Гость
Статьи
дайте совет

дайте совет

девушка 18 лет. очень сильно нравится парень,которому 21 год. Дело в том что он пользуется популярностью среди девушек,и можно сказать слегка был бабником. На первом свидании,к сожалееию или к счастью,поцелуй был очень страстным,и оба поддались минутным слабостям. секса не было. Теперь хочу с ним серьезных отношении,т.к у меня их не было до этого. Помогите советом,как его влюбить в себя? Теперь опасаюсь той мысли что он будет думать что я легкодоступная. девушки с опытом в отношениях помогите,как влюбить вообще парня, уже устала от одиночества. Когда у всех твоих подруг парни а у тебя никого,тоже нелегко. Насчет внешности красивая,просто очень неуверена в себя . Не знаю почему но всегда сравниваюсебя с другими😞

Sanda
5 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Ну если бабник.. беги!🤡 А вообще, не торопись с постелью и подари ему не знаю , наушники, например, тем самым намекнёшь, что ты с ним собираешься не на три месяца. И потом посмотри как там дальше. Я лично своему МЧ первые два раза отказала , и не из-за того что не нравится и так далее, а просто не надо торопиться 🤓 если он сбежит после твоего первого "нет", то и бегать за ним не стоит 100%

Гость
#2

Точно...
Не думаю,что ты готова к сексу и отношениям..это все несерьйозно..повстречайтемь и поцелуйтпсь без секса..петинг только

Пожилой человек
#3

дай ему полизать свою впадину, а внутрь входить не давай, как только войдет в твою расщелину сразу потеряет к тебе интерес

*Снег-снежок*
#4

да не спеши ты так. 18 лет всего, самое классное время впереди. Этому твоему парню лишь бы присунуть, а ты потом мучиться будешь. Не принимай пока никого всерьёз пока не повзрослеешь.

Мася
#5

чтоб реально его завлечь, нужно морозиться!
и вообще не лучший вариант для серьезных отношений, лучше забей, туси и найди варик получше!

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем