Гость
Статьи
Как мне это легче …

Как мне это легче перенести?

Реву весь вечер, болит голова, лицо, как попа... Начну по порядку. Встречались с парнем 4 года. Год назад его повысили по работе, он стал хорошо зарабатывать. За 2 месяца до свадьбы он заявляет, что уходит, через 3 недели возвращается. Немного позже я узнаю, что причина его ухода - девушка, с которой он работает. Постаралась забыть, начать все сначала (думаю, дам ему еще один шанс). Он стал пассивным, не таким, как раньше. В итоге расстались. Сегодня открываю альбом одного из ночных клубов нашего города - вижу его вместе с той самой девицей. Месяц назад он клялся мне в любви, сейчас он с ней. Я все понимаю умом, но сердце.... Внутри одна пустота. Девочки, кто был в такой ситуации? Как мне это легче перенести? Спасибо за адекватные советы!

Allo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Ну как перенести, постарайтесь отвлечься, ну там больше общаться с новыми людьми, новыми мужчинами;) . Энергию от переживаний направьте на что-то полезное, можно на фитнес, можно на новых людей. Можно на работу. Вот и все, удачи:))) быстрее вам забыть его , и будьте счастливы! :*

Гость
#2

Хмурый по вене или быстрый по ноздре.

Гость
#3

Ищи себе другого.

Анюта
#4

я вам сочувствую. это больно. потому что мы, бабы, просто дуры. сердцем живем. как так, так самые умные. а как попадаем в переделку - голова отключается. держитесь, автор. выделите себе пару дней-неделю-три дня..чтобы себя пожалеть и поплакать. жалейте, рыдайте, смотрите в зеркало. посмотрите там на несчастную девушку. опять зарыдайте. походите в мамином растянутом свитере по колено. короче дайте волю своей горести. устройте своеобразные "похороны" этому "эпизоду" вашей жизни. жалейте себя. но. это должно длиться ровно то количество дней, которое вы для этой цели себе выделили! и ни днем больше! возможно, вам надоест себя жалеть раньше. но потом - начинайте себя баловать! новыми сампогами. хорошим вином. красивым платьем. абонементом в фитнесцентр или спа. и начинайте новую жизнь. мне помогло

Allo
#5
Анюта

я вам сочувствую. это больно. потому что мы, бабы, просто дуры. сердцем живем. как так, так самые умные. а как попадаем в переделку - голова отключается. держитесь, автор. выделите себе пару дней-неделю-три дня..чтобы себя пожалеть и поплакать. жалейте, рыдайте, смотрите в зеркало. посмотрите там на несчастную девушку. опять зарыдайте. походите в мамином растянутом свитере по колено. короче дайте волю своей горести. устройте своеобразные "похороны" этому "эпизоду" вашей жизни. жалейте себя. но. это должно длиться ровно то количество дней, которое вы для этой цели себе выделили! и ни днем больше! возможно, вам надоест себя жалеть раньше. но потом - начинайте себя баловать! новыми сампогами. хорошим вином. красивым платьем. абонементом в фитнесцентр или спа. и начинайте новую жизнь. мне помогло

Спасибо, дорогая! Спасибо за хорошие слова :(

Гость
#6

Я была в точно такой ситуации. И я другого объяснения, что эти существа абсолютно бессердечные и холодные, равнодушные не нахожу. Им абсолютно все равно с кем - лишь бы было отверстие между ног - а мы это, не мы, может вообще без головы маникен - без разницы. Они никогда не любят. Все их рассказы и клятвы нужно просто обсмеивать им в лицо. Теперь, когда мне пишут какие-то признания и клятвы - меня распирает смех, как от хорошего анекдота. Я думаю мы слишком разные, чтоб быть представителями одного вида. Это какое-то природное нарушение. Потому что мы стремимся и хотим абсолютно разных вещей.

Взрослая
#7

Институт брака и постоянства развалился в нашей стране уже почти окончательно. Смотрите в следующий раз на отца потенциального мужа. На его отношение к жене и семье. Если там все стабильно, есть надежда, что и сын окажется таким же. И про свою семью подумайте. Это тоже важно. А чтобы сильно не залипать на страданиях, найдите отрицательные качества вашего бывшего парня и думайте о них. Но не желайте ему плохой жизни. Пусть летит себе за другим счастьем. Он вам не нужен больше. Впереди еще вся жизнь у вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: