Гость
Статьи
Пузо, муж и секс

Пузо, муж и секс

девочки. мне 24 , мужу 27.год назад поженились. познакомились в спорт зале. ой такой был прям весь красавец, подкаченный, сильный. всю жизнь занимался.зож вел. как и я. тут не прошло и пол года от свадьбы, как перестал ходить в зал, отросло пузо. ну не колобок конечно, но всеравно.мышцы обрасли жирком. я его не хочу в плане секса. для меня секс очень важен,но с таким пузом не хочу..я у него спросила, может ему что-то болит, что он перестал заниматься собой,говорит, что нет. я ему сказала, что бы пошел на тренеровки, время же есть после работы. детей еще нет. составила ему диетическое питание-носом воротит. я ему намекнула, что если не послушает секса у нас пока не будет. блин, я почему-то даже когда 10 часов в день работаю, всеравно бегу в зал заниматься. 4 раза в неделю . а он сказал,что главное у него будет жена красивая, а он типо всеравно. типо в шутку сказал, что если секса не будет он же уйти может. я уже готова сама уйти. это только год прошел , а что дальше. как вообще с пузом можно заниматься, меня наверное стошнит. моему отцу 54 он в форме . даже в таком возрасте, а мужу 27 только

Анечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему прямо, что тебя пузо не возбуждает. намеками непонятно

Анечка
#2
Гость

скажи ему прямо, что тебя пузо не возбуждает. намеками непонятно

думаете не понял намека???ладно попробую

Аноним
#3

Нужно мягко поговорить,что вы тоже хотите красавца рядом..... Фу я вас понимаю, на мужика с пузом даже не посмотрю....... Для меня это хряк......

оля
#4
Аноним

Нужно мягко поговорить,что вы тоже хотите красавца рядом..... Фу я вас понимаю, на мужика с пузом даже не посмотрю....... Для меня это хряк......

да не, не пузо, это я погорячилась. он нормальный, обычный, но раньше то был прям ух. вот я за этот ух вышла замуж, а не за обычного

Гость
#5

Если б вы вышли замуж за такого изначально и пытались его переделать, то это нехорошо. А если вы вышли за атлета и вам это было важно, а потом он им пер естал быть, то имеете право уходить с чистой совестью или требовать вернуться в исходную форму). Только все за и против взвесьте. Реально ли готовы уйти и все такое.

Анечка
#6
Гость

Если б вы вышли замуж за такого изначально и пытались его переделать, то это нехорошо. А если вы вышли за атлета и вам это было важно, а потом он им пер естал быть, то имеете право уходить с чистой совестью или требовать вернуться в исходную форму). Только все за и против взвесьте. Реально ли готовы уйти и все такое.

спасибочки)

Яна
#7
Гость

Если б вы вышли замуж за такого изначально и пытались его переделать, то это нехорошо. А если вы вышли за атлета и вам это было важно, а потом он им пер естал быть, то имеете право уходить с чистой совестью или требовать вернуться в исходную форму). Только все за и против взвесьте. Реально ли готовы уйти и все такое.

Согласна с автором данного поста. Мужчина, по сути, вас обманул. Если вам настолько важна фигура мужчины, то от намеков перейдите к серьезным разговорам. Но готовьтесь к тому, что мужчина скажет, что не собирается всю жизнь ходить в спортзал.

Гость
#8
оля

да не, не пузо, это я погорячилась. он нормальный, обычный, но раньше то был прям ух. вот я за этот ух вышла замуж, а не за обычного

Вы вышли замуж не за человека, а за его внешний вид. Вы его не любите. Нет, это не осуждение! Всякое может быть. Но факт есть факт.

Ежик в тумане
#9

как видно, кроме пуза он из себя более ничего не представляет, чтобы этим дорожить, можно и уйти, НО! Как только вы уйдете, его пузо будет в еще лучшей форме чем было до свадьбы

Ежик в тумане
#10

как видно, кроме пуза он из себя более ничего не представляет, чтобы этим дорожить, можно и уйти, НО! Как только вы уйдете, его пузо будет в еще лучшей форме чем было до свадьбы

Анечка
#11
Ежик в тумане

как видно, кроме пуза он из себя более ничего не представляет, чтобы этим дорожить, можно и уйти, НО! Как только вы уйдете, его пузо будет в еще лучшей форме чем было до свадьбы

представляет. но секс для меня очень важен. наверное более важен чем среднестатистической девушке поэтому так реагирую

Гость
#12

перед сексом скажии. фу у меня желание исчезло. как вижу твой живот у меня падает..

Гость
#13

Я своему мужу сразу сказала,прямо,что меня мужчины с пузом не возбуждают,что это фу и просто антисекс. За 5 лет не расслабляется))очень переживает,если набирает пару лишних кг)))

Блондинка
#14
Анечка

представляет. но секс для меня очень важен. наверное более важен чем среднестатистической девушке поэтому так реагирую

не надо ля-ля секс ей важен, кому секс важен тот его имеет, а вы ищите отмахну что бы не спать с мужем и это точно не из за пуза, тем более что его и нет, девушка, вы обманываете сами себя.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема