Гость
Статьи
Девушки в 21 веке …

Девушки в 21 веке хотят только денег от мужчин

Сидели вместе с другом.Ему 23 года,разговор зашел о девушках.И он говорит,что не может выбрать себе девушку,невесту,потому что все ***,все хотят денег.Что они сначала влюбляют в себя,а потом только деньги и никакой любви,все зависимы от инстаграма ,только дорогие подарки им подавай.Я же,как девушка сказала ему,что ты просто смотришь на моделей,кукл и понятно,что у них запросы.Меня бесят такие мужчины,которые смотрят только на моделей,кукл,инстаграмщиц,накрашенных,что на парад,грудь 3 размера.И понятно,что такие только и ищут себе папиков.Я же задаю ему вопрос.А ты сам выбирая себе девушку смотришь на внешность или образование.Сам твердит,что у девушки должно быть образование.Или в её душу.Понятно,что он сказал,что внешность.Как вы думаете все девушки в 21 веке хотят только денег,и вовсе не хотят отношений,любви,романтики?

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу и романтики и любви и замуж.Но и жить с гододранцем ,который не может обеспечить меня и детей наших,не буду.я себя люблю и уважаю.Рай в шалаше,это сказки.Смиритесь.Поэтому я безумно рада ,что родилась девушкой)

Алина
#2

Я хочу чтобы меня любили безумно. И мне этого достаточно.

Гость
#3

Некоторые девушки именно этого и хотят. Но потом почему то жалуются, когда их, как отслужившую технику выкидывают и меняют на более молодых.

Гость
#5

Ну вы правильно написали. Я лично знаю мужчин которым нравятся скромные милые девушки, даже застенчивые, или серьезные и я от них никогда не слышала, что "всем девушкам нужны только деньги". Так говорят только парни, которые смотрят на инстаграмщиц и пустышек (причем она может быть и обычной внешности, это роли не играет, тут поведение важно).

Гость
#6

Хотят умного и здарового самца. Деньги сопровождают эти 2 критерия.

Гость
#7

Сейчас мужчины хотят ровно того же. Выбрать партию побогаче.

Гость
#8

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Хочется и любви, и романтики, и отношений, но пусть ко всему этому прилагаются деньги, я на большие не претендую, не хочется бедствовать с детьми.

Гость
#9
Гость

Сейчас мужчины хотят ровно того же. Выбрать партию побогаче.

Деньги к деньгам.

Гость
#11

Мой тоже сегодня выступил, что зачем это мне хорошо одеваться? На это спросила, а чего же он тогда женился на мне, а не на жирной коротышке-соседке с причёской ёжиком? Женился бы на ней, так нет, ему высокую блондинку подавай. Пусть теперь платит, или валит к соседке.

Гость
#12
Гость

Сейчас мужчины хотят ровно того же. Выбрать партию побогаче.

Меньшинство.

Гость
#13
Гость

Деньги к деньгам.

Нищеброды тоже пытаются найти девушку обеспеченную. И заливаю сказочку про любовь в уши, а потом удачно устраиваются в жизни. Потому что девушки доверчивые и им проще лапши на уши понавесить. Наоборот, гораздо сложнее это провернуть, потому что как правило, мужики не ведутся на сказки о любви. А видят во всем этом, что девка шкура.

Гость
#14
Гость

Меньшинство.

Ой, да ладно. Их очень много. Даже если взять мое окружение, друзья друзей, просто знакомые, коллеги по работе. У меня много живых примеров, кто хорошо свою жопy пристроил. А некоторые при этом, еще и копейки зарабатывают.

Гость
#15

Деньги и умопомрачительный секс.И то,и другое-редкость.Одни нищеброды и импотенты(((

Гость
#16
Гость

Меньшинство.

Ой, да ладно. Их очень много. Даже если взять мое окружение, друзья друзей, просто знакомые, коллеги по работе. У меня много живых примеров, кто хорошо свою жопy пристроил. А некоторые при этом, еще и копейки зарабатывают.

Ввше окружение не показатель, потому что в моём все наоборот.

Гость
#17
Гость

Деньги к деньгам.

Нищеброды тоже пытаются найти девушку обеспеченную. И заливаю сказочку про любовь в уши, а потом удачно устраиваются в жизни. Потому что девушки доверчивые и им проще лапши на уши понавесить. Наоборот, гораздо сложнее это провернуть, потому что как правило, мужики не ведутся на сказки о любви. А видят во всем этом, что девка шкура.

Ну да, ну да. Только почему-то не женщины убивают из ревности мужиков и не самоубиваются вслед за ней, а исключительно мужчины.

948559
#18

Автор, а что ваш друг с обычными не хочет встречаться? Тоже подавай ему красивую и с образованием. К девушкам есть требования. Также и у девушек требования к мужчинам.

3 размер
#19

....и я не поняла,что за наезд на 3 размер?? Это природа детка!!

Гость
#20
Гость

Сидели вместе с другом.Ему 23 года,разговор зашел о девушках.И он говорит,что не может выбрать себе девушку,невесту,потому что все ***,все хотят денег.Что они сначала влюбляют в себя,а потом только деньги и никакой любви,все зависимы от инстаграма ,только дорогие подарки им подавай.Я же,как девушка сказала ему,что ты просто смотришь на моделей,кукл и понятно,что у них запросы.Меня бесят такие мужчины,которые смотрят только на моделей,кукл,инстаграмщиц,накрашенных,что на парад,грудь 3 размера.И понятно,что такие только и ищут себе папиков.Я же задаю ему вопрос.А ты сам выбирая себе девушку смотришь на внешность или образование.Сам твердит,что у девушки должно быть образование.Или в её душу.Понятно,что он сказал,что внешность.Как вы думаете все девушки в 21 веке хотят только денег,и вовсе не хотят отношений,любви,романтики?

Автор, всё просто. У мужла полярное мышление. т.е. есть "красивые" (это инстаграмные муклы), остальные - серая масса, "страшные". И любое ***, даже самое никчемное и нищее, считает себя достойным инстаграмной красотки, остальные же страшные и ему не нужны. Но только красоткам такое никчемное *** нафуй не упало. И вот тут начинается нытье мужла про бабскую меркантильность.

Гость
#21

Почему только в 21 веке? А раньше по другому было? Элен Курагина чего от Пьера Безухова хотела?

Гость
#22

Наши мужики согласны только на богатую. Не меньше. Остальным останется искать женихов только за границу

Гость
#23
Гость

Наши мужики согласны только на богатую. Не меньше. Остальным останется искать женихов только за границу

Богатую, но тоже не абы какую. Варианты с богатой невестой крокодильной наружности отметаются.

Гость
#24
Гость

Почему только в 21 веке? А раньше по другому было? Элен Курагина чего от Пьера Безухова хотела?

А чего хотел ее брат от Марьи? И там это не единственный пример. Даже у порядочных Ростовых маман хотела чтобы Гикола женился на все той же Марье Болконской, а скромную симптичную бесприданницу соню как они опускали...

Гость
#26
Гость

Богатую, но тоже не абы какую. Варианты с богатой невестой крокодильной наружности отметаются.

мораль такова, что *** резко возрастет, что мы уже во многих странах наблюдаем. Так что женщины, начинайте присматриваться к женщинам

Гость
#27
Алина

Я хочу чтобы меня любили безумно. И мне этого достаточно.

Это только по первости. А потом захочешь подарков на 8 марта, а отпуск на море, колечко на ДР. Но это нормально. А что ж мужчины думают, мы их обхаживать должны, кормить, ублажать и быть еще ох//уен//ной красоткой. Между прочим косметолог, парикмахер и красивые шмотки денег стоят.

Гость
#28
Гость

Мужики всегда выбирали и будут выбирать женщин по внешности. По ебабельности, если угодно. И только потом уже пойдет разговор про "бахатый внутренний мир". Если баба не годится для секса, если на нее банально хуй_не стоИт - всё, на этом можно разговор заканчивать. И кто вам, серым мышам, виноват в том, что вы не умеете ни краситься, ни одеваться, ни ухаживать за своим телом - а гламурные инстаграмщицы умеют? Кто вам мешает из серых мышей стать красивыми? Только лень и нежелание поднять жопу_от дивана.

А кто мужлу мешает заработать бабла, чтобы цеплять инстаграмных красавиц? Только лень и нежелание поднять жопу_от дивана.

Гость
#29

Автор, у мужчин свои требования к женщинам тоже есть. Например, по статистике 70% мужчин хотят красивую женщину. (Тогда как работящую и богатую хотят всего 2% мужчин).
Так и нас свои требования к мужчинам.

Гость
#31
Гость

мораль такова, что *** резко возрастет, что мы уже во многих странах наблюдаем. Так что женщины, начинайте присматриваться к женщинам

это пусть расейские мужчины друг к другу присматриваются, с такими-то запросами дамы им не светят

Гость
#32
Гость

А кто мужлу мешает заработать бабла, чтобы цеплять инстаграмных красавиц? Только лень и нежелание поднять жопу_от дивана.

Не совсем. Эти женщины хотят много денег. Заработать много денег без блата невозможно. Так что лень тут ни при чем. Все-таки, зарабатывать много денег существенно сложнее, чем научиться краситься и сбросить жир в спортзале, не находите?

Гостья
#33

Как это всегда было, мужчина выбирает девушку-будущую мать его детей, а женщина выбирает сильного и успешного мужчину - отца будущих её детей, меньший процент таких сейчас есть, готовых создавать нормальные семьи, основанные на любви и на семейных ценностях. Сейчас всё измеряется в деньгах и много чайлд фри, как среди женщин, так и среди мужчин-это большинство, здесь больше подходят слова потребительское и товарно-денежное отношение. Безинициативные и безвольные нищеброды не попадают ни в одну категорию, это те, кто даже себя не могут толком обеспечить, а запросы на девушек выше крыши. Так же и девушки, которые ничего из себя не представляют, но запросы, уровень избалованности и самооценка зашкаливают.

Гость
#35
Гость

Мужики никогда не выбирают женщину по богатству. Потому что в отличие от вас, женщин, мужчинам не всё равно, кого ебать_красавицу или страшную крокодилину. А вы, женщины, согласны спать с любым, кто вам больше заплатит, независимо от его возраста и внешности. Мужчина выбирает женщину по внешности. Точка. Кто вам мешает начать ухаживать за собой? Учиться краситься, делать ногти, волосы, брови? Пойти на фитнес? Кто мешает? Нет, лучше сидеть и обвинять гламурных инстарграмщиц в том, что они лучших парней забирают, и жаловаться на то, что парни такие козлы, что выбирают себе красивых женщин, а серых мышей - крокодилов не хотят.

Чел если все станут такими, то тебе и потрахаться не с кем будет. за все платить придется.

3 размер
#38
Гость

Чел если все станут такими, то тебе и потрахаться не с кем будет. за все платить придется.

+++++++++++ По мужикам пойдёт) Они не меркантильные у нас.

Гость
#39
Гость

Мужики никогда не выбирают женщину по богатству. Потому что в отличие от вас, женщин, мужчинам не всё равно, кого ебать_красавицу или страшную крокодилину.

Да ладно? если прижмет, то они и козе готовы вдуть, и руке, и себе подобным.

Гость
#40

Короче, правила игры простые. Хочешь получить парня/девушку получше - сам стань получше. Мужик должен начать зарабатывать больше денег - тогда будет иметь шанс отхватить себе девку получше основной серой масса. Баба может начать ухаживать за собой, научиться краситься, одеваться, пойти на фитнес - и тогда она сможет привлечь более обеспеченного мужчину, чем основная мужская масса

Гость
#41
Гость

Да ладно? если прижмет, то они и козе готовы вдуть, и руке, и себе подобным.

Ну вам-то лучше видно, кому мужики и когда готовы вдуть, верно? ))

Парис
#42
Гость

Мужики никогда не выбирают женщину по богатству.

А как же классик "Мне все богатые невесты красивыми кажутся"? Красота быстро приедается, а вот квартира в центре или папа со связями делают отношения железобетонными.

Гость
#43
Гость

Чел, я и так всегда за всё платил и платить буду, потому что товарно-денежные отношения у нас в обществе существуют уже давным-давно. Любая баба - это деньги, деньги, деньги. Нет бесплатных баб - за всех нужно платить. Вопрос только в цене.

А как же взаимная любовь и чувства?

Инна
#44
Гость

Большинство женщин, которых я вижу на работе, в городе, в общественных местах - обычные серые мыши, которые не утруждают себя даже толком причесаться с утра. Большинство курят, пьют, про спорт даже не слышали, с лишним весом, некрасивыми волосами, плохой кожей. А если женщина вдруг решила бросить курить, заняться спортом, начать следить за кожей и волосами, купила нормальную одежду - всё, она уже уверена, что достойна как минимум Абрамовича. Ну да, среди безвольного женского стада - она прям героиня, она делает хоть что-то для улучшения своего внешнего вида

Что и было очевидно. Большиество женщин, работающие целыми днями за копеуи, и не имеющие ни ген ангеллв виктории сикретс и их средств, крокодилы - не достойные букета роз.

Гость
#45
Гость

А как же взаимная любовь и чувства?

Ну да. В сказках они существуют. А также в российских сериалах.

Гость
#46
Гость

Большинство женщин, которых я вижу на работе, в городе, в общественных местах - обычные серые мыши, которые не утруждают себя даже толком причесаться с утра. Большинство курят, пьют, про спорт даже не слышали, с лишним весом, некрасивыми волосами, плохой кожей. А если женщина вдруг решила бросить курить, заняться спортом, начать следить за кожей и волосами, купила нормальную одежду - всё, она уже уверена, что достойна как минимум Абрамовича. Ну да, среди безвольного женского стада - она прям героиня, она делает хоть что-то для улучшения своего внешнего вида

Ахаха. Т.е. вас окружают сплошь пьюще-курящие ожиревшие маргиналки? это где так?

Гость
#47
Гость

Деньги и умопомрачительный секс.И то,и другое-редкость.Одни нищеброды и импотенты(((

Дерибаска - ваша мечта.

Гость
#48
Парис

А как же классик "Мне все богатые невесты красивыми кажутся"? Красота быстро приедается, а вот квартира в центре или папа со связями делают отношения железобетонными.

+Да. Тут вам и блат, и связи, и должность, и статус.

Гость
#50
Парис

А как же классик "Мне все богатые невесты красивыми кажутся"? Красота быстро приедается, а вот квартира в центре или папа со связями делают отношения железобетонными.

Раньше не желали секрета из погони за имуществом. Но и честно все было дашь на дашь. А сейчас мужчиеы хотят и красивую, и на 10 лет моложе, и со своим хорошим доходом, а взамен ничего.