Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Познакомилась с парнем в октябре прошлого года, мы сразу друг другу понравились и где-то через две недели после знакомства начали встречаться, еще через две недели он переехал ко мне, так как сам был из другого города. 5 месяцев у нас все было прекрасно. Он очень хозяйственный, заботливый, интересный молодой человек. А у меня тогда еще загоны были психологические, он помогал мне в этом плане. Всячески меня поддерживал и разговаривал со мной на эту тему. Где-то в апреле месяце заметила, что пропал мой телефон, который я дала ему попользоваться на время. Решила поинтересоваться, он сказал, что отдал его на перепрошивку. Через месяц я поставила вопрос ребром, либо он мне его возвращает, либо до свидания. Он ушел за телефоном, а когда вернулся признался, что потерял его. Я психанула и выставила его из дома. Не хотела ему звонить, но из-за переживаний все-таки сделала это. Несколько дней он не брал трубку, позвонил мне только тогда, когда я написала, что буду писать на него заявление. Он вернулся и начал просить у меня прощение. Говорил, что любит меня больше жизни и не хочет, чтобы я его бросала. Решила дать ему второй шанс, вот только зря. Когда я узнала, что беременна от него и предложила съехаться с ним в съемную квартиру, он согласился. Собрала вещи, он сказал, что решил нашу проблему, что жить будем мы у его брата в квартире, который пока на заработках в другом городе, только ключей нет, поэтому он поедет к нему за ключами. Отвез меня к подруге. Вечером написал, что ключи у него и что все у нас будет хорошо. Утром должны были созвониться. Звоню ему, а у него телефон недоступен.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я искала его через общий знакомых, его мать, даже вышла на его девушку. Оказывается, что когда я его выгнала, он писал ей, что бросил меня, что все это время любил ее, а мною только пользовался. Когда я его вернула, он резко перестал ей писать.Теперь он ни с кем не связывается. Ни с ней, ни со мной. Поначалу ревела как белуга, сейчас уже легче, но все равно пусто внутри. Ничего не хочется делать, полная апатия. Людей, которых я считала своими друзьями, я потеряла из-за него. У меня никого не осталось. А ведь столько разговоров о свадьбе было, детях... Я до сих пор не могу поверить, что это все со мной происходит. Люблю его по сей день... У меня даже руки не поднимаются навести порядок в доме. С учебой полный завал. У кого было что-то похожее? Как вы с этим справлялись? Мне через 4 дня исполнится 19, но мне уже кажется, что я больше никого никогда не найду..

Гость
#2

*** очередная тп

#3

живете вместе, а ты выставляешь его из дома из-за какого-то телефона? мда, конечно, не удивляйся, что он тебя бросил

#4

Он жил за мой счет, ни разу не заплатил за квартиру, продукты купил только единожды, телефон стал моей последней каплей.

Гость
#5
makhnovskaya_98

Он жил за мой счет, ни разу не заплатил за квартиру, продукты купил только единожды, телефон стал моей последней каплей.

ну так *** ты этого альфонса содержала? пенделя бы ему хорошего. и телефон был бы на месте! а золотишко он не прихватил?

Апельсинка
#6

Такой шум поднять из за телефона. А зачем ты его содержала если тебе это не приятно??

#7

Дело ведь не только в телефоне, а в том, как он себя повел потом. Я дописала свою историю ниже, потому что текст полностью не вошел. А содержала я его потому что любила и потому что у него были финансовые трудности и он не мог найти работу. По крайней мере он мне так говорил. Хотя сейчас я думаю, что он ее даже не искал...

Гость
#8
makhnovskaya_98

Познакомилась с парнем в октябре прошлого года, мы сразу друг другу понравились и где-то через две недели после знакомства начали встречаться, еще через две недели он переехал ко мне, так как сам был из другого города. 5 месяцев у нас все было прекрасно. Он очень хозяйственный, заботливый, интересный молодой человек. А у меня тогда еще загоны были психологические, он помогал мне в этом плане. Всячески меня поддерживал и разговаривал со мной на эту тему. Где-то в апреле месяце заметила, что пропал мой телефон, который я дала ему попользоваться на время. Решила поинтересоваться, он сказал, что отдал его на перепрошивку. Через месяц я поставила вопрос ребром, либо он мне его возвращает, либо до свидания. Он ушел за телефоном, а когда вернулся признался, что потерял его. Я психанула и выставила его из дома. Не хотела ему звонить, но из-за переживаний все-таки сделала это. Несколько дней он не брал трубку, позвонил мне только тогда, когда я написала, что буду писать на него заявление. Он вернулся и начал просить у меня прощение. Говорил, что любит меня больше жизни и не хочет, чтобы я его бросала. Решила дать ему второй шанс, вот только зря. Когда я узнала, что беременна от него и предложила съехаться с ним в съемную квартиру, он согласился. Собрала вещи, он сказал, что решил нашу проблему, что жить будем мы у его брата в квартире, который пока на заработках в другом городе, только ключей нет, поэтому он поедет к нему за ключами. Отвез меня к подруге. Вечером написал, что ключи у него и что все у нас будет хорошо. Утром должны были созвониться. Звоню ему, а у него телефон недоступен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: