Гость
Статьи
Отдых с парнем

Отдых с парнем

Мне 23 года и возникла большая проблема, скорее даже внутренний конфликт.. парень позвал отдыхать на море, ещё едет его друг (с ним я тоже хорошо знакома). Учусь и работаю, еду на свои деньги. Но из-за этой поездки родители очень расстроены. Они не говорят категорично "нет", хотя мама сказала что на море приличные девушки ездят после свадьбы и тп. Мама знает его семью, но не его лично. Отец с ним не знаком. Хочется и поехать, но и родителей разочаровывать не хочу...не могу понять стоит ехать или нет.(

Саммер
21 ответ
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Приличные девушки не едут за свой счет.
Зачем вам ехать с парнем за свой счет???

Гость
#2
Просто Глаша

Приличные девушки не едут за свой счет.
Зачем вам ехать с парнем за свой счет???

Независимость от родителей

Просто Глаша
#3
Гость

Приличные девушки не едут за свой счет.
Зачем вам ехать с парнем за свой счет???

Независимость от родителей

Это тут при чем? Парниша пусть оплачивает.

Гость
#4

Независимость не от родителей а от парня походу
Соглашусь с 1 коментом

Гость
#5

ужас, ехать за свой счет со своим же парнем... ну и отношения

Гость
#6

Стойте стойте)) "за свой счёт". Выразилась не правильно. У нас общий бюджет, основная нагрузка на нем

#7

Познакомьте родителей и своего парня.
У меня была похожая ситуация , в итоге молодой человек (сейчас муж) им очень понравился

Гость
#8

Может я слишком глубоко копаю... Он вас позвал в расчете на то, что вы не поедете по этическим соображениям. И тогда он едет вдвоем с другом, как и было изначально задумано.

#9

И что за "парниша пусть оплачивает" она его девушка в конце концов , а не содержанка.
Тем более основная денежная нагрузка на нем

Просто Глаша
#10
Гость

Стойте стойте)) "за свой счёт". Выразилась не правильно. У нас общий бюджет, основная нагрузка на нем

Что за разводка тогда????
Родители закрывают глаза на то, что вы живете вместе и спите вместе, а поехать отдыхать не можете?

.
#11

уже холодно ездить по морям

Гость
#12
Luckymiss

Познакомьте родителей и своего парня.
У меня была похожая ситуация , в итоге молодой человек (сейчас муж) им очень понравился

Познакомить пока что не получается, территориально живем с родителями в разных городах..

Гость
#13
Гость

Стойте стойте)) "за свой счёт". Выразилась не правильно. У нас общий бюджет, основная нагрузка на нем

хх..рен редьки не слаще.
пусть полностью оплачивает.
А что там друг его? В отдельном номере жить будет, надеюсь?

Гость
#14
Просто Глаша

Что за разводка тогда????
Родители закрывают глаза на то, что вы живете вместе и спите вместе, а поехать отдыхать не можете?

В каком месте Вы увидели, что я живу с парнем?? Не надо додумывать.

Гость
#15
.

уже холодно ездить по морям

ну если ты невыездной, то стопудово поздно.

Гость
#16
Гость

Просто ГлашаЧто за разводка тогда????
Родители закрывают глаза на то, что вы живете вместе и спите вместе, а поехать отдыхать не можете?
В каком месте Вы увидели, что я живу с парнем?? Не надо додумывать.

автор, вы чего беситесь? Главный акцент в вопросе Глаши не в том, что вы живете вместе, а в том, что живете половой жизнью. И насчет "додумывать" - а кто вам виноват? Описывайте тогда ситуацию подробно и сразу, чтобы без разночтений было.

#17

А друг его едет с девушкой или один?
И почему нет?
Сами решайте, ехать не ехать. Всё зависит от обстоятельств, вашей в нём уверенности, как долго знакомы и так далее.

Зачем в форму с этим лезть?

Zombie Cat
#18

Приличные девушки ездят только за счет мужа, если парень зовет на море то платиться пополам, автор же не содержанка, это комментаторам. Автор, у меня такая же консервативная мама, но они не правы в своих убеждениях. 23 года это по метсным меркам старая карга, которая должна отвечать за себя сама - решила поехать, езжай, тем более за своей счет, при чем тут вообще разговор о приличии? Если будешь в таких мелочах слушать родителей, то замуж никогда не выйдешь, потому что будут постоянно тыкать в недостатки твоего мужчины и ты будешь к ним прислушиваться.

Зануда
#19

Желание поехать я понимаю, но как же Вы не отговорили его от идеи ехать без одинокого друга? Он будет мешать. Вам, не парню.

Гость
#20
Саммер

Мне 23 года и возникла большая проблема, скорее даже внутренний конфликт.. парень позвал отдыхать на море, ещё едет его друг (с ним я тоже хорошо знакома). Учусь и работаю, еду на свои деньги. Но из-за этой поездки родители очень расстроены. Они не говорят категорично "нет", хотя мама сказала что на море приличные девушки ездят после свадьбы и тп. Мама знает его семью, но не его лично. Отец с ним не знаком. Хочется и поехать, но и родителей разочаровывать не хочу...не могу понять стоит ехать или нет.(

Отдохнете, потрахаетесь как следует.... тоже мне проблемы...

Гость
#21
Zombie Cat

Приличные девушки ездят только за счет мужа, если парень зовет на море то платиться пополам, автор же не содержанка, это комментаторам. Автор, у меня такая же консервативная мама, но они не правы в своих убеждениях. 23 года это по метсным меркам старая карга, которая должна отвечать за себя сама - решила поехать, езжай, тем более за своей счет, при чем тут вообще разговор о приличии? Если будешь в таких мелочах слушать родителей, то замуж никогда не выйдешь, потому что будут постоянно тыкать в недостатки твоего мужчины и ты будешь к ним прислушиваться.

Спасибо! Думаю мудрый и адекватный совет

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем