хочет от вас?

может ей просто приятно общение с вами исходя из симпатии?

что то вы поторапливаетесь с выводами

ужастик
#23
Нильсон

Излишняя уверенность в свих силах многих мужчин губит )

однако неуверенность губит не меньшее количество....

Гость
#24

"привык к холостяцкому образу жизни: занимаюсь тем, чем хочу, хожу туда, куда хочу, гуляю в то время, в которое захочу и т.д. Я боюсь, что все это потеряется(а ведь так и будет), что начнется новая, серьезная и более ответственная жизнь."

Автор, найдите девушку по себе - такую же ценительницу свободы и ненавязчивых отношений. Либо свою девушку приобщите к концепции максимального приоритета СВОЕЙ личной жизни, а не отношений.

Гость
#25

Ну Вы , Автор паритесь не по детски. У Вас отношения еще толком не завязались, а рассуждаете так как будто завтра свадьба. Узнайте друг друга, пригласите ее в кино например. Вы оба еще молодые студенты и образ жизни сильно не измениться, если Вы внесете в нее немного романтики.

Мяу
#26

Втюхалась..

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем