Гость
Статьи
все терплю ради неё

все терплю ради неё

Замужем 3 года, отношения первые в моей жизни, есть ребёнок .
В мужа влюбилась с первого взгляда, и по моей инициативе я думаю и возникло все между нами. Если бы я первая не завела общение, думаю ничего и не было.... забеременела, поженились. Вроде бы первое время все было нормально, растили ребёнка. Но спустя год-полтора начался ад.., разные недопонимания , ссоры, в итоге он часто поднимает на меня руку... по сей день разлады . В общем у меня появился любовник, он совсем в другом городе, видимся не часто, поддерживаем общение по телефону. Понимаю, что влюбляюсь ... очень хорошо с ним, мне так не хватает просто банального мужского общения, так как с мужем даже просто не общаемся.
Что делать? Если бы не было ребёнка я бы ушла, но все терплю ради неё... хотя и сама понимаю , что долго так не смогу..

koshkamaru
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А что мешает развестись и уйти от него с ребёнком. Ребёнку не нужен отец, который избивает мать. Это будет психотравма на всю жизнь. Ребёнок должен расти в любви, в гармонии. А она в Аду, который вы терпите ради неё... Ради неё уходите, когда же уже женщины поймут что детям не нужны такие жертвы и что "жить с деспотом ради ребёнка" это большая глупость!

Гость
#2

Если муж когда-нибудь не рассчитает силу и прибьет Вас? что будет с дочкой?????!!!!!!!!
.... уж сколько тут было публикаций по реальным делам, а им все мало((((((((

Анна
#3

Ради нее надо не терпеть, а уходить

Гость
#4

Уходите,но на любовника тоже очень то не рассчитывайте,неизвестно каков он будет в быту,вы его еще пока не знаете,может оказаться не лучше мужа.Сами понимаете,поначалу то они все хорошие..

Гость
#5

Не нужно терпеть , нужно уходить. Раз бьет вас, то от этих отношений не ждите ничего хорошего. Вам есть куда идти? Жильё, работа?

#6

если муж бьет . то ради дочки лучше развестись .
в семье где папа бьет маму не вырастит хорошая девушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: