Гость
Статьи
Температура во время …

Температура во время беременности

Беременна 18 недель. Не болею, горло, кашель не беспокоит, но иногда бывает голова болит. Сегодня вот померила температуру 37. Это нормально на моем сроке? Или лучше завтра к врачу сходить? Девочки, очень переживаю по этому поводу, чтобы с ребенком все было хорошо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как на вашем сроке, но у меня первый месяц температура стабильно была выше 37, мой гинеколог говорила, что это нормально.

Гость
#2

37 - это еще не температура и бывает иногда даже у здоровых - просто от нервов, физической нагрузки или даже без особых причин под вечер. "Что-то не то" - это когда 37.2 и выше. Если других симптомов нет, это ни о чем, такое может быть даже если просто по лестнице быстрым шагом подняться, если измерить сразу после этого, это совершенно нормальная физиологическая реакция. Нет повода параноить. Смотрите на свое состояние в целом. И больше лежите. Если хорошо себя чувствуете - можно не спеша гулять недалеко от дома. И на работе не перенапрягайтесь. Не накручивайте себе на ровном месте, это еще не нарушение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

это норма,у меня была в районе 37 и 2 в первом триместре.Я так прошиво себя чувствовала просто ***.Читала что это из-за перестройки гормонов,и это нормально.Но к врачу сходите,успокойте себя)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: