Гость
Статьи
Температура во время …

Температура во время беременности

Девочки добрый вечер. У меня такое вопрос. Беременность 6 недель. У меня долгое время держится температура 37,2-37,3 это только днём, утром 36,6. Сегодня болит ужасно голова. К врачу только послезавтра. Скажите пожалуйста нормально что она так долго держится? Заранее спасибо за ваши ответы 🙏

10 ответов
Последний — Перейти
М0М
#2

До 38 не считается температурой. Даже 38 не всегда сбивают, ждут 38,5 и тогда

Гость
#3

ну хоть почитайте про беременность. это нормально, вас будет бросать в жар, голова может болеть, это все в норме.
Не в норме - сильные тянущие боли и кровавые выделения. Остальное все норма, и спина может болеть и голова, ранний токсикоз, головокружения.
Купите хорошую книгу и изучайте, все будет отлично

#4

Мне врач говорила, что температуру можно сбивать только после 38,0. Если колеблется в районе 37,0 -37,9, то это норма. Может простуда? При беременности можно оцилококцинум как противовирусное, лечение три - пять дней, по две в день, помогает и для профилактики, и при простуде, сама пила, общее состояние намного лучше становилось. Пейте протертую с медом клюкву (2 столовые ложки клюквы, размять, добавить одну чайную ложку меда и залить литром горячей воды (60С). Размешать, немного остудить и пить небольшими глотками).

#5
Инна Сосина

Мне врач говорила, что температуру можно сбивать только после 38,0. Если колеблется в районе 37,0 -37,9, то это норма. Может простуда? При беременности можно оцилококцинум как противовирусное, лечение три - пять дней, по две в день, помогает и для профилактики, и при простуде, сама пила, общее состояние намного лучше становилось. Пейте протертую с медом клюкву (2 столовые ложки клюквы, размять, добавить одну чайную ложку меда и залить литром горячей воды (60С). Размешать, немного остудить и пить небольшими глотками).

Спасибо большое) обязательно буду пить)
Да не где вроде не могла простудиться, одеваюсь тепло, сквозняков тоже нету.
Все равно спасибо большое))

Гость
#6

У меня 16 недель. Где-то как раз с 6 недели стала чувствовать, что температура повышена. Я очень чувствительная к температуре. Так вот по сей день 37-37,3 каждый день. Врач сказала, что это нормально, что это из-за прогестерона. Не знаю, до каких пор будет держаться температура. У некоторых всю беременность

Гость
#7

вот именно, у некоторых всю беременность температура держится.
Если вы не чувствуете простуды, слабости, то просто смиритесь.
Меня периодически бросает в жар, я температуру и не меряю, смысл?

Гость
#8
Гость

У меня 16 недель. Где-то как раз с 6 недели стала чувствовать, что температура повышена. Я очень чувствительная к температуре. Так вот по сей день 37-37,3 каждый день. Врач сказала, что это нормально, что это из-за прогестерона. Не знаю, до каких пор будет держаться температура. У некоторых всю беременность

У меня тоже самое, правда сейчас 15 неделя, уже недель 7 такая фигня, страшно ужас, у вас когда все таки она прошла?

Гость
#9

Такая же история. Уже две недели температура 37.1-37.3, ночью и утром нет. Беременность 11-12 недель. Ещё есть небольшой кашель. ПЦР тест на короновирус отрицательный. Терапевт говорит простыли, наверное, лечиться ничем нельзя, только ингаляции от кашля. Слабость, сонливость. Не знаю, что и делать. УЗИ только через 5 дней. Страшно, что мб замершая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#10

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, норма во время первого триместра повышение температуры вечером до 37.2?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: