Гость
Статьи
Девушки, вопрос про …

Девушки, вопрос про растования

Добрый день, Девушки!
Постораюсь быть максимально коротким. Видно что девушка не знает чего хочет и ведёт к растованию. Помогите пожалуйста разобраться, как же отреагировать по мужски и достойно? Я очень не хочу её терять, но готов принять и не держать. Дорогой женский пол, буду очень рад советам. Или подскажите куда идти что бы разобраться?

Илья
6 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Подсказываю: идите к ней и спросите у неё.

Гостья
#2

Илья, ключ решения проблем в отношениях - это коммуникация между партнерами. Нужно просто открыто поговорить и обсудить все вопросы, которые волнуют вас и не устраивают ее. Это работает именно так.

Гость
#3

Илья, идите в школу! Или в книжный, купите учебник русского языка.

Гость
#5

Илья, принять любое решение девушки и не держать любимого человека - это позиция сильного человека. Вы молодец, удачи вам!

сюзанна
#6

Илья, со рта прет?

376126
#7

Постараюсь!.Расставание!.Запомните пожалуйста,как пишутся эти слова.Я однажды забанила влюбленного мужчину исключительно из-за его безграмотности.Может это и ваш случай тоже,автор.Может девушке неприятно иметь связь с человеком,который пишет СМС,над которыми и смеяться и плакать хочеться.И стыдно подругам показать.Но это просто мой вариант взгляда на ситуацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: