Гость
Статьи
Отношения с бывшей …

Отношения с бывшей девушкой

Всем привет. я очень хорошо общаюсь с моей бывшей девушкой. Расстались по её инициативе. Сейчас вышло так, что не виделись месяц по причине моего отъезда, но мы каждый день переписывались/созванивались с ней. Но помимо этого я познакомился с другой девушкой и несколько раз гулял с ней, при этом не сказав подруге, что хотел сделать в другой раз, по моему приезду в более спокойной обстановке все понятно ей объяснив. С этой девушкой я тоже познакомился только для того, чтобы скрасить свою поездку и не было скучно, без каких-либо планов.
Также мы договорились поехать с моей бывшей девушкой в один город после моей поездки чтобы просто погулять. И вот мы встретились, все было просто отлично, крепко обнялись, начали разговаривать. Но тут разговор зашёл о новых знакомствах... Я решил сказать, что познакомился. Она мне не поверила, но потом я показал страницу девушки с которой познакомился и подруга резко изменилась в общении и после этого поехала домой и сейчас говорит, что не хочет со мной больше общаться и добавляет в чёрный список во всех соцсетях и мессенджерах.но в итоге я вышел на связь и она сказала даже что хотела бы опять со мной встречаться, но этот случай все испортил. Подскажите,что мне делать, ведь я хочу с ней общаться и что-то даже большее чем общение. и знакомы мы очень долгое время друг с другом и очень привязаны.

6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

осспади, ну и чушь. теперь с каждой тупой проблемой будут на форум писать?

Гость
#2
Zombie Cat

осспади, ну и чушь. теперь с каждой тупой проблемой будут на форум писать?

Форм на то и нужен, чтоб каждый *** мог писать свою фигню

Гость
#3

А сколько Вам лет? Больше похоже что Ваша бывшая-просто собственница и сейчас ловко манипулириует на Вашем чувстве вины перед ней- она обиделась сама,это ее выбор,а вы ведетесь..., И у вас два варианта- либо развивать новые отношения,но тогда вы станете меж двух огней- ведь новая девушка не позволит Вам общаться с бывшей,а бывшая будет препятствовать Ввашим новым отношениям, либо возвращайтесь к бывшей. Если пойдете в новые отношения- с бывшей придется порвать,иначе жизни нормальной не даст, а это будет тягомотно и болезненно,но и к ней возвращаясь,помните,что она снова может Вас кинуть, как и в прошлый раз. Сейчас в ней скорей всего говорит чувство собственничества- мол -ты только мой, и любить должен только меня, при этом если честно,о Вас она особо не думала-что вы свободный человек и можете строить свою жизнь как хотите,а что она обижается при этом это ее проблемы,а не ваши, она это делает просто тобы лишний раз узаконить свои права на Вас. Не думаю,что она Вас действительно любит и действительно желает Вам счастья,так что подумайте,насколько она вообще нужна Вам в вашей жизни.

Гость
#4

Ахахаха,комменты в точку)

Айрин
#5

Женитесь на ней.

мимо проходила
#6

ну охренеть! а вот такой вопросик. о чувствах новой девушки, той, с которой гуляли пару раз, вы не думали???то есть получается, вы еще неравнодушны к бывшей, но и этой девушке (новой) надежду даете! как так можно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: