Гость
Статьи
Посоветуйте как легче …

Посоветуйте как легче перенести расставание

После 2,5 лет отношений с мужчиной, расстались на не очень хорошей ноте.Надоело быть "удобной".Надо было давно на это решиться , потому как он мне ни разу о чувствах не сказал и о совместном будущем. Но это уже ладно, опустим эти моменты. Вопрос такой, как быстро отойти от всего этого? Не хочу плакать и страдать, Новый год на носу! Посоветуйте...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Сходи волонтером поработай в морге детского онкоцентра. Поймешь тогда где беда а где блажь

Котик
#2

Я могу сказать, что только время сделает легче. Поплакать себе можно позволить хотя бы вечерок. А может вы сразу не сможете это проплакать, но будет, думаю, ещё такой момент.
Настраивайте себя на то, что в будущем у вас все будет хорошо, что этого парня вы отпустили, чтобы встретить того самого )
Дел побольше планируйте, подумайте что хотели бы изменить, ведь вас больше ничего в каких-то моментах не сдерживает. Я вот о татуировке задумываться стала, мой муж был против вообще, а мне нравится)
Всего вам хорошего, все ещё впереди (⁠灬⁠º⁠‿⁠º⁠灬⁠)⁠♡

Гость
#3

Что за мода такая пошла у всех баб как под копирку?!!!!!! Надоело быть удобноой!!!°° Смотрите правде в лицо, вы тоже не хотели бы быть с человеком с которым вам не удобно и никто это скрывать не собирается! Люди только по этому и вместе, что понимают что им удобно друг с другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: