Гость
Статьи
Бывший муж....

Бывший муж....

В разводе почти 3 года,есть общий сын 4-летка.Первый год после развода бывший вёл себя отвратительно,орал,оскорблял,не желал платить алименты итд...Причина развода-его жёсткий загул.Потом отношения наладились и даже стали приятельскими,он живет в другом регионе и частенько приезжал навестить сына,в квартиру я его не пускала и он демансративно спал в машине под подъездом,чтобы не позориться перед соседями стала пускать его дня на 3 с ночевкой и всегда приходилось с боем выгонять...Вчера звонит мне бывший изрядно поддатый и начинает задавать провакациенные вопросы,я сбрасывала,не хотела ругаться с ним,в итоге жестко пришлось послать и тут я понимаю,что он на громкой связи,потаму как раздался дикий хохот какой то мадам...Захожу вк и вижу,что он опять заобщался с женщиной из-за которой мы по сути развелись.Зачем проявлять такое тотальное не уважение ко мне?Я ему помогала решать некоторые проблемы с законом и совсем недавно...Неужели большинство мужиков такие неблагодарные и бессовестные?И вобще способны ли мужчины на нормальное общение после развода?Видимо мой бывший не способен....

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а за что тебя уважать? Квартиру отжала, сына лишила. Каждый получает то, что заслужил.

Надежда
#2
Гость

Так а за что тебя уважать? Квартиру отжала, сына лишила. Каждый получает то, что заслужил.

Квартира моя,а сына я никогда не настраивала и не запрещала им общаться!У этого козла есть деньги на гостишку,просто любит нервы потрепать....Хотела нормально с ним общаться ради ребенка,но видимо не тот человек....

Гость
#3
Надежда

В разводе почти 3 года,есть общий сын 4-летка.Первый год после развода бывший вёл себя отвратительно,орал,оскорблял,не желал платить алименты итд...Причина развода-его жёсткий загул.Потом отношения наладились и даже стали приятельскими,он живет в другом регионе и частенько приезжал навестить сына,в квартиру я его не пускала и он демансративно спал в машине под подъездом,чтобы не позориться перед соседями стала пускать его дня на 3 с ночевкой и всегда приходилось с боем выгонять...Вчера звонит мне бывший изрядно поддатый и начинает задавать провакациенные вопросы,я сбрасывала,не хотела ругаться с ним,в итоге жестко пришлось послать и тут я понимаю,что он на громкой связи,потаму как раздался дикий хохот какой то мадам...Захожу вк и вижу,что он опять заобщался с женщиной из-за которой мы по сути развелись.Зачем проявлять такое тотальное не уважение ко мне?Я ему помогала решать некоторые проблемы с законом и совсем недавно...Неужели большинство мужиков такие неблагодарные и бессовестные?И вобще способны ли мужчины на нормальное общение после развода?Видимо мой бывший не способен....

встретишь хорошего мужчину,у него быстро все желание гадить отпадет,делай выводы,не пускай,не помогай...

Мохнатая булка анал
#4
Надежда

В разводе почти 3 года,есть общий сын 4-летка.Первый год после развода бывший вёл себя отвратительно,орал,оскорблял,не желал платить алименты итд...Причина развода-его жёсткий загул.Потом отношения наладились и даже стали приятельскими,он живет в другом регионе и частенько приезжал навестить сына,в квартиру я его не пускала и он демансративно спал в машине под подъездом,чтобы не позориться перед соседями стала пускать его дня на 3 с ночевкой и всегда приходилось с боем выгонять...Вчера звонит мне бывший изрядно поддатый и начинает задавать провакациенные вопросы,я сбрасывала,не хотела ругаться с ним,в итоге жестко пришлось послать и тут я понимаю,что он на громкой связи,потаму как раздался дикий хохот какой то мадам...Захожу вк и вижу,что он опять заобщался с женщиной из-за которой мы по сути развелись.Зачем проявлять такое тотальное не уважение ко мне?Я ему помогала решать некоторые проблемы с законом и совсем недавно...Неужели большинство мужиков такие неблагодарные и бессовестные?И вобще способны ли мужчины на нормальное общение после развода?Видимо мой бывший не способен....

Б ы д л о тоже плодится. Демонсративно.

И мать их Софья
#5

вы с ним дружить что ли решили? Пусть с сыном общается по согласованным дням, и деньги дает. Еще и в квартиру пускаете на 3 дня с ночевкой, а как вы мужика нового себе заведете, если у вас этот хрен ночует? Небось еще и сексом с ним по старой памяти занимаетесь? Фу, ну уважайте уже себя, женщина. Он вас за человека не считает. Пусть снимает гостиницу, или в машине спит - это ЕГО проблемы, а вы проблемы бывшего мужа-блядддддуна на себя взвалили. Он за вашей спиной ржет над вами. Услышали громкую связь и смех женский, сказали бы ему: милый, ты в нашу последнюю ночь трусишки забыл. Яйки не замерзли, пока обратно ехал? Да и всё. Сразу бы та мадама ржать перестала.
Вы какая-то глупая что ли, мужик от вас гулял, а вы ЕГО проблемы с законом какие-то решаете. Свою жизнь стройте дальше, это уже не ваш муж. Он отец вашего сына, но вам не муж.

Надежда
#6
И мать их Софья

вы с ним дружить что ли решили? Пусть с сыном общается по согласованным дням, и деньги дает. Еще и в квартиру пускаете на 3 дня с ночевкой, а как вы мужика нового себе заведете, если у вас этот хрен ночует? Небось еще и сексом с ним по старой памяти занимаетесь? Фу, ну уважайте уже себя, женщина. Он вас за человека не считает. Пусть снимает гостиницу, или в машине спит - это ЕГО проблемы, а вы проблемы бывшего мужа-блядддддуна на себя взвалили. Он за вашей спиной ржет над вами. Услышали громкую связь и смех женский, сказали бы ему: милый, ты в нашу последнюю ночь трусишки забыл. Яйки не замерзли, пока обратно ехал? Да и всё. Сразу бы та мадама ржать перестала. Вы какая-то глупая что ли, мужик от вас гулял, а вы ЕГО проблемы с законом какие-то решаете. Свою жизнь стройте дальше, это уже не ваш муж. Он отец вашего сына, но вам не муж.

Конечно,в чём то вы правы.....Никаким сексом после развода я с ним не занимаюсь,просто хотелось цивилизованно общаться,решать совместно проблемы по ребенку,но увы....даже так не получается...Дни согласовывать с ним бесполезно,он является когда ему удобно,а проблемы я помогла ему решить,чтоб с работы не поперли и не посадили,дабы платил алименты.Правильно тут писали,все от отсутствия личной жизни и мужчины,с кем попало не хочется,а подходящий вариант не попадается,вот бывший козел и пользуется этим....

Гостья
#7
Надежда

Конечно,в чём то вы правы.....Никаким сексом после развода я с ним не занимаюсь,просто хотелось цивилизованно общаться,решать совместно проблемы по ребенку,но увы....даже так не получается...Дни согласовывать с ним бесполезно,он является когда ему удобно,а проблемы я помогла ему решить,чтоб с работы не поперли и не посадили,дабы платил алименты.Правильно тут писали,все от отсутствия личной жизни и мужчины,с кем попало не хочется,а подходящий вариант не попадается,вот бывший козел и пользуется этим....

так вы позволяете пользоваться... Что значит дни согласовывать бесполезно - так вы ему озвучьте, а если будет являться когда ему вздумается - не пускайте и ребенка не давайте. Либо по графику пусть приезжает - либо вообще никак. Нафига вам эта головная боль....

Крис
#8

он у вас просто непорядочный

Гость
#9

Извините, но вам достался не лучший представитель мужского пола. Разводы сами по себе вскрывают все худшее в нас, но... Я бы посоветовала вам принять на себя часть ответственности за то, что вышла замуж за коз- ла в здравом уме и по доброй воле, родила от него сына. Как только возьмёте на себя мысленно за это ответственность, вам морально станет легче. Вы перестанете чувствовать себя жертвой ситуации, приобретёте чувство контроля. Поскольку именно своего контроля, как мне кажется, вам пока чуть-чуть не хватает - пока парадом правит ваш бывший супруг. И пользуется вами, даже не брезгует своим бабенкам показывать, какой он герой. Простите, но ничтожество, а не мужик. Настоящие мужчины умеют уважать. Как только научитесь контролировать, будете ставить границы дозволенного и недозволенного. Не исправите это, будете всю жизнь натыкаться на ничтожества, которые будут вас " потреблять" как паразиты. Тем вы для таких одноклеточных и привлекательны. Но даже одноклеточных можно заставить считаться с собой. Шведская семья - принцип хороший. Но вы не держите баланс - он помог мне там, я помогла ему здесь. У вас одностороннее движение. Оговорите конкретно порядок общения и альтернативы, а также санкции в случае их несоблюдения. Пришел Вася к сыну когда его петух клюнул, а вы ему: "извини, мы же договорились иначе. Доброго вечера!" А нормальные мужчины есть - это из личного опыта!

Надежда
#10
Гость

Извините, но вам достался не лучший представитель мужского пола. Разводы сами по себе вскрывают все худшее в нас, но... Я бы посоветовала вам принять на себя часть ответственности за то, что вышла замуж за коз- ла в здравом уме и по доброй воле, родила от него сына. Как только возьмёте на себя мысленно за это ответственность, вам морально станет легче. Вы перестанете чувствовать себя жертвой ситуации, приобретёте чувство контроля. Поскольку именно своего контроля, как мне кажется, вам пока чуть-чуть не хватает - пока парадом правит ваш бывший супруг. И пользуется вами, даже не брезгует своим бабенкам показывать, какой он герой. Простите, но ничтожество, а не мужик. Настоящие мужчины умеют уважать. Как только научитесь контролировать, будете ставить границы дозволенного и недозволенного. Не исправите это, будете всю жизнь натыкаться на ничтожества, которые будут вас " потреблять" как паразиты. Тем вы для таких одноклеточных и привлекательны. Но даже одноклеточных можно заставить считаться с собой. Шведская семья - принцип хороший. Но вы не держите баланс - он помог мне там, я помогла ему здесь. У вас одностороннее движение. Оговорите конкретно порядок общения и альтернативы, а также санкции в случае их несоблюдения. Пришел Вася к сыну когда его петух клюнул, а вы ему: "извини, мы же договорились иначе. Доброго вечера!" А нормальные мужчины есть - это из личного опыта!

Спасибо Вам за конкретные советы!Не могу не согласится с Вашими выводами....По сути,так и есть.....Я и написала сюда,чтоб что-то дельное прочитать...Понимаю,что пока я сама квашня,было вселенское заблуждение,что почти все люди должны ценить брак,детей,длительность отношений итд...К слову,я 12 лет с ним прожила в официальном браке,долго детей не было,причины обоюдные,ну и как в той сказке,как только родился ребенок,он чухнул из семьи,причем почти сразу!Все правильно написали,спасибо вам за внимание и советы и всем девочкам тоже!

Батюшка
#11

Никогда не понимал женщин, не пускающих мужчину бывшего на ночь, если он из др. города приехал. В итоге он спит на коврике под порогом, в машине, все равно, что собака. Это очень унижает мужчину, поймите. Он только озлобится еще больше. Нельзя так делать. Даже если он очень пьян, пусть спит в квартире хоть у порога, но В квартире, а не на улице, как псина.
И после этого вы хотите хорошего к себе отношения?!

Гость
#12

Вы заслужили такое отношение к вам. Не смогли сохранить семью, ребенка оставили без отца. БМ лишили жены и ребенка. Вот его и ломает. Он даже с другого города приезжает ради ребенка. Помучается и остынет. Потом все наладится. Если найдёт себе новую жену, то вообще вас не будет мучить и постарается с вами не общаться

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем