Не могу разобраться в отношениях
Кристина
8 ответов
Последний —
Перейти
Zombie Cat
скажите, что тоже подумали и не уверены что вам это самой все нужно. надо показать характер, тогда ему и скучно перестанет быть
Кристина
Сообщение было удалено
Дело в том, что я не хочу его терять,мне с ним очень хорошо, не с один так не было.
Гость
Сообщение было удалено
Поэтому и сделайте так, как вам написали. Будете и дальше глу.по улыбаться и строить из себя хатико, точно уйдёт.
Гость
Нужно убегать, чтоб вас догоняли, понимаете? И вообще зачем вам парень, который думает нужны ли вы ему, или лучше найдёт?.. Цени себя, девочка.
Гость
ВООБЩЕМ ЛУДШЕ сосредоточься на школе!
шая
Сообщение было удалено
вам тоже, кстати; русский язык бы подучить.
Гость
Сообщение было удалено
Нет, ты серьезно??? Мозга нет, но вы держитесь! Для кого слова КАПСОМ(это когда все буквы в слове большие) выделены?, алло!
Надо любить себя и не унидаться,как бы не хотелось с ним быть) Лучше да,сказать,что тоже обдумали,и не уверены нужно ли это вам
Форум: Отношения
Всего: 514 259 тем
Новые темы за месяц: 3 345 тем
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Почему жены так сильно злятся на любовниц345 ответов
- Влюбилась в персонажа из популярной игры1 ответ
- Всегда на втором плане или "не самая"2 ответа
- Цыганская любовь!!!!10 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
Популярные темы за месяц: 2 038 тем
- Почему жены так сильно злятся на любовниц345 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?13 ответов
- Цыганская любовь!!!!10 ответов
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Отношения и ссоры9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Наши отношения были похожи на сказку, мы ездили отдыхать вместе, постоянно встречались, и просто были счастливы. Он говорил,как ему со мной повезло,как ему хорошо со мной, как я ему нравлюсь сильно, что таких как я просто нет. Встречались мы тоже 2 недели.
И вот в один момент,он пишет мне, что хочет разобраться в себе и сделать паузу. Попросил у меня три дня.
Мне было очень плохо,я стала загоняется очень сильно,пила, много плакала, вообщем очень тяжело это перенесла. Он сказал, что мы поторопились и ему не нужны отношения. Вообщем ждала я эти три дня как хатико. И в итоге сама решила с ним поговорить.
Написала ему и выяснилось,что ему стало со мной скучно,не интересно, что я постоянно молчу. А я очень позитивный человек и всегда старалась дарить ему улыбки...
Я просто в шоке, не знаю как на это реагировать, ведь всё было ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Завтра мы должны встретится и он скажет,что решил.
Что можете сказать по этому поводу?