Гость
Статьи
Девочки, нужен ваш …

Девочки, нужен ваш совет(( мы 3 года вместе.. вчера сильно поругались

Я немного стала сдавать позиции и ревновать. В следствии этого начала вынос мозга. Периодически мы проводим время, но стали реже из-за ссор. После ссор я всегда первой писала кучу раз и звонила..(( бегала и унижалась. Что даже он стал мне об этом говорить. Или ещё хуже бежала вперёд паровоза. Вчера произошла ссора...он был на работе, а я спросила что с вечером? Видимся? Он сказал- не знаю... поругались немного. Вечером звонит мне и начинает ругаться, что мол - ты бежишь вперёд паровоза, ты не даёшь мне самому...вечно делаешь мозг... и слово за слово...я начала ныть- я соскучилась, хочу засыпать и тд, яьждала эту сб, чтобы провести время. А он- ну а я не хочу, заставишь меня?нахрапом вощьмешь? Я сам хочу тоже чувствовать. в итоге он сказал- я тебя больше не люблю, меня к тебе не тянет, ты отбила желание. Мы много бросали трубки. Но когда он говорил, что не любит и я бросала трубку,он потом кучу раз названивал... мы так и не встретились... он ещё стал говорить- отвали, не пиши больше никогда , иди на х и не возвращайся оттуда, всё..нет желания общаться.. в итоге говорит- я поехал в магазин. Захожу в найти айфон, а он в боулинге...(сегодня утром куча фоток у знакомых друзей , что они реально вчера играли, причём этих друзей я знаю, отдыхали в Турции недавно) меня он не взял... я звоню и говорю- зачем ты врешь? Мне балаболы не нужны, почему тебе нельзя доверять? . А он продолжал говорить про йогурт. Такое враньё не первый раз. Была ситуации с клубом/ он всю ночь был в двух клубах и не отвечал на звонки. В итоге- я сказала - да пошёл ты тогда и сбросил. 15 раз звонил - ч отвечала и посылала, потом вовсе не брала трубку. Он мне написал смс, что и заблокировал везде и даже домашний. Подскажите..как мне наладить с ним отношения?(((( я очень его люблю((меня реально к нему очень тянет( и я скучаю((((( как лучше и мудро будет поступить в этой ситуации, чтобы его вернуть? Пожалуйста (((

Pops23
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИКАК.

ЭТО КОНЕЦ.

Гость
#2

Нужно подождать и успокоится. Отвечайте ему спокойно и не игнорьте если будет звонить. Пусть решит все сам

Луана
#3

Придется забыть его, все шло к этому.Не отчаивайся, и главное никогда, никогда не унижайся и не бегай за парнем, результат будет такой же.

Алинка
#4

Ой девушка, даже не пытайтесь такое г возвращать, зачем оно вам. Держитесь не звоните, вас тянет из за незакрытого гештальта. Вы вряд ли прислушаетесь, но лучше отлепиться. Если мужчина посылает, то это все.
Занимайтесь своей жизнью.

Гость
#5

Скорее всего, ты в короткое время дое....его так, что он тебе этот выход подскажет, из своей жизни. Печально, но это не сейчас, а уже давно, сейчас кульминация, ты скатилась в эту пропасть невротических переживаний и модели поведения. Что бы ты не предложила ему на уровне логики слов и обещаний, какие бы манипуляции (типа, мне балабол не нужен - деточка, кому вы угрожаете, кому сами нужны как прошлогодний снег?) не применяли, он ни на что не купится, потому что из-за вашего невротизма с вами невыносимо. Совет восстановить себя, извлечь пользу для гармонизации своей личности - консультации психолога и самообразование, популярную психологическую литературу "лайт" почитать, рекомендую Литвака. Возможно, когда ты гармонизируешься, он захочет к тебе вернуться. Но только не ставь такую цель, ставь цель стать счастливой. А уж как и с кем - это станет не важным.

Гость
#6

Так унижает,пренебрегает,еще вернуть хотите.лучше не будет.вычеркивайте его,встретите хорошего парня,только ведите себя разумно

Лаура
#7

Видела на улице пары - она идёт рядом, а он ей матом-перематом... - Знаете, нужно быть вот такого уровня, чтобы приближать к себе мужчину, который спокойно шлёт вас на х и. Помогает только перепрошивка собственного мозга. Иначе, найдёте такого же иппателя мозгов и будете доводить его до такого же состояния.

Джипси
#8

Вы ему просто надоели, ведь три года - это много для неженатой пары. К браку дело не идет, а потому время против вас работает. Они потом другую встречают и частенько быстро женятся. Советую не циклиться на нем, а искать другого, ибо дождетесь, что он другую, все равно, найдет.

Елена
#9

Психолог ,это правильно. Лучше специалисту довериться чем выяснять отношения.
Хороший психолог поможет понять друг друга и разобраться в себе.
Мы с мужем тоже за 25 лет совместной жизни устали от друг друга, но нашли через знакомых хорошую девушку психолога и которая очень помогла.
Не просто разговорами а именно понять друг друга заданиями, тестами. не пустая болтовня а сплошная практика.
У нее есть еще на сайте вебинары помогающие разобраться не только в своих мозгах но еще и понять людей лучше http://oksanagerman.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: