Гость
Статьи
как дальше? Если …

как дальше? Если чувства остались

Когда развернулась и ушла,как быть дальше?
Если чувства остались ,но с человеком быть не можешь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть.

Гость
#2

Терпеть.

Гость
#3

ужасно переношу такое щас, постоянно в голове он, назад пути нет, уже три месяца мучаюсь , очень медленно проходит боль

Счастливая
#4
Гость

ужасно переношу такое щас, постоянно в голове он, назад пути нет, уже три месяца мучаюсь , очень медленно проходит боль

Срочно найдите себе занятие! Желательно активное. Танцы, спорт...бег, ходьба...я не знаю что там вам по душе. Прямо через боль и не хочу займитесь собой! Помогает 100%. Человек либо вернется, либо встретите еще лучше. Опробовано на себе и на подругах не один раз!

Счастливая
#5
Гость

ужасно переношу такое щас, постоянно в голове он, назад пути нет, уже три месяца мучаюсь , очень медленно проходит боль

Срочно найдите себе занятие! Желательно активное. Танцы, спорт...бег, ходьба...я не знаю что там вам по душе. Прямо через боль и не хочу займитесь собой! Помогает 100%. Человек либо вернется, либо встретите еще лучше. Опробовано на себе и на подругах не один раз!

Счастливая
#6
grafxen@mail.ru

Когда развернулась и ушла,как быть дальше?
Если чувства остались ,но с человеком быть не можешь

Не просто так же ушла. Значит была весомая причина! Уважай себя! Любимый человек всегда вернет назад, а если не любит, то значит другой судьбою предначертан. Переболеешь, переживешь. И все наладиться.

Гость
#7
Счастливая

Не просто так же ушла. Значит была весомая причина! Уважай себя! Любимый человек всегда вернет назад, а если не любит, то значит другой судьбою предначертан. Переболеешь, переживешь. И все наладиться.

Зачем возвращать, если ушла значит ничего не держит. Забыть и дальше жить.

Гость
#8
Счастливая

Не просто так же ушла. Значит была весомая причина! Уважай себя! Любимый человек всегда вернет назад, а если не любит, то значит другой судьбою предначертан. Переболеешь, переживешь. И все наладиться.

Зачем возвращать, если ушла значит ничего не держит. Забыть и дальше жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: