Гость
Статьи
Проблемы в отношениях. …

Проблемы в отношениях. Девушки меня бросают.

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться у милых дам,что в вашем понимании "тяжелый",неоднократно в отношениях девушки говорили мне,что я тяжелый и со мной сложно,потом бросали,а бывало говорили это прямо за пару минут до того,как бросить. Я не могу понять,в чем моя проблема,я привлекательной внешности,харизматичный,девушек было много,порядка 30 и со всеми отношения длились не дольше 4-5 месяцев,после этого почти все они заявляли мне вышесказанное.
Хочу быть легким,но не понимаю как,милые девушки,объясните мне,как сохранить отношения с девушками и быть легким.
Заранее спасибо всем за помощь.
P.S. 22 года

7 ответов
Последний — Перейти
Котовасия
#1

А то ты не знаешь)) Ну, не смеши... Если у человека не впервые уже отношения не складываются, то он знает причину. Если ты взрывной, лечи нервы. Если невоспитанный, учись вести себя правильно. Ну и так далее.

имени нет,скоро рассвет
#2

Так у них и спроси, может ты зануда, а может тиран, откуда люди не видевшие тебя ни разу должны знать?)

Гость
#3

30 девушек всего за 22 года? Можно уточнение: что имеется ввиду под словом "тяжелый"? Какие слова ты им говорил, какие поступки совершал? Если их и правда столько у тебя было, значит, чем-то вначале ты их заинтересовывал, но потом уже в процессе им открывалась какая-то часть твоей личности, которую ты на ранних стадиях знакомства скрывал. Вывод: будь собой изначально, будь настоящим. Но при этом аккуратным: мы, девушки, имеем свойство укалывать по уязвимым местам. Нужно это регулировать и не дать им уколоть. Девушки любят, когда их гладят, но в то же время держат в ежовых рукавицах. Не дай девушке надоесть ей. И в то же время не дай ей подумать, что она тебе не нужна

Гость
#4

В моем понимании "тяжелый" - нудный, навязчивый, ворчливый, педантичный, ревнивый, жадный, непробиваемый (нужное подчеркнуть).

Гость
#5
GreenGreenland

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться у милых дам,что в вашем понимании "тяжелый",неоднократно в отношениях девушки говорили мне,что я тяжелый и со мной сложно,потом бросали,а бывало говорили это прямо за пару минут до того,как бросить. Я не могу понять,в чем моя проблема,я привлекательной внешности,харизматичный,девушек было много,порядка 30 и со всеми отношения длились не дольше 4-5 месяцев,после этого почти все они заявляли мне вышесказанное.
Хочу быть легким,но не понимаю как,милые девушки,объясните мне,как сохранить отношения с девушками и быть легким.
Заранее спасибо всем за помощь.
P.S. 22 года

Кааак вы в 22 года умудрились успеть повстречаться с 30 девушками.Если даже посчитать 30х4 месяца,то это 12лет................

Гость
#6

В смысле 30 девушек? Параллельно что ли со всеми встречался? Тогда неудивительно, что они сбегали. Никто не желает быть частью гарема.

Котовасия
#7

А в моем понимании, тяжелый, это невыносимый в поведении. Когда, боишься лишнее слово сказать, лишь бы не вызвать гнев. Боишься, что после ссоры он уйдет, хлопнув дверью, вместо того, чтобы помириться или сделать шаг к примирению. Короче, тяжелый, это давящий своей невыдержанностью. К х..ям таких.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем