Гость
Статьи
Он сидит на сайте под …

Он сидит на сайте под названием "Фотострана"

Мой парень зарегистрировался в Фотостране,объясните это сайт знакомств или просто соц.сеть?Я зарегистрировалась под другим именем и написала ему:"Давай познакомимся?"Он ответил:"Давай" И скажите он ищет другую или что?Бить тревогу?

AO67
49 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А почему бы ему не знакомиться? Он не женат - свободный мужчина.

Гость
#2

Это сайт знакомств по сути, все там сидят чтоб знакомиться

#3
Анна

А почему бы ему не знакомиться? Он не женат - свободный мужчина.

А то что у него есть я?Илм ему пофиг на наши отношения?

Оксана
#4
AO67


А то что у него есть я?Илм ему пофиг на наши отношения?

ему пофиг

светлана
#5

там много игр не только знакомство

Гость
#6
AO67

А то что у него есть я?

У него вас нет.

AO67
#7
Оксана

ему пофиг

Ну блин как то странно это с одной стороны,мы встречаемся около года,говорит что любит,живет вместе.Странно не знаю что делать даже

Гость
#8

я тоже сижу на фотостране но у меня нет отношений.

LG
#10

а у вас с логическим мышлением как? если ваш мч на вопрос "давай знакомиться" ответил "давай", то он там точно не в игры играет. назначьте ему встречу, придите на нее и посмотрите, что он вам скажет. тут уж всяко не отмажется, что просто общается и не ищет никого вам на замену.

#11
LG

а у вас с логическим мышлением как? если ваш мч на вопрос "давай знакомиться" ответил "давай", то он там точно не в игры играет. назначьте ему встречу, придите на нее и посмотрите, что он вам скажет. тут уж всяко не отмажется, что просто общается и не ищет никого вам на замену.

Хорошая идея!

Гость
#12

ему надоело бревно

Гость
#13

Он не моется! Толстое, лохматое чмo!

Гость
#14
Гость

Он не моется! Толстое, лохматое чмo!

не твой, вот и бесишься

LoveLickers
#15

Я тоже с парнями знакомлюсь и переписываюсь, гуляю, хоть у меня и есть парень, которого я люблю до безумия. Я это делаю просто от ...нехер делать, мне скучно, а они скрашивают мой досуг. Меня как мужчины не интересуют вообще, как ***.

Гость
#16

Поначалу это была обычная соц. Сеть, а сейчас захожу и написано, что сайт знакомств, но там многие просто в игры играют. Я например в питомца раньше играла и многие также, но иногда писали всякие извращенцы и интим-фото присылали. Ещё много приложений, связанных со знакомствами. На фотостране сидят и стар и млад. Многие там именно с питомцем рубятся.

#17
LG

а у вас с логическим мышлением как? если ваш мч на вопрос "давай знакомиться" ответил "давай", то он там точно не в игры играет. назначьте ему встречу, придите на нее и посмотрите, что он вам скажет. тут уж всяко не отмажется, что просто общается и не ищет никого вам на замену.

смысла нет, если ищет замену, пора отпустить

Гость
#18

У меня на работе все женатые мужчины сидят на сз.

Гость
#19

У меня муж сидит на Фотостране, развлекается виртуально, переписку сам показывает. Иногда вместе обсудим некоторых дурочек, я не переживаю

Гость
#20
Гость

У меня муж сидит на Фотостране, развлекается виртуально, переписку сам показывает. Иногда вместе обсудим некоторых дурочек, я не переживаю

Хах,норм он устроился.Это называется играет открыто.И Вы типа все знаете,и он знакомится с кем ему надо😂наивная вы.

Гость
#21
Гость


Хах,норм он устроился.Это называется играет открыто.И Вы типа все знаете,и он знакомится с кем ему надо😂наивная вы.

+++ у меня тоже такой му до швили был: в открытую обсуждал свои переписки с бабами, показывал их. Конечно, я не считала это нормальным и тоже начала общаться на сайтах. В один прекрасный момент этот "святой человек" получил пинка под зад. Пусть дальше ищет ло хуш ек.

Гость
#22

Никогда в жизни не была на этой фотостране а какойто спам от них на почту приходит. Что за?

Гость
#23

С этой фотостраны фиг удалишься, и так и сяк пробовали - ничего не получается. Только когда фото с авы удалили.остался один силуэт - тогда отстали. Перестали сыпаться всякие - вас поцеловало столько-то человек,ваше фото на таком-то месте.вас приглашают на свидание и так далее

Жорик
#25

да не боись, сайтик то полное gavnno, там бабские анкеты- кидалово, фейки, боты...

игорь
#26
AO67

Мой парень зарегистрировался в Фотостране,объясните это сайт знакомств или просто соц.сеть?Я зарегистрировалась под другим именем и написала ему:"Давай познакомимся?"Он ответил:"Давай" И скажите он ищет другую или что?Бить тревогу?

игорь
#26

это безобразие и врут и телефона нет стали драть не понятно за фотомани а с поддержки их еще добраться надо все прячутся и ерунда пишут все еще доверительный платеж стал от куда так это ни сой сеть грабители стали и кто там сидит пол этим играть не дают

Гость
#26

Бить,но по голове! Мой парень тоже там два года сидел,а спалился только сейчас(

Евген
#27

Да да, написали мне письмо (Поклонницы), а чтобы прочитать - заплати в местной валюте или в рублях по курсу.
Я Вах... )))))))))))))))
ЛОХОТРОН !!!

Алекс
#28

Пригласите на встречу а сами смотрите со стороны если придёт не подходите а дома спросите где он был в это время и все станет на своё место

Гость
#29
Анна

А почему бы ему не знакомиться? Он не женат - свободный мужчина.

привет

Гость
#30
Анна

А почему бы ему не знакомиться? Он не женат - свободный мужчина.

привет

Гость
#31
LoveLickers

Я тоже с парнями знакомлюсь и переписываюсь, гуляю, хоть у меня и есть парень, которого я люблю до безумия. Я это делаю просто от ...нехер делать, мне скучно, а они скрашивают мой досуг. Меня как мужчины не интересуют вообще, как ***.

Ну и шаболда

Гость
#32
Гость

С этой фотостраны фиг удалишься, и так и сяк пробовали - ничего не получается. Только когда фото с авы удалили.остался один силуэт - тогда отстали. Перестали сыпаться всякие - вас поцеловало столько-то человек,ваше фото на таком-то месте.вас приглашают на свидание и так далее

Не знаю, я за раз удалилась

Гость
#33
Гость

привет

О на любую шаболдц найдется козел

Гость
#34

конечно другую!!!!зачем ему этот сайт если у него уже есть любимая????А

Гость
#35

конечно другую

Гость
#36

конечно другую

Гость
#37

Бейте! В барабаны!!! Без шуток.

Гость
#38
Гость

У меня муж сидит на Фотостране, развлекается виртуально, переписку сам показывает. Иногда вместе обсудим некоторых дурочек, я не переживаю

до поры, до времени)))

Гость
#39
Гость

У меня муж сидит на Фотостране, развлекается виртуально, переписку сам показывает. Иногда вместе обсудим некоторых дурочек, я не переживаю

а зря, сидит, сидит, пока золотая рыбка не проплывет, а потом будет поздно, икра уже отложена, так что стоит не расслабляться никогда, всякое бывает, говорю из собственного опыта

Гость
#40
Гость

Хах,норм он устроился.Это называется играет открыто.И Вы типа все знаете,и он знакомится с кем ему надо😂наивная вы.

да, глупая женщина

Гость
#43

https://fotostrana.ru/user/98989441/ *** тупая

Гость
#44

гнать в шею !

Гость
#45
Гость

Хах,норм он устроился.Это называется играет открыто.И Вы типа все знаете,и он знакомится с кем ему надо😂наивная вы.

Это и я так знакомлюсь с кем надо ..а так сплошные шутки

Гость
#46
Жорик

да не боись, сайтик то полное gavnno, там бабские анкеты- кидалово, фейки, боты...

Вы ошибаетесь. Там все очень даже взаправду!

Гость
#47
Жорик

да не боись, сайтик то полное gavnno, там бабские анкеты- кидалово, фейки, боты...

Кстати вы, мужики, с фейками там гуляете. Двоих таких поймала......🤢 На что надеятся, когда ставят фото знаменитостей, выдавая их за свои, не понятно?!?!?🤔

Гость
#48
Гость

Ну и шаболда

Таких 99%.....)))))))

Гость
#49
AO67

Ну блин как то странно это с одной стороны,мы встречаемся около года,говорит что любит,живет вместе.Странно не знаю что делать даже

Это значит, что он ищет замену, найдет, от вас уйдет, проще первой свалить

Гость
#50
Оксана

ему пофиг

скорей всего, действительно ему пофиг. Бросай его к ....