Гость
Статьи
Люблю парня который не …

Люблю парня который не хочет отношений

Здравствуйте) мы с подругой познакомились с двумя армянами ) ну одному понравилась моя подруга, а я была симпатична другому, мы проводили очень много времени все вместе , я целовалась с ним , обнималась , спустя несколько месяцев у нас состоялся первый секс , после чего он мне говорит , что с ним лучше не связываться и он не подходит для отношений ( это чистая правда , здесь не во мне дело , а в нем, он хочет чисто секса и все) но спустя несколько недель он зовёт меня к себе , ну я пошла. Его друг стал для меня очень хорошим приятелем , я ему постоянно рассказывала о парне от которого теперь безума, но недавно он мне заявляет что я ему нравлюсь почти с самого знакомства и приедлагает мне с ним встречаться , раз его друг разбил мне сердце , я долго сомневалась , но решилась , при том что я к нему ни капли симпатии не испытываю , не считаю его большим чем драга и при каждой нашей встрече я не могу думать о нем , я думаю о парне которого люблю ( для которого уже много чего сделала, ради которого готова на все()я не знаю что мне делать вообще , просто если я перестану с ним встречаться я скорей всего перестану с ними обоими общаться , ну я чувствую это . Парень который мне нравится сказал другу что не хочет меня портрить потому что я очень хорошая девочка поэтому мне не стоит с ним что то строить , я это понимаю но мои чувства сильнее этого. Что мне делать, помогите пожалуйста

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

Одного не любите, другой вас не любит. Ищите третьего.

Юлия
#2

Один друг трахнул,киданул.И второй тоже за этим же лезет.Учитесь разбираться в людях,вас используют.

Гость
#3

ты прямо таки как переходящее знамя. еще и с армяшками трешься позорница. они и думают о тебе что ты просто- дырка зачем еще отношения то строить с тобой? этому дала и этому дала..буэээ

Гость
#4

Если бы он не хотел вас портить то у вас секса бы не было. А так, вас трахнули и в уши надули. Дyра.

Гость
#5

Ну так и любите дальше и живите как жили. Никто вам не мешает же. Или вы хотите чтобы он около вас бегал как на цепочке и ошейнике? Так это не любовь, это ваш эгоизм и чувство собственничества.

Лера
#6

а ты как бедная Лиза скинься со скалы и не доставайся никому.
(P.S. я конечно знаю что в Грозе была Катерина, но откуда это знать тупенькой ТС)

Вика
#7
Гость

ты прямо таки как переходящее знамя. еще и с армяшками трешься позорница. они и думают о тебе что ты просто- дырка зачем еще отношения то строить с тобой? этому дала и этому дала..буэээ

при чем здесь нация не понимаю , расизм в чистом виде, Я понимаю что с ним лучше было не спать , но что не сделаешь ради любви, я просто хочу быть рядом со своим возлюбленным

Вика
#8
Вика

при чем здесь нация не понимаю , расизм в чистом виде, Я понимаю что с ним лучше было не спать , но что не сделаешь ради любви, я просто хочу быть рядом со своим возлюбленным

и я не давала другому , он сказал что я могу и год им не заниматься , я и не собираюсь с ним , своя голова на плечах есть

Вика
#9
Лера

а ты как бедная Лиза скинься со скалы и не доставайся никому.
(P.S. я конечно знаю что в Грозе была Катерина, но откуда это знать тупенькой ТС)

при чем тут это , я прошу совета как поступить в данной ситуации , они не считают меня давалкой , потому что я читала их переписку о том что я очень хороший человек и он советовал другу встречаться со мной а не с какой нибудь шкурой которая только на деньги ведётся . Здесь дело в том что мне даже не приятно что он ко мне прикасается

Алина
#10
Вика

при чем здесь нация не понимаю , расизм в чистом виде, Я понимаю что с ним лучше было не спать , но что не сделаешь ради любви, я просто хочу быть рядом со своим возлюбленным

и ещё он прекрасно понимает что секс с ним был из за любви к нему , поэтому он и говорит что если мы будем вместе он изменит мне , потому что он не однолюб, и говорит что тогда мне будет намного больнее чем сейчас , в общем я хз вообще , думаю с обоими перестать общаться и не связываться больше с ними

Гость
#11

Вика ...мои чувства сильнее этого. Что мне делать, помогите пожалуйста
.
Вам никто не поможет. Мы не заставим любимого полюбить Вас. Мы не заставим Вас полюбить нелюбимого. Тупик. Или стоит тупо смотреть на глухие ворота как барашка. Или искать другой выход.

Авиатор
#12

Армяне спят с барышнями как и все нормальные люди, а женятся только на своих. За редким исключением. Если ваш сказал о бесперспективност отношений, то он как раз не исключение. Так что или секс или секс с возможностью развития с другим)

лайла
#13

может, он просто не видит ваших чувств? армянский крот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: