Гость
Статьи
муж говорит что лучше …

муж говорит что лучше него не найду..

почему мне мой муж говорит что лучше него я не найду ? это что психологически так пытается повлиять на меня чтоб не ушла ? так как ведет себя ужасно. оскорбляет. унижает. гуляет .. я в положении сейчас. на 8 месяце беременности. уходить не хочется но и сил больше нет. общается с женщинами ,Вообщем я не знаю как быть... постоянно доводит до слез. за всю беременность все нервы вытрепал, ребенок долгожданный ! хотел ребенка около 2 лет просил умолял. а щас вон что творит. как быть милые женщины ?(((

Анфиса
23 ответа
Последний — Перейти
...
#1

скотина. поберегите нервы, начните общатбся хоть по инету с кем то, для самоуспокоения, потом уходите, как окрепнете, это не дело.

Гость
#3

Тут длиннющая тема есть на 300 с лишним страниц про манипуляторов и психопатов. Почитайте, Автор, вам полезно. У них общие черты - сначала золотой, ребенка просит, чтоб привязать, а потом начинается...

Великий Скиф
#4

а что до беременности он божий одуванчик был? или вы думали резко прижопится?

Анфиса
#5
Великий Скиф

а что до беременности он божий одуванчик был? или вы думали резко прижопится?

до беременности он так себя не вел...

Бабулетка
#6

Вы правы, это манипуляция. И вас удержать, снизив вашу самооценку, и своего добиться, в виде общения с другими женщинами. Не позволяйте себе с ним соглашаться. Я была в такой ситуации. 12 лет меня убеждали, что он лучшее, что случилось в моей жизни и никому я с 2мя детьми не нужна. Сама не знаю как вырвалась., ушла. Не жалею нисколько. Не буду советовать вам уйти. Это решать вам. Держитесь и берегите себя, пожалуйста!

Гость
#7

лучше может, но достойнее точно встретите, который не будет гулять, так ему и скажите.

Анфиса
#8
Бабулетка

Вы правы, это манипуляция. И вас удержать, снизив вашу самооценку, и своего добиться, в виде общения с другими женщинами. Не позволяйте себе с ним соглашаться. Я была в такой ситуации. 12 лет меня убеждали, что он лучшее, что случилось в моей жизни и никому я с 2мя детьми не нужна. Сама не знаю как вырвалась., ушла. Не жалею нисколько. Не буду советовать вам уйти. Это решать вам. Держитесь и берегите себя, пожалуйста!

спасибо вам!!!!

Гость
#9

уходить не хочется но и сил больше нет.
===========================================
Если бы у вас и правда не было сил, вас бы там уже не было.
А почему уходить не хочется?

Автор
#10

Некоторые мужчины именно так и начинают себя вести, когда женщина находится в уязвимом положении.
Будет издеваться и ломать Вам самооценку, чтобы привязать к себе навсегда. Главное сделать это до того как малыш достаточно подрастет и Вы сможете выйти на работу и сбежать.

#11

Компания проводит исследование о наших предпочтениях. Поэтому предлагаю дополнительный заработок через смартфон/айфон. Делать особо ничего не надо.Тратите 10 минут через день. Оплата: 300 р в месяц, вывод на карту только от 900 р. Мною проверено. Ребят,это не орифлэйм и тому подобное.... Пишите на почту. kisyunya.s@yandex.ru

Анфиса
#12
Гость

уходить не хочется но и сил больше нет.
===========================================
Если бы у вас и правда не было сил, вас бы там уже не было.
А почему уходить не хочется?

честно сказать я не знаю . как ухожу мне так плохо... уходила я и не раз ... и беременная убегала от него . тянет обратно хоть убей. я отходчивая очень. рожать уже скоро мама живет далеко от меня. могу конечно и к тете уйти, там не благополучно все будет для малыша . он если пьет то и руку поднять может... боюсь очень этого всего, настроил меня так что я больше нафиг не кому не нужна буду
хотя со внешностью у меня все замечательно. судя по его бывшим я вообще красавица, не набрасываю на себя пух. мнение других людей. уже жалею что вышла за него замуж. я поторопилась( вместе мы были 3 года в оф браке год только .. 😭

Лили
#13

Судя по всему, Вы лучшее, что с ним произошло, поэтому не хочет потерять.
Человек ущербен, если выбрал такой способ сохранения семьи и не изменится он никогда.
Их таких каждый первый мужчина, посещающие этот форум, кстати.
Уходите от него, коли есть куда.
Охотно верю, что раньше, до беременности он таким не был, ждал, пока крючок поглубже заглотите.

Гость
#14
Анфиса

честно сказать я не знаю . как ухожу мне так плохо... уходила я и не раз ... и беременная убегала от него . тянет обратно хоть убей. я отходчивая очень. рожать уже скоро мама живет далеко от меня. могу конечно и к тете уйти, там не благополучно все будет для малыша . он если пьет то и руку поднять может...

Вы так рискуете собой и ребенком. Уезжайте ДАЛЕКО к маме, если она не против вас принять. Хотя бы расстояние будет вас сдерживать от возвращения.
А на счет "не найдешь никого лучше", то он прав только в одном. Вы действительно не найдете, но не потому, что он - лучший, а потому, что вы не умеете выбирать и можете выбрать опять вот такое барахло как этот. Учитесь на своих ошибках, а не залезайте в них, как в болото.

#15

Девушка, мне вас очень жаль! Рожайте малыша, подавайте на алименты и валите от этого подонка! После родов придете в себя и найдете еще своего человека, который будет любить Вас и малыша.

Гость
#16

Дальше будет хуже ..уходить от такого

Гость
#17

[quote="Лили" message_id="62511341"]Судя по всему, Вы лучшее, что с ним произошло, поэтому не хочет потерять.
Человек ущербен, если выбрал такой способ сохранения семьи и не изменится он никогда.

Это точно. Не вздумайте думать, что лучше него никого не найдете. Манипуляторщик, знаю таких, встречала.

Лана
#18

Мой муж тоже однажды такое выдал, когда мы еще встречались. Ну, я ему и сказала, что мой бывший тоже так говорил)))) Больше не заикается)))

Гость
#19

хмм.. мой такого никогда не скажет. но если и скажет я с ним точно соглашусь.

Гость
#20

Это нормально в отношении женщин, которые не решают и не выбирают мужиков. С 90-ых все самые подлые, скользкие мужики "победили", нашли средство против других мужиков и встали первыми в очереди за женщинами. Многие женщины ничего не делая брали, что дают, считая что будто еще и сами выбирают.
Такие слова в теме, мужикам не возможно представить в мужских мыслях, не то что в поведении.

Гость
#22

Всем привет) Долго словами разбрасываться не буду, скажу прямо: ищу девушку для серьезных отношений, а именно в будущем свадьба и дети, очень этого хочу. Объясню почему здесь, я знаю что здесь много девушек и женщин, на сз тяжко кого то искать, вот и решил попытать счастья здесь. Немного о себе: 22 года, военный, город Санкт-Петербург, меньше чем через год офицер, рост 169, вес 67, тёмные волосы карие глаза. Хочется найти девушку, которая будет любить, ценить, доверять, которая будет хорошей женой в будущем, сам обещаю тоже самое. Для меня главное это без обмана, то есть полное доверие. Возраст, национальность не важны. Уверен тут много прекрасных девушек, если кого-то заинтерсовал, пишите обязательно отвечу и надеюсь получится завести нормальные отношения. Прошу, не надо писать гадости, это не спам, При общении скину и фото и расскажу о себе более подробно. Моя почта diablo3395@bk.ru мой номер: 89992173295. Пишите Либо на почту либо на этот номер, как угодно вотсап, Вибер или просто смс, можете звонить. Буду счастлив познакомиться с хорошей и доброй девушкой))

Гость
#23

Да врет эта сволочь!!! У вас будут тысячи мужиков и каждый последующий лучше предыдущего!!!

Алексей
#24

очень сочувствую . вам попался врун манипулятор.
неужто раньше не замечали за ним грешков ?
скорей всего были влюблены по уши и ничего не видели .
любовь зла ! любовь зло :)

Гость
#23
Анфиса

честно сказать я не знаю . как ухожу мне так плохо... уходила я и не раз ... и беременная убегала от него . тянет обратно хоть убей. я отходчивая очень. рожать уже скоро мама живет далеко от меня. могу конечно и к тете уйти, там не благополучно все будет для малыша . он если пьет то и руку поднять может... боюсь очень этого всего, настроил меня так что я больше нафиг не кому не нужна буду
хотя со внешностью у меня все замечательно. судя по его бывшим я вообще красавица, не набрасываю на себя пух. мнение других людей. уже жалею что вышла за него замуж. я поторопилась( вместе мы были 3 года в оф браке год только .. 😭

Это много
3 года быть вместе вне брака , много
Если конечно вам не по 18-25 лет , когда можно не думать о детях ( если не горит конечно )
Года достаточно чтоб понять зону комфорта именно с этим человеком и дальше можно узаконить
Человек показывает всю свою суть достаточно быстро 1-2 года, а вот все остальное - это уважение и то как он начал вас воспринимать
Уверенная в себе женщина , у которой есть любовь к себе и самоуважение, никогда не допустит и мысли у мужнины , чтоб вот так занижать. Да просто не сможет , потому что это сразу пресекается одним лишь взглядом женщины
Вообщем если все было замечательно 4 года и тут такое отношение , то вы сами где то что то упустили

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем
Предыдущая тема