Гость
Статьи
Живет в долгах и …

Живет в долгах и кредитах как и его семья ,зайдите

И это в 22 года . Денег не хватает , родители ничем не помогли и ничего не дали , да мало того сама недавно узнала , что у них висит долг за квартиру тыс 50 и естественно его гасить возможности нет . Квартира у них своя , я без понятия чего они полностью не оплачивают . Мы за съем в разы больше переплачиваем , чем просто у них коммуналка. Как приезжали к нам раз за два года и то денег у соседей на дорогу занимали .Накоплений к 45 годам нет никаких . Зато молодой человек высмеял моих родных ,упрекнув что у них полно консервации и ещё нам сколько передали , что вся кухня забита и мол они разве все едят? Я говорю да едят , они открыли огурцов или помидоров с картошкой или кашей поели , каких -нибудь отбивных или сало и сыты .В другой день салатик откроют , так деньги и экономится зимой когда овощи свежие дорогущие .Зато они живут без кредитов и деньги всегда есть , что даже нам часто помогают. С деньгами у нас трудности , у него долг и уже питается и живет в кредит , но при этом не экономит .Где логика я не понимаю . Лучше как его родители жить ? Обидно , что сказал так о моей маме с отчимом которые наоборот стараются для нас , помогают , а его родные и пальцем не ударили и ничего не сделали ...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня хороший доход, но я никогда не откажусь от консервации, которую любимая свекровушка подкидывает. Это же безумно вкусно.

клава карловна
#4

мне кажется консервация это уже прошлый век...только в глухих деревнях делают..
а по теме.. каждый живет так, как ему удобно

Гость
#5
клава карловна

мне кажется консервация это уже прошлый век...только в глухих деревнях делают.. а по теме.. каждый живет так, как ему удобно

Чего это? Посмотрите сколько продают огурцов , помидоров, всяких лечо и кабачковой икры на прилавках по бешеным ценам за баночку и непонятно какого качества . А здесь все своё , домашнее и натуральное !

Гость
#6
Гость

У меня хороший доход, но я никогда не откажусь от консервации, которую любимая свекровушка подкидывает. Это же безумно вкусно.

Даа, тех же помидорчиков ох как хочется зимой . Или огурчики , что так с картошкой , что в оливье . Так как со свежими совсем не то )

Гость
#7
клава карловна

мне кажется консервация это уже прошлый век...только в глухих деревнях делают.. а по теме.. каждый живет так, как ему удобно

ну родители как раз из прошлого века, я париться закатывать не буду, а мои родители любят дачу и огород, выращивают и закатывают, без фанатизма, но с удовольствием..

Гость
#8

Вам непременно нужно от него родить! Слышите? Непременно!

K.S.
#8

Я так понимаю, в его семье долги от неумения жить по средствам, а не от беспросветной нищеты. Нищий был бы рад любой закрутке. А нищий с вы**онами - это вообще капец.

Гость
#9
клава карловна

мне кажется консервация это уже прошлый век...только в глухих деревнях делают.. а по теме.. каждый живет так, как ему удобно

А пластмассовые нитраьно'нитритные овощи из магаза лучше? У хорошей хощяйки соленые-еонсервированные огурчики-помидорчики пальки оближешь, а салаты какие бвают, промолчу уж про домашнюю тушенку

Пуки-дрюки
#10

да ваш парень глупый просто, живет не по средствам, а когда коллекторы явятся, он чем отдавать будет? Вас в сауну сдаст? Бегите от такого, хорошая моя. А ваши родные просто молодцы, не смейте их в обиду давать вашему нищеброду

Пуки-дрюки
#11
Гость

Вам непременно нужно от него родить! Слышите? Непременно!

ахахаха))) рассмешили - реально вся суть 80% тем на вумане

Гость
#12
Пуки-дрюки

да ваш парень глупый просто, живет не по средствам, а когда коллекторы явятся, он чем отдавать будет? Вас в сауну сдаст? Бегите от такого, хорошая моя. А ваши родные просто молодцы, не смейте их в обиду давать вашему нищеброду

Так то не его квартира ,а родаков .Они ведь долгов там нажили

Гость
#14

А Вы не с ним живете в долг и кредит? Или Вы на свои, он на свои? Тогда зачем вместе жить? Вам нужны кредиты и долги на насущие нужды?

Куня
#15

А я мечтаю научиться консервировать.

Куня
#16

А я мечтаю научиться консервировать.

Гость
#17

вот и я мечтаю, думала хоть варенье смогу, так нет, смотрю плесень, а ведь что там пару раз кипятила с сахаром ягоды, потом в стерильные банки закрутила....

Гость
#18
K.S.

Я так понимаю, в его семье долги от неумения жить по средствам, а не от беспросветной нищеты. Нищий был бы рад любой закрутке. А нищий с вы**онами - это вообще капец.

+1

Гость
#19

Ну все логично же, как у него может быть другое отношение к деньгам, если с детства в этой кредитной атмосфере варится? Зачем Вам этот детсадовец малолетний, ищите взрослого мужчину с адекватными взглядами на то, как надо зарабатывать и тратить

Гость
#22
клава карловна

мне кажется консервация это уже прошлый век...только в глухих деревнях делают.. а по теме.. каждый живет так, как ему удобно

Жить не могу без маринованных огурцов-помидор-салатов. Всю жизнь ем и не прекращу никогда.

Гости
#23

Если это длиться нескольго лет, то долги естественно не прекратяться. Вам сколько лет?

Зета
#24

Мда. Потом родится ребёнок, о котором будут заботиться ваши родители, а его ж не захотят, и он сам же работает, пусть и денег через раз, потому что все тратит, и не понимает, что ваши родители помогают и надо и самим шевелиться... Бедные ваши родители, будут разрываться, а толку не будет. Муж ваш будет гордый своей независимостью ходить, пока вы с родителями будете решать вопросы с едой, ребенком, временем на вашу работу... Работать вам придется рано, потому что ваш мужчина не будет подозревать, что вам и ребенку надо денег давать .
Когда все это случится, вспомните мои слова. Когда будете ныть, что вашему мужу пофик как живёте вы с ребенком. И что только ваши родители помогают, а мужчине пофик. Он ещё и стебать из будет, горд собой.
Даю вам 3 года на осознание, что вы ***, которая опой думала.

Гость
#25
Зета

Мда. Потом родится ребёнок, о котором будут заботиться ваши родители, а его ж не захотят, и он сам же работает, пусть и денег через раз, потому что все тратит, и не понимает, что ваши родители помогают и надо и самим шевелиться... Бедные ваши родители, будут разрываться, а толку не будет. Муж ваш будет гордый своей независимостью ходить, пока вы с родителями будете решать вопросы с едой, ребенком, временем на вашу работу... Работать вам придется рано, потому что ваш мужчина не будет подозревать, что вам и ребенку надо денег давать .
Когда все это случится, вспомните мои слова. Когда будете ныть, что вашему мужу пофик как живёте вы с ребенком. И что только ваши родители помогают, а мужчине пофик. Он ещё и стебать из будет, горд собой.
Даю вам 3 года на осознание, что вы ***, которая опой думала.

Три года много, скорее 9 мес+ 1г ребенка. Взвоет в беременность, а дальше мечты,что ребенок его изменит,а потом осознание.

Гость
#27

Такая же история. Все хорошо. Дружили долго, жили вместе год, замужем прожила 3 года. Потом родился ребенок. И начали вылазить исполнительные производства на одну сумму, на другую... 😳 оправдывается: один кредит сам брал, другой поручитель и т.д. пол зп списывается с карты. сейчас женаты и так как я ближайший родственник боюсь что перейдут мне. Хотя были приобретены не в браке. Мне что делать? Вот так муж с приданым достался

Гость
#28

Сначала не могла понять, что за консервации такие. Консервы. Господи, да начхать. Как по мне фигня, но если люди любят эти овощи-фрукты из банок по вкусу, то пусть едят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: