Гость
Статьи
как не влюбиться

как не влюбиться

у меня с этим вечно проблемы, влюбляюсь в основном во внешность и начинаю следить из далека, нахожу во всех соц сетях, узнаю человека (интересы и т.д.) И САМА КАК ДУРА МЕНЯЮ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И НАЧИНАЮ ЛЮБИТЬ ТО ЧТО ЛЮБИТ ОН. Потом пытаюсь познакомиться, провал. А я всё равно по уши влюблена...
теперь поступила в универ, понравился одногруппник (СЛАВА БОГУ НЕ ВЛЮБИЛАСЬ), но ему нравится другая девочка и у них что-то намечается, ей он тоже явно нравится. Как в него не влюбится? т.к. уверена хоть они с той или другой девушкой прям передо мной сексом займутся, он мне не перестанет нравится... переключиться не на кого, остальные парни не очень и ещё не хочу влюбиться потому что это сведёт мою учебу на ноль и я буду ходить на пары ради того чтоб на него по пялиться. но с головой погрузиться в учебу и не обращать на него внимание не получится, вот не такой я человек и со стороны влюблённости и со стороны что очень ленивая, по любому пялиться на него и думать о нём легче учебы
и пугает что мне почти плевать на то какой парень как человек, влюбляюсь во внешность

Лора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не существует любви, не парься. А то что у тебя, этому в психиатрии есть свое название, не помню как называется, короче иди к психиатру.

Лора
#2
Гость

да не существует любви, не парься. А то что у тебя, этому в психиатрии есть свое название, не помню как называется, короче иди к психиатру.

что правда что-ли?

Гость
#3
Лора

что правда что-ли?

Правда. Что то типа любовной зависимости.

гость
#4

эх лорка я такая же а мне ужо 33

Гость
#5
гость

эх лорка я такая же а мне ужо 33

И я... Мне 30. Влюбилась в начальника мужа и все мысли о нем уже несколько месяцев, так устала от этого... Хотела бы избавиться от этого чувства, но не получается.

Ангелина
#6

Как выше написали это любовная зависимость. Мне тоже пришлось через это пройти. И для того чтобы от этого избавиться я читала различные статьи на подобии этой https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/kak-izbavitsya-ot-lyubovnoj-zavisimosti-online/. Мне это очень помогло. Советую вам тоже почитать об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: