Гость
Статьи
Он общается со своей …

Он общается со своей бывшей а-ля подругой

Помогите разобраться!Встречаемся около 7-8 месяцев,живем вместе.Все у нас хорошо,но есть одно точней одна НО.Это его бывшая с которой они сейчас в хороших отношениях.Снчала я как то не придала этому значение,общаются и общаются.Но стала замечать,когда она звонит ему а рядом я,то он не берет трубку,но потом бежит и перезванивает ей.Меня это стало настораживать и беспокоить,ревность меня просто распирает.И да они только по телефону общаются т.к она живет в другом городе.И тут происходит он ей покупает подарок,я просто в ярости.Какой-то типо подруги он подарки покупает а мне хоть бы хны,мне стало так обидно,ему она важнее чем я походу.Пожалуйста помогите,что делать,как действовать?

AO67
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

хны для седины ?

Гость
#2

Вроде как он влюблен в бывшую,а не в вас.Что вам делать? Ничего.

Гость
#3

...а я нашёл другую, хоть не люблю, но целую...

Uta
#4

Вы издеваетесь? Еще думаете, что делать? Уходить первой, пока не бросили вас. У мужика по определению не может быть подруги! Что за бред?

Гость
#5

Автор, вы сами уже все правильно поняли. Верить не хочется, но это так. Вам не показалось.

Диванный психолог
#6

Ну тут точно кто-то когото держит в френд зоне как запасной аеропорт и учитывая что он ей бегает перезванивает и подарки покупает то она его. Все это ****абол*ьство о дружбе мужчина женщина такое в молодом возрасте между двумя особями котрые могут сексуально быть заинтересованы друг в друге просто сказки. За всю жизнь я только 1 раз подумал об одной девушке, что я бы мог быть с ней друзьями и то не факт, что я бы потом всеравно не полез ей под юпку. Так что неверте в эту *** и вам дают хорошие советы надо валить!

Анна
#7

Как бы то ни было, все можно исправить. Ведь он не с проста так себя ведет, всему есть причину. И все можно поменять. Я раньше сама думала, что то, что вокруг меня, от меня не зависит. Потом решила обратиться к психологу. Он мне все объяснил. И с тех пор я научилась контролировать окружение. Мужа своего изменила: пить перестал, послушным и понимающим стал. Вы можете тоже попробовать: https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-privyazannost-revnost/

#8

Вообще не понимаю, что значит подруга у мужчин, такого быть не должно, особенно подруга в виде бывшей! Тут нужно решать жить вечно в этом треугольнике, либо брать ситуацию в свои руки и покончить с этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: