Гость
Статьи
Если коллеги плохо …

Если коллеги плохо говорят о моем женихе

Девчули подскажите,как не брать в голову то что говорят коллеги по работе? !
История такая,мой молодой человек работает со мной в одном месте,только он с мужчинами а я с женщинами,периодически наши коллективы пересекаются в силу рабочих моментов.
Так вот,год назад я познакомилась с молодым человеком на работе и как то все у нас срослось,теперь решили жениться,НО на работе знали только самые близкие к нам сотрудники и никому не рассказывали,теперь у жениха умер отец и соответственно коллеги пришедшие на похороны и увидившие там меня в кругу родственников узнали о наших отношениях, начили каждый день подходить и говорить какой он плохой был раньше что я хапну горя и т.д НАДОЕЛИ!
Как не быть такой мнителтной и не реагировать на эти дурацкие советы, с коллегами уже смириться начала,ведь жениха то я люблю
Может было у кого подобное?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так говорит не один два человека, а прям все, значит парень реально м*у*д*о*з*в*о*н! Жить с таким или нет вам решать, но горя точно хапните)

мышь+
#2
Алена

Может было у кого подобное?

Неоднократно наблюдала. О хороших людях такого не говорят.

Гость
#3

Автор это смотря где вы работаете. Есть коллективы где вам обязательно попытаются разрушить личную жизнь. Посмотрите вот видео на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=Si0Ago_lepQ

Алена
#4
Гость

Если так говорит не один два человека, а прям все, значит парень реально м*у*д*о*з*в*о*н! Жить с таким или нет вам решать, но горя точно хапните)

В том и дело что не все,он мне и сам признавался что были осечки у него в прошлом
Но вот не знаю как быть мне

Гость
#5

Автор, вам завидуют вот и лезут с советами. У моей знакомой такое тоже было. Каждый считал своим долгом учить ее как маленькую. Вежливо скажите что вы взрослый человек и это ваше личное дело,и советы вам не нужны. Когда понадобятся - сами спросите. Пусть за своей личной жизнью следят.

Гость
#6

Перестаньте слушать чужих людей, думайте своей головой а не чужими сплетнями и домыслами. Смотрите на то как он к вам относится, как ведет себя с вами. Все люди ошибаются и у всех бывают осечки. А со стороны коллег это просто неприлично сплетничать и подговаривать. Пусть свое мнение при себе оставят, он же не их замуж зовет, а вас.

Алена
#7
Гость

Перестаньте слушать чужих людей, думайте своей головой а не чужими сплетнями и домыслами. Смотрите на то как он к вам относится, как ведет себя с вами. Все люди ошибаются и у всех бывают осечки. А со стороны коллег это просто неприлично сплетничать и подговаривать. Пусть свое мнение при себе оставят, он же не их замуж зовет, а вас.

В том то и дело что со мной да и вообще со своей семьей он очень хороший
Бывает что ругаемся,но я вижу как он любит меня и терять не хочет

Гость
#8

Не слушайте никого и живите своей жизнью. Все мы не без греха,люди взрослеют,умнеют,учатся не ошибках.

мохнатая булка
#9

у меня на каждом шагу было, в основном мужчины таким безобразием занимались
мужчинами их после этого сложно ,конечно ,назвать...
брат сказал : ну он красивый , да, наверное любимчик женщин, нет???
конечно я точно не знаю..😌 а или нет?? ой ну все я ничего такого не говорил, побежал...

мохнатая булка
#10

😄говорит сильно похож на Диму, правую руку Осины, которого застрелили и сожгли. только тот низкого роста был.

мохнатая булка
#11

говорил, когда тот жив был, конечно !!!

а насчет остальных: видят, женщина немного потеряна, одна , но в общем перспективна , есть как и куда попользовать, и начинают ходить петухами: тебе надо быстрее , вырез поглубже, присмотрись получше пока не поздно. очень задевает
а когда говоришь, что уже присмотрелась вот тут из них льется :
да он лавелас, будешь одна из ))))
(как будто с тобой буду королевой, после того как я во всех подробностях знаю физиологические особенности их жен и подруг)
а жены эти мимо ездят, подружки тоже- полны достоинства и не в курсе , с какими поганцами делят кров и постель. и не узнают, конечно же

Гость
#12

Если бы мне хоть кто-то сказал что БМ не порядочный человек, может я и прислушалась бы

Гость
#13

Мне на моей свадьбе, старший брат моего мужа сказал "Ты смелая девушка, потому что выходишь замуж за распи..яя!"
Он был прав, а я, дура, не обратила на это внимание, потом нервы вытрепала...
Так что смотрите в оба! Они вас предупредили и правильно сделали, чтоб потом не удивлялись, если что...

Гость
#14

Я бы игнорировала чужие советы и оценки своего жениха как личности, но обязательно проверила бы нелицеприятные факты, если таковые упоминались.

Гость
#15

Смотря что они говорят.
Если "Вот он на праздники не скидывается и Марьванне нахамил" - ну это фигня, конечно, не обращайте внимание.
А если "Он сидел в тюрьме и его бывшую так и не нашли, пропала без вести" - вот как-то стоит призадуматься, наверное.

Гость
#16
Гость

Автор это смотря где вы работаете. Есть коллективы где вам обязательно попытаются разрушить личную жизнь. Посмотрите вот видео на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=Si0Ago_lepQ

Работала там, подтверждаю все именно так!
Сбежала через четыре месяца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: