Гость
Статьи
Самые некрасивые …

Самые некрасивые мужчины в мире

А вы знаете что российские мужчины вошли в тройку рейтинга самых непривлекательных мужчин в мире вместе с жителями Польши и Великобритании?По поведению и моральным нормам их сравнивают с …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Две трети союзов с иностранцами заканчиваются разводом, алиментами и взаимными претензиями бывших влюбленных.
Ну нашу бабенку по почерку везде можно узнать.

Хочешь ты закрепиться в другой стране с помощью ***, ну называй это своим именем..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Автор

что российские мужчины вошли в тройку рейтинга

.
Что за рейтинг такой и кто его составлял, если в нем два пола одной и той же нации как самые красивые, так и самые некрасивые.
.
Если уж говорить о мужской красоте русских, то посмотрите на российскую эмиграцию в западные страны, как американки, европейки и все остальные обожают русских мужчин.
.
Самые прекрасные и замечательные мужчины на свете.
.
А тетки некудышные.
.
_

Гость
#53

в россии 86% бы-дла вреди всего населения. бы-дло это мужики и бабы, живущие в бараках. все барачное бы-дло видит вокруг себе подобных.
приличным мужчины и женщины живут в коттеджах и особняках, кто-то из приличных людей живет за границей, в той же самой японии. вы сравниваете мужчину гопника из барака с приличной девочкой из коттеджа. такое сранение неуместно.

vvb
#54
Гость

в россии 86% бы-дла вреди всего населения. бы-дло это мужики и бабы, живущие в бараках. все барачное бы-дло видит вокруг себе подобных.
приличным мужчины и женщины живут в коттеджах и особняках, кто-то из приличных людей живет за границей, в той же самой японии. вы сравниваете мужчину гопника из барака с приличной девочкой из коттеджа. такое сранение неуместно.

говорят, тебя из барака не выпускают даже во двор

vvb
#55
Гость

русские мужики поголовно *** и ***.особенно в провинции.почти у всех повадки уголовников
я живу в провинции.и тоска охватывает при виде местных мужиков

не *** что ли? у тя уж заросло все, пока ты *** в библиотеке отъедала)))))))))00

vvb
#56
Гость

А если мужчина к тому же небогатый то он точно отстой. Только если мужчина богатый ему простительно быть некрасивым.

и сосать у него приятнее, да , брухля?

Гость
#57
Гость

русские мужики поголовно *** и ***.особенно в провинции.почти у всех повадки уголовников
я живу в провинции.и тоска охватывает при виде местных мужиков

вы живете в бараке. в бараках живут малоимущие, алкоголики, наркоманы, тунеядцы, зеки, водители мусоровозов, грузчики, землекопы, складские рабочие, а так же выходцы из средней азии.

Гость
#58

Просто типично славянские черты внешности делают женщину привлекательной (нежные черты лица, мягкие формы), но не очень идут мужчинам.

Гость
#59
Гость

Просто типично славянские черты внешности делают женщину привлекательной (нежные черты лица, мягкие формы), но не очень идут мужчинам.

Именно так. А у европейцев мужественные черты лица очень идут мужчинам, но делают грубыми лица женщин.

Гость
#60
Александр

. У нас дом за городом, а по соседству есть ферма, вкалывает там вся семья, никто не пьёт, мальчики учатся, кто на ветеринара, кто на электрика, а кто и просто работает на этой же ферме. Дядя их вообще в колледже преподаёт, а они же все деревенские! Я теперь понимаю ту свою подругу. Ну в какой деревне у нас такие семьи найти??? А тут много таких...
В моей например.В моей семье не курят и не пьют .Тем более не кто не кого не бьет.Но вопрос не об этом. Лучше спросите у городских кто пожелает работать на ферме да еще и детей привлекать.Наши русские женщины стараются чтобы муж зарабатывал за двоих да еще и своих детей оболтусов содержать где потом благодарностью будут ожидать..За бугром если занимаются животноводством,жены и дети не брезгают и не стыдятся таким занятием.нежели у нас..Поэтому пить курить а тем более отношения выяснять ,просто некогда..

Так нигде городские на фермы не рвутся. Что им там делать? Влезать в бизнес, в котором они ни бум-бум? Я про деревенских говорю. Нет, и в России есть нормальные деревенские семьи, но в процентном соотношении их несравнимо меньше. Женщины ещё нормальные более-менее, а мужики вот попивают и власть ругают...

Гость
#61
Гость

русские мужики поголовно *** и ***.особенно в провинции.почти у всех повадки уголовников
я живу в провинции.и тоска охватывает при виде местных мужиков

вы живете в бараке. в бараках живут малоимущие, алкоголики, наркоманы, тунеядцы, зеки, водители мусоровозов, грузчики, землекопы, складские рабочие, а так же выходцы из средней азии.

Пшёлнахх, ммрраззь

Гость
#62
vvb

А если мужчина к тому же небогатый то он точно отстой. Только если мужчина богатый ему простительно быть некрасивым.

и сосать у него приятнее, да , брухля?

Тебе это не грозит, лошара

Гость
#63
Александр

. У нас дом за городом, а по соседству есть ферма, вкалывает там вся семья, никто не пьёт, мальчики учатся, кто на ветеринара, кто на электрика, а кто и просто работает на этой же ферме. Дядя их вообще в колледже преподаёт, а они же все деревенские! Я теперь понимаю ту свою подругу. Ну в какой деревне у нас такие семьи найти??? А тут много таких...

В моей например.В моей семье не курят и не пьют .Тем более не кто не кого не бьет.Но вопрос не об этом. Лучше спросите у городских кто пожелает работать на ферме да еще и детей привлекать.Наши русские женщины стараются чтобы муж зарабатывал за двоих да еще и своих детей оболтусов содержать где потом благодарностью будут ожидать..За бугром если занимаются животноводством,жены и дети не брезгают и не стыдятся таким занятием.нежели у нас..Поэтому пить курить а тем более отношения выяснять ,просто некогда..

Не пьёте, не курите, пишете безграмотно- это более полная картина о вас.

Гость
#64
Гость

Две трети союзов с иностранцами заканчиваются разводом, алиментами и взаимными претензиями бывших влюбленных.
Ну нашу бабенку по почерку везде можно узнать.
Хочешь ты закрепиться в другой стране с помощью ***, ну называй это своим именем..

Есть такое. Не две трети, конечно, но не редкость. Обычно это женщины, которым нужен паспорт, им все равно за кого замуж выходить, лишь бы уехать из своей страны. Выходят за первого, кто предложит. Часто за пожилых. Поэтому результат предсказуем.
Среди тех моих знакомых, кто тут работал или учился, у всех хорошие семьи и хорошие мужья. А браки по переписке - да, мало удачных. Но это предсказуемо, как замуж выходить, не зная человека?

Гость
#65
Гость

Александр. У нас дом за городом, а по соседству есть ферма, вкалывает там вся семья, никто не пьёт, мальчики учатся, кто на ветеринара, кто на электрика, а кто и просто работает на этой же ферме. Дядя их вообще в колледже преподаёт, а они же все деревенские! Я теперь понимаю ту свою подругу. Ну в какой деревне у нас такие семьи найти??? А тут много таких...
В моей например.В моей семье не курят и не пьют .Тем более не кто не кого не бьет.Но вопрос не об этом. Лучше спросите у городских кто пожелает работать на ферме да еще и детей привлекать.Наши русские женщины стараются чтобы муж зарабатывал за двоих да еще и своих детей оболтусов содержать где потом благодарностью будут ожидать..За бугром если занимаются животноводством,жены и дети не брезгают и не стыдятся таким занятием.нежели у нас..Поэтому пить курить а тем более отношения выяснять ,просто некогда..
Так нигде городские на фермы не рвутся. Что им там делать? Влезать в бизнес, в котором они ни бум-бум? Я про деревенских говорю. Нет, и в России есть нормальные деревенские семьи, но в процентном соотношении их несравнимо меньше. Женщины ещё нормальные более-менее, а мужики вот попивают и власть ругают...

в деревнях таких нет. вернее сказать они есть, но их процент от общего числа жителей не превышает 1-2%. все алкаши и наркоманы живут в трущобах, в гетто в бараках, построенных бесплатно гоударством для малоимущих. малоимущие в 99% случаев это алкоголики, наркоманы, тунеядцы. государство всячески старается таким помочь. благодаря материнскому капиталу алкоголики и наркоманы сумели вырваться из сельской местности и живут теперь в барачных отсексах, приобретенных на средства от материнского капитала и от продажи дома на селе. дома на селе скупили москвичи, где теперь и живут, сдавая свои барачные отсексы, полученные бесплатно в советском союзе барачного бы-длу и выходцам из средней азии.

Гость
#66
Гость

ГостьДве трети союзов с иностранцами заканчиваются разводом, алиментами и взаимными претензиями бывших влюбленных.
Ну нашу бабенку по почерку везде можно узнать.
Хочешь ты закрепиться в другой стране с помощью ***, ну называй это своим именем..
Есть такое. Не две трети, конечно, но не редкость. Обычно это женщины, которым нужен паспорт, им все равно за кого замуж выходить, лишь бы уехать из своей страны. Выходят за первого, кто предложит. Часто за пожилых. Поэтому результат предсказуем.
Среди тех моих знакомых, кто тут работал или учился, у всех хорошие семьи и хорошие мужья. А браки по переписке - да, мало удачных. Но это предсказуемо, как замуж выходить, не зная человека?

Ну так они знают, ради чего выходят. Потом закрепятся в стране и находят подходящего. Но каждый свое ищет. Моя одноклассница, например, счастлива в браке, много лет уже живет в Европе и разводиться не собирается.

Гость
#67
Гость

ГостьГостьДве трети союзов с иностранцами заканчиваются разводом, алиментами и взаимными претензиями бывших влюбленных.
Ну нашу бабенку по почерку везде можно узнать.
Хочешь ты закрепиться в другой стране с помощью ***, ну называй это своим именем..
Есть такое. Не две трети, конечно, но не редкость. Обычно это женщины, которым нужен паспорт, им все равно за кого замуж выходить, лишь бы уехать из своей страны. Выходят за первого, кто предложит. Часто за пожилых. Поэтому результат предсказуем.
Среди тех моих знакомых, кто тут работал или учился, у всех хорошие семьи и хорошие мужья. А браки по переписке - да, мало удачных. Но это предсказуемо, как замуж выходить, не зная человека?
Ну так они знают, ради чего выходят. Потом закрепятся в стране и находят подходящего. Но каждый свое ищет. Моя одноклассница, например, счастлива в браке, много лет уже живет в Европе и разводиться не собирается.

конечно, не собирается. если разведется, то окажется на улице без трусов или что еще хуже вернется в россию к мамке в бараке с разорванными в клочья дырками. это стыд и срам. поэтому разводиться она не планирует и будет всячески держаться за мужа, ублажае его во всем и служа ему, выполняя всего его распроряжения и прихоти. иностранным мужчинам нравится такая покороность. поэтому они предпочитают себе жен из стран третьего мира. женщина не хочет упасть лицом в грязь и не хочет возращаться в россию. ведь если она вернется, то все будут над ней смеяться и потешаться.

Гость
#68
Гость

Ну так они знают, ради чего выходят. Потом закрепятся в стране и находят подходящего. Но каждый свое ищет. Моя одноклассница, например, счастлива в браке, много лет уже живет в Европе и разводиться не собирается.

А чего ж сразу подходящего не найти?? В голову не приходит некоторым, что это низко, выходить замуж за гражданство. Тут молдаванина поносили за то же самое не так давно и не завидовали его будущей жене, потому что с подлецом свою жизнь связывать никому не хотелось бы. Не сомневайтесь, европейские мужчины это тоже видят, прекрасно понимают и в открытую говорят.

Гостья
#69
Гость

При этом мы видели фото этих вуманских мужчин. Это кошмар, какие страшные мужики! И это убожество ещё смеет критиковать женскую внешность.!

так у них комплексы) пожелаем им счастья!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#70
Гость

При этом мы видели фото этих вуманских мужчин. Это кошмар, какие страшные мужики! И это убожество ещё смеет критиковать женскую внешность.!

.
Я то красивый.
.
_

Гость
#71
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Гость
При этом мы видели фото этих вуманских мужчин. Это кошмар, какие страшные мужики! И это убожество ещё смеет критиковать женскую внешность.!
.
Я то красивый.
.
_

Не сомневаемся ))) да ещё и умный! Наша гордость! )))

Гость
#72
Гость

ГостьГостьГостьДве трети союзов с иностранцами заканчиваются разводом, алиментами и взаимными претензиями бывших влюбленных.
Ну нашу бабенку по почерку везде можно узнать.
Хочешь ты закрепиться в другой стране с помощью ***, ну называй это своим именем..
Есть такое. Не две трети, конечно, но не редкость. Обычно это женщины, которым нужен паспорт, им все равно за кого замуж выходить, лишь бы уехать из своей страны. Выходят за первого, кто предложит. Часто за пожилых. Поэтому результат предсказуем.
Среди тех моих знакомых, кто тут работал или учился, у всех хорошие семьи и хорошие мужья. А браки по переписке - да, мало удачных. Но это предсказуемо, как замуж выходить, не зная человека?
Ну так они знают, ради чего выходят. Потом закрепятся в стране и находят подходящего. Но каждый свое ищет. Моя одноклассница, например, счастлива в браке, много лет уже живет в Европе и разводиться не собирается.
конечно, не собирается. если разведется, то окажется на улице без трусов или что еще хуже вернется в россию к мамке в бараке с разорванными в клочья дырками. это стыд и срам. поэтому разводиться она не планирует и будет всячески держаться за мужа, ублажае его во всем и служа ему, выполняя всего его распроряжения и прихоти. иностранным мужчинам нравится такая покороность. поэтому они предпочитают себе жен из стран третьего мира. женщина не хочет упасть лицом в грязь и не хочет возращаться в россию. ведь если она вернется, то все будут над ней смеяться и потешаться.

С чего бы ей оказаться на улице, потому что вам так хочется?) у нее уже гражданство) глупо злорадствовать, лучше сами меняйтесь, вы и так уже мало востребованы в своей стране.

Гость
#73
Гость

ГостьГостьГостьГостьДве трети союзов с иностранцами заканчиваются разводом, алиментами и взаимными претензиями бывших влюбленных.
Ну нашу бабенку по почерку везде можно узнать.
Хочешь ты закрепиться в другой стране с помощью ***, ну называй это своим именем..
Есть такое. Не две трети, конечно, но не редкость. Обычно это женщины, которым нужен паспорт, им все равно за кого замуж выходить, лишь бы уехать из своей страны. Выходят за первого, кто предложит. Часто за пожилых. Поэтому результат предсказуем.
Среди тех моих знакомых, кто тут работал или учился, у всех хорошие семьи и хорошие мужья. А браки по переписке - да, мало удачных. Но это предсказуемо, как замуж выходить, не зная человека?
Ну так они знают, ради чего выходят. Потом закрепятся в стране и находят подходящего. Но каждый свое ищет. Моя одноклассница, например, счастлива в браке, много лет уже живет в Европе и разводиться не собирается.
конечно, не собирается. если разведется, то окажется на улице без трусов или что еще хуже вернется в россию к мамке в бараке с разорванными в клочья дырками. это стыд и срам. поэтому разводиться она не планирует и будет всячески держаться за мужа, ублажае его во всем и служа ему, выполняя всего его распроряжения и прихоти. иностранным мужчинам нравится такая покороность. поэтому они предпочитают себе жен из стран третьего мира. женщина не хочет упасть лицом в грязь и не хочет возращаться в россию. ведь если она вернется, то все будут над ней смеяться и потешаться.
С чего бы ей оказаться на улице, потому что вам так хочется?) у нее уже гражданство) глупо злорадствовать, лучше сами меняйтесь, вы и так уже мало востребованы в своей стране.

гражданство не отменяет того факта, что она может остаться на улице. а не имея средст к сущестованию у нее будет выбор: либо мыть унитазы в европе и жить в ночлежке, либо вернуться в мамкин бараках в за-жо-пи-нс-к и жить на мам-кину пенсию.

Гость
#74
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
С чего бы ей оказаться на улице, потому что вам так хочется?) у нее уже гражданство) глупо злорадствовать, лучше сами меняйтесь, вы и так уже мало востребованы в своей стране.
гражданство не отменяет того факта, что она может остаться на улице. а не имея средст к сущестованию у нее будет выбор: либо мыть унитазы в европе и жить в ночлежке, либо вернуться в мамкин бараках в за-жо-пи-нс-к и жить на мам-кину пенсию.

Совсем ку-ку? она работает, плюс ребенок есть. Даже если разведется, муж ее без штанов останется. Женщины с детьми в Европе защищены. Так что помечтай))

МАлу
#75

ЕЩЕ ВНЕШНЕ НЕКрасивые!!! мАЛЕНЬкого роста , жирные (воспитывают разведенки пичкают едой, мужского в них них, любят украшения, манеры , мягкие руки .. все женское) круглоые лица , низкий покатый лоб монголоидного типа. Есть высокие красивые мужественные. НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО..

гости
#76
ЧелЛoв 🌟🌟🌟


При этом мы видели фото этих вуманских мужчин. Это кошмар, какие страшные мужики! И это убожество ещё смеет критиковать женскую внешность.!

.
Я то красивый.
.
_[/quo покаж рожу))уверена уродище

гости
#77

у вас в раше красивые только чеченцы

Гость
#78
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
С чего бы ей оказаться на улице, потому что вам так хочется?) у нее уже гражданство) глупо злорадствовать, лучше сами меняйтесь, вы и так уже мало востребованы в своей стране.
гражданство не отменяет того факта, что она может остаться на улице. а не имея средст к сущестованию у нее будет выбор: либо мыть унитазы в европе и жить в ночлежке, либо вернуться в мамкин бараках в за-жо-пи-нс-к и жить на мам-кину пенсию.
Совсем ку-ку? она работает, плюс ребенок есть. Даже если разведется, муж ее без штанов останется. Женщины с детьми в Европе защищены. Так что помечтай))

женщин в еропе не защищены от мужин. если муж не работает, то женщина обязана его содержать и платить мужу алименты. вот она и хвалениая европейская защита. в россии женщины так же защищены, как и в европе. только попробуй взыщи деньги с мужа. ничего не выйдет, к сожалению и останется она одна с детьми на рукам и мужа еще содеражать будет вдобавок. ну или отберут у нее детей и лишат родительских прав, а детей отправят в приют, где их заберут новые родители.

соколик
#79

Реплика или вопрос о самых некрасивых мужчинах в мире конечно риторическая. Я угадал?

Гость
#80
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
С чего бы ей оказаться на улице, потому что вам так хочется?) у нее уже гражданство) глупо злорадствовать, лучше сами меняйтесь, вы и так уже мало востребованы в своей стране.
гражданство не отменяет того факта, что она может остаться на улице. а не имея средст к сущестованию у нее будет выбор: либо мыть унитазы в европе и жить в ночлежке, либо вернуться в мамкин бараках в за-жо-пи-нс-к и жить на мам-кину пенсию.
Совсем ку-ку? она работает, плюс ребенок есть. Даже если разведется, муж ее без штанов останется. Женщины с детьми в Европе защищены. Так что помечтай))
женщин в еропе не защищены от мужин. если муж не работает, то женщина обязана его содержать и платить мужу алименты. вот она и хвалениая европейская защита. в россии женщины так же защищены, как и в европе. только попробуй взыщи деньги с мужа. ничего не выйдет, к сожалению и останется она одна с детьми на рукам и мужа еще содеражать будет вдобавок. ну или отберут у нее детей и лишат родительских прав, а детей отправят в приют, где их заберут новые родители.

Бла-бла-бла) гуляй, тролль)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#81
Гость

ЧелЛoв 🌟🌟🌟Гость
При этом мы видели фото этих вуманских мужчин. Это кошмар, какие страшные мужики! И это убожество ещё смеет критиковать женскую внешность.!
.
Я то красивый.
.
_
Не сомневаемся ))) да ещё и умный! Наша гордость! )))

.
Да.
.
_

Водолейка
#82

Мне одной кажется тупОсТью обсуждать какой-то дурацкий рейтинг! А если скажут, что россиянки самые кривоногие или широкоротые, тоже будет обсуждение на 2 страницы? Лично я считаю если уж не красавцами, то точно привлекательными большинства русских мужчин! В меру ухоженных, высоких, статных, с гордой посадкой головы. уверенной походкой -- да полно таких! Оглянитесь по сторонам! Зачем нам какой-то дурацкий рейтинг, автор!

Света
#83
Водолейка

Мне одной кажется тупОсТью обсуждать какой-то дурацкий рейтинг! А если скажут, что россиянки самые кривоногие или широкоротые, тоже будет обсуждение на 2 страницы? Лично я считаю если уж не красавцами, то точно привлекательными большинства русских мужчин! В меру ухоженных, высоких, статных, с гордой посадкой головы. уверенной походкой -- да полно таких! Оглянитесь по сторонам! Зачем нам какой-то дурацкий рейтинг, автор!

ну а как еще неликвидной бабе объяснить свое одиночество?

Гость
#84
Гость

ГостьГостьГостьГостьДве трети союзов с иностранцами заканчиваются разводом, алиментами и взаимными претензиями бывших влюбленных.
Ну нашу бабенку по почерку везде можно узнать.
Хочешь ты закрепиться в другой стране с помощью ***, ну называй это своим именем..
Есть такое. Не две трети, конечно, но не редкость. Обычно это женщины, которым нужен паспорт, им все равно за кого замуж выходить, лишь бы уехать из своей страны. Выходят за первого, кто предложит. Часто за пожилых. Поэтому результат предсказуем.
Среди тех моих знакомых, кто тут работал или учился, у всех хорошие семьи и хорошие мужья. А браки по переписке - да, мало удачных. Но это предсказуемо, как замуж выходить, не зная человека?
Ну так они знают, ради чего выходят. Потом закрепятся в стране и находят подходящего. Но каждый свое ищет. Моя одноклассница, например, счастлива в браке, много лет уже живет в Европе и разводиться не собирается.
конечно, не собирается. если разведется, то окажется на улице без трусов или что еще хуже вернется в россию к мамке в бараке с разорванными в клочья дырками. это стыд и срам. поэтому разводи женщина не хочет упасть лицом в грязь и не хочет возращаться в россию. ведь если она вернется, то все будут над ней смеяться и потешаться.
С чего бы ей оказаться на улице, потому что вам так хочется?) у нее уже гражданство) глупо злорадствовать, лучше сами меняйтесь, вы и так уже мало востребованы в своей стране.

гражданство не отменяет того факта, что она может остаться на улице. а не имея средст к сущестованию у нее будет выбор: либо мыть унитазы в европе и жить в ночлежке, либо вернуться в мамкин бараках в за-жо-пи-нс-к и жить на мам-кину пенсию.

Ничего подобного, муж её там будет содержать даже после развода

Гость
#85
Гость

Я сам русский мужчина
Моральный облик мужчин тоже весьма низок. Действительно, очень мало людей знают наизусть Пастернака, но 90% используют мат в повседневной речи.

Скажите, русский мужчина, а с каких это пор моральные качества человека стали измеряться знанием стихов какого-то пастернака??? Русские мужчины - одни из самых красивых в мире. Просто их почти уже не осталось, как и русской нации. Смешение крови с разного рода черными и азиатами привели к появлению породы огрызков, наподобие вас, и физических, и моральных.

Гость
#86

Я бы не сказала, что русские мужчины именно физически страшненькие, в отличие, например, от англичан, но тотально неухоженные, неспортивные, плохо и как под копирку одетые и с такими же прическами, ну и просто подчас не имеющие элементарных навыков воспитания. Почему-то у нас девочек с малых лет учат быть красивыми, помогать по хозяйству, хорошо учиться, ходить на разные развивающие кружки. А мальчики сидят карбид в лужи бросают или в танчики играют. Вот и имеем, что имеем.

Гость
#87
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
С чего бы ей оказаться на улице, потому что вам так хочется?) у нее уже гражданство) глупо злорадствовать, лучше сами меняйтесь, вы и так уже мало востребованы в своей стране.
гражданство не отменяет того факта, что она может остаться на улице. а не имея средст к сущестованию у нее будет выбор: либо мыть унитазы в европе и жить в ночлежке, либо вернуться в мамкин бараках в за-жо-пи-нс-к и жить на мам-кину пенсию.
Совсем ку-ку? она работает, плюс ребенок есть. Даже если разведется, муж ее без штанов останется. Женщины с детьми в Европе защищены. Так что помечтай))

женщин в еропе не защищены от мужин. если муж не работает, то женщина обязана его содержать и платить мужу алименты. вот она и хвалениая европейская защита. в россии женщины так же защищены, как и в европе. только попробуй взыщи деньги с мужа. ничего не выйдет, к сожалению и останется она одна с детьми на рукам и мужа еще содеражать будет вдобавок. ну или отберут у нее детей и лишат родительских прав, а детей отправят в приют, где их заберут новые родители.

Неработающий и безденежный муж не сможет привезти к себе русскую жену. Для начала он обязан доказать государству, что его средств хватит для содержания обоих, иначе никто ему не позволит ввезти жену. А после развода он будет её содержать. Это норма для Европы.

Гость
#88
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьДве трети союзов с иностранцами заканчиваются разводом, алиментами и взаимными претензиями бывших влюбленных.
Ну нашу бабенку по почерку везде можно узнать.
Хочешь ты закрепиться в другой стране с помощью ***, ну называй это своим именем..
Есть такое. Не две трети, конечно, но не редкость. Обычно это женщины, которым нужен паспорт, им все равно за кого замуж выходить, лишь бы уехать из своей страны. Выходят за первого, кто предложит. Часто за пожилых. Поэтому результат предсказуем.
Среди тех моих знакомых, кто тут работал или учился, у всех хорошие семьи и хорошие мужья. А браки по переписке - да, мало удачных. Но это предсказуемо, как замуж выходить, не зная человека?
Ну так они знают, ради чего выходят. Потом закрепятся в стране и находят подходящего. Но каждый свое ищет. Моя одноклассница, например, счастлива в браке, много лет уже живет в Европе и разводиться не собирается.
конечно, не собирается. если разведется, то окажется на улице без трусов или что еще хуже вернется в россию к мамке в бараке с разорванными в клочья дырками. это стыд и срам. поэтому разводи женщина не хочет упасть лицом в грязь и не хочет возращаться в россию. ведь если она вернется, то все будут над ней смеяться и потешаться.
С чего бы ей оказаться на улице, потому что вам так хочется?) у нее уже гражданство) глупо злорадствовать, лучше сами меняйтесь, вы и так уже мало востребованы в своей стране.
гражданство не отменяет того факта, что она может остаться на улице. а не имея средст к сущестованию у нее будет выбор: либо мыть унитазы в европе и жить в ночлежке, либо вернуться в мамкин бараках в за-жо-пи-нс-к и жить на мам-кину пенсию.
Ничего подобного, муж её там будет содержать даже после развода

муж не будет ее содержать. в ерпопе другие законы. это она будет содержать мужа.

Гость
#89
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
С чего бы ей оказаться на улице, потому что вам так хочется?) у нее уже гражданство) глупо злорадствовать, лучше сами меняйтесь, вы и так уже мало востребованы в своей стране.
гражданство не отменяет того факта, что она может остаться на улице. а не имея средст к сущестованию у нее будет выбор: либо мыть унитазы в европе и жить в ночлежке, либо вернуться в мамкин бараках в за-жо-пи-нс-к и жить на мам-кину пенсию.
Совсем ку-ку? она работает, плюс ребенок есть. Даже если разведется, муж ее без штанов останется. Женщины с детьми в Европе защищены. Так что помечтай))
женщин в еропе не защищены от мужин. если муж не работает, то женщина обязана его содержать и платить мужу алименты. вот она и хвалениая европейская защита. в россии женщины так же защищены, как и в европе. только попробуй взыщи деньги с мужа. ничего не выйдет, к сожалению и останется она одна с детьми на рукам и мужа еще содеражать будет вдобавок. ну или отберут у нее детей и лишат родительских прав, а детей отправят в приют, где их заберут новые родители.
Неработающий и безденежный муж не сможет привезти к себе русскую жену. Для начала он обязан доказать государству, что его средств хватит для содержания обоих, иначе никто ему не позволит ввезти жену. А после развода он будет её содержать. Это норма для Европы.

никто никому ничего не обязан доказывать. хочешь вези, хочешь не вези. твое дело. содержать женщина будет мужа по приезду в европу. с мужа гражданство, с жены - деньги. будет женщина унитазы драить в макдоналдсе и приносить мужу зарплата, а в случае развода - будет платить на мужа алименты.

Гость
#90
Гость

Я бы не сказала, что русские мужчины именно физически страшненькие, в отличие, например, от англичан, но тотально неухоженные, неспортивные, плохо и как под копирку одетые и с такими же прическами, ну и просто подчас не имеющие элементарных навыков воспитания. Почему-то у нас девочек с малых лет учат быть красивыми, помогать по хозяйству, хорошо учиться, ходить на разные развивающие кружки. А мальчики сидят карбид в лужи бросают или в танчики играют. Вот и имеем, что имеем.

такое только в бараках бывает. в коттеджах никакого карбида нет и не было никогда. по какому хозяйству вас учат помогать? вы же в бараке живете, а не на ферме. учатся плохо в школе личинки бы-дла. они зачаты в пьяном угаре и не способны обучаться.

Гость
#91
Автор

А вы знаете что российские мужчины вошли в тройку рейтинга самых непривлекательных мужчин в мире вместе с жителями Польши и Великобритании?По поведению и моральным нормам их сравнивают с уголовниками.Но они такие требовательные к красоте и молодости женщин.А русские женщины считаются одними из самых красивых.Они востребованы европейцами и азиатами.В Японии,например,девушка славянка даже с самой заурядной внешностью,"серая мышка" будет чувствовать себя королевой и будет окружена вниманием мужчин.Как такое возможно,ведь живем в одной стране,почему наши мужчины такие некрасивые и невостребованные во всем мире?

У азиатов любая БЕЛАЯ женщина считается красивой только из-за своей расы. Я презираю этих азиатов из-за этого - как можно так самоуничтожаться, пресмыкаться перед белыми только потому, что они -белые? Как можно себя так ненавидеть и не уважать?? Ей-богу, такое только презрения достойно!

Гость
#92

Kakie muzhiki -takay i zhizn v strane. Bydlovataya.

Гость
#93
Автор

А вы знаете что российские мужчины вошли в тройку рейтинга самых непривлекательных мужчин в мире вместе с жителями Польши и Великобритании?По поведению и моральным нормам их сравнивают с уголовниками.Но они такие требовательные к красоте и молодости женщин.А русские женщины считаются одними из самых красивых.Они востребованы европейцами и азиатами.В Японии,например,девушка славянка даже с самой заурядной внешностью,"серая мышка" будет чувствовать себя королевой и будет окружена вниманием мужчин.Как такое возможно,ведь живем в одной стране,почему наши мужчины такие некрасивые и невостребованные во всем мире?

Так это просто, то, что красиво у женщин, безобразно у мужчин, а типаж один, если оба родителя славяне. Будет ребенок с круглым мягким лицом, небольшим носом, маленьким подбородком, среднего роста, с руками и ногами средней длины. Волосы будут русые, глаза серые, голубые или светло-карие. Это милый образ для девушки и никакой для мужчины.

Гость
#94
Гость

Тем не менее, хоть у меня и муж иностранец, я никогда не заcиграю наших мужиков. Чисто из прагматических соображений. У подруги муж считал, что русские мужики г-овно (невесты Русские ему напели), и поэтому он для них - золото и дар небес. Вело себя "золотце" соответствующе. И это его жена мне сказала, что он считает себя подарком для русской, перед уходом. После ее ухода он опять ударился в поиски (разумеется, русской девушки), нашёл одну, а та дурра тоже песню завела, что русские мужики ни на что не годны ))) дурру я предупредила, что не стоит так о своих отзываться, к тому же у тебя отец и сын есть, дурра не послушала, и теперь хлебает полной ложкой.

Все правильно, вы бы послушали, что говорят чеченки, дагестанки или татарки о своих мужчинах - на кухне в близкой компании, на чужих людях их мужчины - золото.

Гость
#95
Гость

Я бы не сказала, что русские мужчины именно физически страшненькие, в отличие, например, от англичан, но тотально неухоженные, неспортивные, плохо и как под копирку одетые и с такими же прическами, ну и просто подчас не имеющие элементарных навыков воспитания. Почему-то у нас девочек с малых лет учат быть красивыми, помогать по хозяйству, хорошо учиться, ходить на разные развивающие кружки. А мальчики сидят карбид в лужи бросают или в танчики играют. Вот и имеем, что имеем.

карбид в лужи бросать играть в танки -это то что должно быть, даже мы девочки что толко не делали на деревья лазили карбид бросалии тд.. а сейчас парни не мужчины. и не женщины.. это недорозумение какие то. из них мамы девочек делают. потом они пе де р а ст а м и становятся.

Гость
#96
мышь+

У меня есть подозрение, что комиссия, сделавшая такте выводы, состояла из женщин, ничего из себя не представляющих (и потому представляющих интерес только для этих самых: уголовников, заявляющих неадекватные требования (равно неумных), некрасивых). Во всяком случае, мне сложно представить, где можно откопать экземпляры, на которых даже тут, на форуме, часто жалуются

Карл Лагерфельд не так давно был в Москве и сказал, дословно: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми (Кэмпбелл). Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины».

Гость
#97
Гость

мышь+
У меня есть подозрение, что комиссия, сделавшая такте выводы, состояла из женщин, ничего из себя не представляющих (и потому представляющих интерес только для этих самых: уголовников, заявляющих неадекватные требования (равно неумных), некрасивых). Во всяком случае, мне сложно представить, где можно откопать экземпляры, на которых даже тут, на форуме, часто жалуются
Карл Лагерфельд не так давно был в Москве и сказал, дословно: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми (Кэмпбелл). Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины».

Карл Лагерфельд - ***. он смотрит на мужчин как на женщин и хочет, чтобы мужчины были женственными. но русские мужчины они очень мужественные, сильные, крепкого телосложения. и что самое главное - не любят ***. русские мужчине победили фашистов. отец Лагерфельда Карл был фашистом.
Модельер много лет рассказывал, что его отец был шведом и нажил состояние в Германии, продавая сгущенное молоко. В 2006 году журналистка Алисия Дрейк выпустила книгу о Лагерфельде, в которой убедительно доказала, что Отто Лагерфельдт был немцем.

Гость
#98
Гость

Гостьмышь+
У меня есть подозрение, что комиссия, сделавшая такте выводы, состояла из женщин, ничего из себя не представляющих (и потому представляющих интерес только для этих самых: уголовников, заявляющих неадекватные требования (равно неумных), некрасивых). Во всяком случае, мне сложно представить, где можно откопать экземпляры, на которых даже тут, на форуме, часто жалуются
Карл Лагерфельд не так давно был в Москве и сказал, дословно: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми (Кэмпбелл). Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины».
Карл Лагерфельд - ***. он смотрит на мужчин как на женщин и хочет, чтобы мужчины были женственными. но русские мужчины они очень мужественные, сильные, крепкого телосложения. и что самое главное - не любят ***. русские мужчине победили фашистов. отец Лагерфельда Карл был фашистом.
Модельер много лет рассказывал, что его отец был шведом и нажил состояние в Германии, продавая сгущенное молоко. В 2006 году журналистка Алисия Дрейк выпустила книгу о Лагерфельде, в которой убедительно доказала, что Отто Лагерфельдт был немцем.

А вы откуда такие подробности о геях знаете?)) Изучали?))

Гость
#99

Так вам и мужчины *** и женщины говорят, что вы страшные и вместо того чтобы на женских форумах спорить займитесь собой, физическим, духовным развитием, оттого, что вы женщин унижаете тут и получаете от этого удовольствие, вы же лучше не станете?

Гость
#100

Странная реклама висит на этом бабском форуме на фоне гламурной девки со стаканом.
"что происходит с телом, когда перестаешь принимать алкоголь"
Больше такого нигде не видел.
Комментарии излишни.
Ещё и на мужиков что-то там гонят, на себя бы посмотрели вначале.

Предыдущая тема