Гость
Статьи
Одинокие, содержащие …

Одинокие, содержащие мужчин у вас кухня на северо- западе?

Бытует мнение что у людей с кухней на северо-западе относительно центра квартиры большие неприятности. Это выражается в том, что девушки, женщины не могут найти себе мужа, разводятся, либо мужья безынициативные не могут заработать, либо умирают и вообще у них всё не очень. Были даже известны случаи, когда полностью весь Стояк квартир, все жильцов преследовали неудачи особенно мужчин, Мужчина либо умирали либо были алкоголиками. Либо в других домах все женщины по сточку были одиноки. У кого кухня на северо-западе расскажите как у вас обстоят дела с мужчинами. В интернете много инфо на эту тему, у меня лично случилось все по списку 😭

Чай с лимоном и имбирём ☕️
79 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Пруфы?

Гость
#2
Марина

Пруфы?

это хлеще чем гороскопы
ну как же - у автора кухня на северо западе

Гость
#3

У меня на северо-западе. Вокруг меня всегда полно мужиков и было и есть.
Замужем я 3й раз.
9 лет в браке уже)))

гостья
#4
Гость

это хлеще чем гороскопыПруфы?

ну как же - у автора кухня на северо западе [/quot😂

гостья
#5

вон ано че)) у меня на юго востоке и блин не пруха))

Гость
#6

у меня муж меньше зарабатывает чем я
кухня на северо-востоке

Мурмик🍓из пэ
#7

У меня кухня на северо-западе, никто не бухает и даже не курит, семья полная, кот правда весной пропал, сцуко, теперь понятно -всё дело в кухне)

Гость
#8

На юг выходит. Но толпы мужчин не роятся вокруг) мб луна в козероге я хз

Гость
#9

Бабы совсем долбанулись.

Странный
#10

У меня совпало, вот зачем вы это написали?

Чай с лимоном и имбирём
#11
Гость

У меня на северо-западе. Вокруг меня всегда полно мужиков и было и есть.
Замужем я 3й раз.
9 лет в браке уже)))

И что все три мужа жили в вашей квартире с кухней на северо - западе?) нашли чем гордиться

Чай с лимоном и имбирём
#12
Гость

это хлеще чем гороскопы
ну как же - у автора кухня на северо западе

Уже нет, разумеется )

287733
#13
Гость

у меня муж меньше зарабатывает чем я
кухня на северо-востоке

А туалет где? Туалет на северо- запада тоже табу

Чай с лимоном и имбирём
#14
гостья

вон ано че)) у меня на юго востоке и блин не пруха))

Это хорошее расположение кухни, это уже другие факторы вашей непрухи

Гость
#15

А положение унитаза относительно полюсов никак на финансах не сказывается?🤔

Чай
#16
Марина

Пруфы?

Поисковик в помощь

Чай
#17
Гость

А положение унитаза относительно полюсов никак на финансах не сказывается?🤔

На северо - западе сказывается, именно у мужчин

Гость
#18
Чай с лимоном и имбирём

ГостьУ меня на северо-западе. Вокруг меня всегда полно мужиков и было и есть.
Замужем я 3й раз.
9 лет в браке уже)))
И что все три мужа жили в вашей квартире с кухней на северо - западе?) нашли чем гордиться

Это уже вы сами придумали.
Я ВСЕГДА жила на территории мужчин. Моя квартира= мой надежный тыл.
Я ее сдаю.

гостья
#19

[quote="Странный"]У меня совпало, вот зачем вы это написали?[/quo что мужчину не можешь найти?😂

Странный
#20

у меня окна кухни выходят на с-з, а относительно условного центра квартиры на запад, я буду жить?

Странный
#21
гостья

У меня совпало, вот зачем вы это написали?[/quo что мужчину не можешь найти?😂

у меня как в эту квартиру переехал отец то потерял работу впал в депрессию заболел раком, сначала одним, потом другим и умер в итоге, теперь я тут живу, тоже самое, потеря работы и успеха, депрессия, может уже и болен, так что все серьезно

Чай
#22
Гость

Это уже вы сами придумали.
Я ВСЕГДА жила на территории мужчин. Моя квартира= мой надежный тыл.
Я ее сдаю.

Значит, вы не попадаете под действие своей квартиры, карма хорошая, удалось с первым мужем оттуда съехать. Мы тоже когда с сестрой и мамой оттуда съехали, мама сразу замуж вышла удачно в 47 лет. Мы были ещё молоды для замужества
Женщина как правило легко может сменить это жильё, мужчина же застрявает там надолго
И честно в перепетии ваших переездов к троим мужьям влезать не хочется 😄

Чай
#23
Странный

у меня как в эту квартиру переехал отец то потерял работу впал в депрессию заболел раком, сначала одним, потом другим и умер в итоге, теперь я тут живу, тоже самое, потеря работы и успеха, депрессия, может уже и болен, так что все серьезно

Серьёзно?

Чай
#24
Гость

Это уже вы сами придумали.
Я ВСЕГДА жила на территории мужчин. Моя квартира= мой надежный тыл.
Я ее сдаю.

Откуда вы вообще знаете что у вас кухня а северо западе, с компасом в центре квартиры стояли? Или у вас там куда- то северо запад уходит вдаль. Нужны точные замеры, те кто реально с компасом может встать в центр

Странный
#25
Чай

Серьёзно?

думаете такими вещами шутят? до сих пор за что ни возьмусь все из рук валится, даже то, что само-собой раньше делалось

Странный
#26
Чай

Нужны точные замеры, те кто реально с компасом может встать в центр

а как определить центр? если 3-х комнатная и все комнаты в разные стороны,+ коридор длинный узкий

Гестия
#27

Да какая разница, где кухня?! Про спальню есть информация?

Гость
#28
Гость

А положение унитаза относительно полюсов никак на финансах не сказывается?🤔

Главное крышку унитаза закрывайте, а то полный ахтунг, хоть на северо-западе, хоть на юго-востоке :)

Чай
#29
Странный

думаете такими вещами шутят? до сих пор за что ни возьмусь все из рук валится, даже то, что само-собой раньше делалось

У меня папа живет в такой квартире несколько лет, связи до аппарата президента. Куча проектов, но ни один не идёт, год назад чуть не умер, желудок кровью рвало, адские боли.
На мои увещевания, что надо переезжать хоть куда ноль внимания.
Ещё мы попадаем кармически в такие квартиры
Напишу сейчас свою историю до перепланировки

Чай
#30

Хочу и я внести свой опыт в вашу копилку фатальной плиты на северо- западе.
Фэн шуй увлекаюсь давно, лет 12, есть несколько шикарных книг Лиллиан Ту, и конечно отличные результаты в прошлом в любви и богатстве.
Не знаю как при всём этом я пропустила главное табу!!! Радовалась, что зона любви и богатства в порядке, но не тут -то было😾
Муж зарабатывал хорошие деньги, купили новую квартиру. С самого первого дня ремонта муж не хотел там ничего делать, ссылаясь на загруженность, куда ставить плиту я решала с прорабом (но выбора особо не было) через год давление со стороны недоброжелателей усиливается, измотанный морально, муж предлагает уехать за границу. А плита продолжает сжигать северо-запад, так как квартиру мы временно сдали. После возвращения мы в полной уверенности, что муж найдёт работу, я ещё возмущалась что жить придётся на несчастные 70 тыс..на обычной должности, так как прошлые доходы уже не вернуть. И чтобы вы думали, несмотря на всю активность мужа и связи - ни- че- го 8 месяцев !!! Одни обещания и надежды! Можно сослаться на кризис, но со своим тренированным позитивом сознанием я в это не верю! Что- то другое мешает, блокирует!

Странный
#31
Гестия

Да какая разница, где кухня?! Про спальню есть информация?

как это какая? Упав на дно я теперь тут живу, борщи варю да посуду мою, о жизни думаю

Чай
#32

Продолжение
( это я писала одну мастеру фен шуй
Которая задала один вопрос : переехать можете?)

Работаю я, а мужа стала называть в шутку 33 несчастья! Каждую неделю скандалы по разным поводам, реально держали только дети. Все как по написанному, не может найти место в доме, я стала командовать, ушло то постоянное чувство защищенности, и уж как он не старался, не может принести в дом деньги. А это надо знать пробивные способности моего мужа.
Моя карьера пошла вверх( ведь теперь есть кому сидеть с детьми ) я старалась не унывавтать, и не могла понять, что на моей кухне меня так раздражает, нет уюта!! 2 года мы жили в белых стенах, скандинавский стиль.
Тут я почему- то решила закрасить северо- западную стену голубым, может я спутала с севером ( ну да, нонсенс для меня),
но получился зелёный аква, я ещё смеялась, что осталось рыб нарисовать и будет огромный аквариум.
Все это было над плитой, мультиваркой, чайником, тостером ровненько на северо- западе.
Но меня все -таки терзали сомнениями, взяв компас я пришла в ужас от своей глупости. Кухня и плита оказались на северо - западе, о чем недавно прочитала.

Чай
#33
Странный

как это какая? Упав на дно я теперь тут живу, борщи варю да посуду мою, о жизни думаю

Кухню на с-з Называют ещё огнём у небесных врат. То есть никто вам не может помочь, даже высшие силы. Вы бы знали сколько должностных лиц пытались помочь моему мужу, но всё Бестолку

Гость
#34
Чай

Кухню на с-з Называют ещё огнём у небесных врат. То есть никто вам не может помочь, даже высшие силы. Вы бы знали сколько должностных лиц пытались помочь моему мужу, но всё Бестолку

Сделайте из кухни спальню и наооборот и будет вам счастье :) Обманите небеса :)

Странный
#35
Чай

Но меня все -таки терзали сомнениями, взяв компас я пришла в ужас от своей глупости. Кухня и плита оказались на северо - западе, о чем недавно прочитала.

вот даже если посмотреть по балконам то по нашему направлению верх-низ, не все лоджии застеклены, моя протекает потому что сверху не сделали, и у многих недоделки, лоджию сделали а окна- деревянные, по другим квартирам гораздо лучше, даже зимние сады есть, надо мной сосед бухал и орал первые 5 лет, умер, мы радовались еще..много можно найти если присматриваться специально, наверное не все так просто

Странный
#36
Гость

Сделайте из кухни спальню и наооборот и будет вам счастье :) Обманите небеса :)

Вы вообще ремонт делали когда нибудь? фановая труба, проводка, стояки, разводка вам эти слова знакомы?

Чай
#37
Гость

Сделайте из кухни спальню и наооборот и будет вам счастье :) Обманите небеса :)

Сделали 😘
На хрен плиту вырвали, сделали гостевую спальню. Готовлю в мультиварке в другом месте, благо на плите только яйца и кофе варили.
О результатах говорить, пока воздержусь 😊 ✨

Чай
#38
Странный

Вы вообще ремонт делали когда нибудь? фановая труба, проводка, стояки, разводка вам эти слова знакомы?

Вот поэтому и говорят переезжайте! Но конечно у таких людей с кухней перспектив не особо!
Так что воду перекрыли, электро плиту провод изолировали, готовим в другом месте. И конечно, с благодарностью отсюда переедем в ближ время !

Гость
#39

Странный наберите в поиске кухня на северо- запада табу фен шуй, там много историй от мастеров

Гость
#40
Чай

Вот поэтому и говорят переезжайте! Но конечно у таких людей с кухней перспектив не особо!
Так что воду перекрыли, электро плиту провод изолировали, готовим в другом месте. И конечно, с благодарностью отсюда переедем в ближ время !

а когда на новом месте у вас будет таже фигня, вы в чём причину будете искать ? в унитазе на юго-востоке? Не майтесь дурью.

Странный
#41
Чай

. И конечно, с благодарностью отсюда переедем в ближ время !

а я все жду когда пройдет "черная полоса", тут же школа, секции, мать рядом, метро скоро будет, да еще и в долевой, не сорвешься так просто, но хоть буду знать в чем причина, а то совсем себя уже загнобил

Гость
#42
Странный

Гость
Сделайте из кухни спальню и наооборот и будет вам счастье :) Обманите небеса :)
Вы вообще ремонт делали когда нибудь? фановая труба, проводка, стояки, разводка вам эти слова знакомы?

нет не знакомы, а ремонтом занимаются профессионалы, которым эти слова знакомы,не?

Гость
#43
Гость

а когда на новом месте у вас будет таже фигня, вы в чём причину будете искать ? в унитазе на юго-востоке? Не майтесь дурью.

Я

Когда вы умная и красивая посидите годик в полной ж.. когда постоянно дети в квартире болеть будут, муж зачахнет .интересно куда побежите или так и будете сидеть
Не зарекайтесь ))

Гость
#44
Чай с лимоном и имбирём

Уже нет, разумеется )

поменяли местами? Теперь в комнате готовите, на кухне спите?

Тварюшка
#45

Это сговор застройщиков получается?

Тварюшка
#46

Девелоперы специально строят так дома, чтобы люди страдали
Их наверное подкупил сатана

Умная
#47
Странный

у меня как в эту квартиру переехал отец то потерял работу впал в депрессию заболел раком, сначала одним, потом другим и умер в итоге, теперь я тут живу, тоже самое, потеря работы и успеха, депрессия, может уже и болен, так что все серьезно

Вам срочно продавать квартиру тем кто вуман не читает и начать жизнь на новом месте. Даже если это и бред, хуже Вам уже ге будет.

Гость
#48
Тварюшка

Это сговор застройщиков получается?

Причём тут застройщики, квартиры в доме на все стороны света

Чай
#49
Гость

нет не знакомы, а ремонтом занимаются профессионалы, которым эти слова знакомы,не?

Сложнее узкаконить, это практически нереально

Чай
#50
Странный

а я все жду когда пройдет "черная полоса", тут же школа, секции, мать рядом, метро скоро будет, да еще и в долевой, не сорвешься так просто, но хоть буду знать в чем причина, а то совсем себя уже загнобил

Когда я мужу после очередного скандала на фоне безработицы, написала и прислала статьи , он не раздумывая согласился перенести кухню, настолько человек уже в отчаянии был