Гость
Статьи
Как легче перенести …

Как легче перенести роды?

Как их сделать менее болезненными?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоя не так больно

Чувак
#2

заботиться о муже своём, чтобы совесть не мучала

Гость
#3

Изучить ,как правильно дышать при схватках и при потугах !!!меня реально дыхание спасло(родила 4 мес назад сама без анестезии),хотя я так боялась и думала ,что будет просто ад и я не выдержу и буду истерить ,но я «продыхивала»каждую схватку и все прошло более ,чем нормально .

Гость
#4
Гость

Изучить ,как правильно дышать при схватках и при потугах !!!меня реально дыхание спасло(родила 4 мес назад сама без анестезии),хотя я так боялась и думала ,что будет просто ад и я не выдержу и буду истерить ,но я «продыхивала»каждую схватку и все прошло более ,чем нормально .

+ 100. "Продыхивание" очень помогает.

Гость
#5

Эпидуралка. Если, конечно, нет индивидуальных противопоказаний.
А с дыханием - тут все индивидуально, кому-то в самом деле очень помогает, а кому-то как мертвому припарка. Ну и успокаивать себя тем, что это всего лишь один день, все как-то рожают и ничего, нормально живут дальше, не загибаются!

Гость
#6

21 век, анестезия.. не слышали?

Гость
#7

Автор, посмотрите лекции Мишеля Одена. Он расскажет основные положения. Изучите материалы по домашним родам. Да, рожайте в роддоме, но в этих материалах раскрывается суть процесса, вы будете знать все этапы и контролировать себя на разных этапах. Паника блокирует серотонин. Когда вы знаете процесс, доверяете себе, инстинктам и природе, вы расслабляетесь и даете событиям течь.

Гость
#8
Гость

Автор, посмотрите лекции Мишеля Одена. Он расскажет основные положения. Изучите материалы по домашним родам. Да, рожайте в роддоме, но в этих материалах раскрывается суть процесса, вы будете знать все этапы и контролировать себя на разных этапах. Паника блокирует серотонин. Когда вы знаете процесс, доверяете себе, инстинктам и природе, вы расслабляетесь и даете событиям течь.

Плюсуюсь, Мишель Оден вдохновляет, очень!

Гость
#9
Гость

21 век, анестезия.. не слышали?

Почему задизлайкали анастезию? Что в этом плохого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Почему задизлайкали анастезию? Что в этом плохого?

Не зае.. ась - не мать!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: