Гость
Статьи
Что вас наполняет и …

Что вас наполняет и делаем счастливым?

Мне 24 года, кажется потеряла интерес к жизни, работаю, заочно учусь, хожу на плаванье, фитнес, учу дополнительно испанский, но это все меня не радует, то есть нет как будто мотивации а зачем я это делаю. Делаю просто на автомате, не знаю зачем. Проблема в том что у меня нет любви, я если не влюблена то чахну, как цветок который не поливать.
Расскажите вы счастливы? и что делает вас счастливыми? и как им стать..

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гоздь
#1

24 и такая умненькая. Все понимаете. Значит скоро все наладится.

Гость
#2

У меня две недели назад умер дедушка. Ясудасно скучаю по нему. Хочется прижаться к небритой щеке, обнять и просто поговорить. Цените и любите тех, кто рядом. И я говорю не про очередного бойфренда, а про родителей, братьев и сестер, дедушку и бабушек. Только когда теряешь, понимаешь, какое счастье просто быть с ними рядом

Гость
#3

У меня две недели назад умер дедушка. Ясудасно скучаю по нему. Хочется прижаться к небритой щеке, обнять и просто поговорить. Цените и любите тех, кто рядом. И я говорю не про очередного бойфренда, а про родителей, братьев и сестер, дедушку и бабушек. Только когда теряешь, понимаешь, какое счастье просто быть с ними рядом

#4
Гость

Мне 24 года, кажется потеряла интерес к жизни, работаю, заочно учусь, хожу на плаванье, фитнес, учу дополнительно испанский, но это все меня не радует, то есть нет как будто мотивации а зачем я это делаю. Делаю просто на автомате, не знаю зачем. Проблема в том что у меня нет любви, я если не влюблена то чахну, как цветок который не поливать.
Расскажите вы счастливы? и что делает вас счастливыми? и как им стать..

Здравствуйте. Я,правда,астролог,но Ваша тема случайно высветилась-решила ответить)
Обычно такое бывает,когда у человека нет вдохновляющего его дела,занятия.Ну то есть того,что вызывает эйфорию,человек творит с этим состоянием.У каждого свое-у кого-то это дом и дети,у кого-то путешествия,у кого-то кулинария и т д НЕ факт,что мужчина и его наличие поможет быть счастливым.Нужно дело жизни)
Будут затруднения с этим-пишите на почту(есть в профиле),разберемся
Любви Вам

Гость
#5

Люблю, хоть и безответно. А он один, но любит другую. Сказал, что НИКОГДА ко мне не вернется((( Больно безумно.

Когда фильмы смотрю вроде Игры престолов счастливая.

Когда ем суши, пиццу и пирожное Наполеон.

Когда прогуливаясь на солнышке.

Когда мне делают массаж с аромаслами.

Когда беру новенькую книгу со свежим запахом печатных страниц.

Когда общаюсь в интернете или читаю веселых, интересных людей.

КОГДА СПЛЮ СЛАДКИМ СНОМ ИЛИ МЕЧТАЮ ИЛИ ЭСКАПИРУЮ.

И т.д.

Гость
#6
Гость

У меня две недели назад умер дедушка. Ясудасно скучаю по нему. Хочется прижаться к небритой щеке, обнять и просто поговорить. Цените и любите тех, кто рядом. И я говорю не про очередного бойфренда, а про родителей, братьев и сестер, дедушку и бабушек. Только когда теряешь, понимаешь, какое счастье просто быть с ними рядом

Соболезную. Тоже боюсь, родители стареют, не хочу их потерять. Стараюсь им не грубить, больше общаться и радовать. Да, ценить нажо пока живы. Это страшно, остаться без родных.

Гость
#8

да,без любви звездец! без влюбленности!!! у меня одиночество в браке( вдохновляют и наполняют мои дети!!! ради них это одиночество потерплю( а еще я оч люблю свою работу.детки подрастут и вот и все!!!!;;

Гость
#9
Гость

Только вера в Бога делает счастливым по-настоящему,остальное всё призрачно и одна суета.

Великая Истина.

Гость
#10

Мне 24 года, кажется потеряла интерес к жизни, работаю, заочно учусь, хожу на плаванье, фитнес, учу дополнительно испанский, но это все меня не радует, то есть нет как будто мотивации а зачем я это делаю. Делаю просто на автомате, не знаю зачем. Проблема в том что у меня нет любви, я если не влюблена то чахну, как цветок который не поливать.
Расскажите вы счастливы? и что делает вас счастливыми? и как им стать..

Планы

Лёха
#11
Гость

Мне 24 года, кажется потеряла интерес к жизни, работаю, заочно учусь, хожу на плаванье, фитнес, учу дополнительно испанский, но это все меня не радует, то есть нет как будто мотивации а зачем я это делаю. Делаю просто на автомате, не знаю зачем. Проблема в том что у меня нет любви, я если не влюблена то чахну, как цветок который не поливать.
Расскажите вы счастливы? и что делает вас счастливыми? и как им стать..

Машина, ПК, На велике летом на лыжах зимой. А так потерпите немного жизнь полосатая, одна полоса чёрная другая белая)

Astra
#12

Йога, пешие походы в горы, работа. Ощущение что столько всего нужно сделать, и все такое интересное

Гость
#13

Счастливой делает любимый вид спорта, которым изредка удается позаниматься - между работой, домом, мужем, ребенком, и прочим... точнее как счастливой... это занятие отключает бесконечный внутренний диалог, тем самым отдыхаешь от всего и всех.
А так... нелюбимая работа, муж к которому равнодушна, город, который ненавижу, и ребенок, которого не хотела...
Автор, вы сейчас отвечаете в жизни только за себя. Цените это! Вы все можете изменить, и от ваших решений не будут зависеть другие люди. Проблема, как я поняла, только в том, что вы не понимаете, что сделает вас счастливее...

Гость
#14

Машина, секс и вкусно пожрать. Еще алкоголь. Пожалуй всё.

Горгона Б
#15

В 24 это точно была социальная жизнь- друзья и приятели. У нас была интересная и активная компания, мы много куда ходили - ездили, кучу времени вместе проводили. Ну и работа тоже определенный тонус давала. Никакого бойфренда у меня тогда не было, и это было хорошо и правильно.
Сейчас ничего так не радует, как успехи детей.

Гостья
#16

работаю, заочно учусь, хожу на плаванье, фитнес, учу дополнительно испанский, но это все меня не радует,..

Я уже устала пока прочла. Вы как белка в колесе что ж хорошего. Жить надо по сердцу. А показная активность тоску нагоняет.

хох
#17

Путешествия это больше всего конечно, даже если это просто поездка в пригороды. Но всс время же нельзя. И даже когда с них надо уже домой возвращаться, то настроение портится. Или просто долги прогулки, особенно по новым атмосферным мсикм, если это деревня, то по полям, но чтоб долго и особенно зимой. Ее радует когда нахожусь в красивых интерьерах, могу любоваться бесконечно, напмер сейчас любуюсь своей комнатой дома, и вообще всегда красивые места, виды настроения повышают. Ещё когда хожу на рок концерты тоже очень впечатляюще каждый раз. Столько групп, которые люблю. Одежда, еда, магазины, кроме строительных и мебельных вообще не радуют. А работы которая нравится но просто у меня вообще быть не может. И всс такое бытовое, даже необходимость сходит в магазин за продуктами очень портит настроение.

Гость
#18

Встречи с любовником. Когда удается душевно пообщаться с ребенком- подростком. Внеплановая премия. Занятия спортом, лыжами. Радует моя внешность. Море, дача, лес, искристый морозец, голубое небо, мой котик. Семейные застолья.

хох
#19

Аа сейчас ещё конечно лыжи и коньки и вообще снег. И прогулки пешком. Чем дольше, чем лучше. Особенно по развалинам и заброшенным местам. И велосипед. И когда удается купаться. Водоемы, а горы даже еще больше.

Гость
#20
Гость

Счастливой делает любимый вид спорта, которым изредка удается позаниматься - между работой, домом, мужем, ребенком, и прочим... точнее как счастливой... это занятие отключает бесконечный внутренний диалог, тем самым отдыхаешь от всего и всех. А так... нелюбимая работа, муж к которому равнодушна, город, который ненавижу, и ребенок, которого не хотела... Автор, вы сейчас отвечаете в жизни только за себя. Цените это! Вы все можете изменить, и от ваших решений не будут зависеть другие люди. Проблема, как я поняла, только в том, что вы не понимаете, что сделает вас счастливее...

А вас под дулом пистолета заставляют сидеть на той нелюбимой работе и не найти новую?
Вас под дулом пистолета заставили за этого мужчину замуж выйти или вообще замуж вас кто то заставлял выходить?
Если ребенка не хотели кто вас заставлял беременеть?
Есть презервативы,предохранятся.
Никто вам не виноват,что у вас нет счастья,вы сами на это шли добровольно.

Гость
#21

Тоже лыжи и зимний лес. Чтение, еда, деньги, путешествия. А ещё сейчас люблю смотреть Олимпиаду и под нее вышивать или вязать.

Гость
#22
хох

Путешествия это больше всего конечно, даже если это просто поездка в пригороды. Но всс время же нельзя. И даже когда с них надо уже домой возвращаться, то настроение портится. Или просто долги прогулки, особенно по новым атмосферным мсикм, если это деревня, то по полям, но чтоб долго и особенно зимой. Ее радует когда нахожусь в красивых интерьерах, могу любоваться бесконечно, напмер сейчас любуюсь своей комнатой дома, и вообще всегда красивые места, виды настроения повышают. Ещё когда хожу на рок концерты тоже очень впечатляюще каждый раз. Столько групп, которые люблю. Одежда, еда, магазины, кроме строительных и мебельных вообще не радуют. А работы которая нравится но просто у меня вообще быть не может. И всс такое бытовое, даже необходимость сходит в магазин за продуктами очень портит настроение.

Расскажите, какая ваша комната, какие цвета преобладают, что создаёт уют?

Гормон роста
#23

Счастлив, когда что то создаю сам. Это что угодно может быть - хорошо сделанная работа, вкусный ужин, оргазм у партнерши - не важно. Важно, что ты такой создатель - рррраз и сделал

хох
#24
Гость

Расскажите, какая ваша комната, какие цвета преобладают, что создаёт уют?

Ой, обои как про старину, но эт чисто узором, а так полностью однотонные и нейтральные. Как в крапинку. Кажется они и задали тон. По цвету почти белые, только чуть темнее, как и мебель.Которая очень створчаитя с детализированными элементами. А диван синий " цвета индиго" с ажурным изголовьем и разноцветными подршкамт, только теперь к этому изголовью замотала гирлянды, а все подушки переложила на другой диван светло-серый бежевый, они и на нем хорошо смотрятся и по цветам сочетаются. А ещё торшер, и настенный фонарик, плотные льняные шторы, пол больше темный, но дымчатый. Комод. А на нем статуетка, и никогда ничего лишнего и большая вязанная, кружевная салфетка. Вот как раз этот камод с салфеткой и статуетка и и обои и создают немного атмосферу 20х годов. Тогда как раз камоды были и салфетки. Поэтому ещё нарисовала пять больших картинок тоже в стиле 20х в, чтоб продолжить и усилить атмосферу и повесила на стену.И когда вешаешь рамки, всегда надо обязательно вешать по схемах в интернете, а иначе бмлеберда получается, и наоборот портит, а тут по схеме и здорово.

#25

Автор, если Вы сама себя интересом к жизни не наполните, то другой человек как костыль, тоже ощущения жизни не даст, один суррогат.
Ищите то, что вы реально хотите делать созидательного в этой жизни, там и энергия, и ресурсы, и радость.
Меня много чего счастливой делает. Сегодня была на природе, такой кайфищще.

Гость
#26

24. Как интересно! Да, торшер, светильники, диваны подушки создают уют. Про схему как весить картины не знала. Какого цвета у вас шторы, вы готовые покупали или сами рукодельничаете? Про ажурную салфетку тот же вопрос. Тоже люблю атмосферу под старину, мне от бабушки с дедушкой достался домик, а там и комод, и этажерка, и буфет с посудой. Всё греет душу.

Ната
#27
Гость

Тоже лыжи и зимний лес. Чтение, еда, деньги, путешествия. А ещё сейчас люблю смотреть Олимпиаду и под нее вышивать или вязать.

Тоже самое. На лыжах по лесу прокатиться это такая радость. Жаль, в моём окружении нет таких любителей.

Гость
#28

Автор, я вас очень понимаю. Меня влюбленность чувства отношения зажигают так, что потом ВСЁ в кайф, любое дело, мне абсолютно всё равно чем заниматься, я от любви так прикуриваю, что энергия фонтаном - жалко время на сон тратить, куча планов желаний хочется всё попробовать творить, ежедневный спорт диета (хотя в обычном состоянии себя фиг заставишь). А какая я снисходительная становлюсь, добрая мягкая приятная, все вижу через открытое сердце. То что раньше могло вывести из себя - теперь вызывает лишь повод перевернуть эту в шутку и качественно поржать.

Любовь это основа женщины!

Гость
#29

Любимое дело не заменит женщине любовь, дети родственники не заменят женщине любовь, подруги хобби языки фитнес спорт... перечислять можно бесконечно, всё это никогда не заменит женщине любовь. Женщина которая желанная которую любят - она цветет! Вы посмотрите какие женщины становятся красивыми когда их сердце наполнено любовью!

Гость
#30

Мужчина зачахнет без деятельности, женщина без любви!

Гость
#31

Автор, я вам желаю чтобы поскорее к вам пришла Она 💕💖💗💝💞

Олег
#32

Я счастлив когда провожу время с любимым человеком.

Гость
#33
Олег

Я счастлив когда провожу время с любимым человеком.

Вот я тоже так хочу...у меня все есть кроме любви

#34
гоздь

24 и такая умненькая. Все понимаете. Значит скоро все наладится.

Спасибо и вам счастья!

Гость
#35
Гость

У меня две недели назад умер дедушка. Ясудасно скучаю по нему. Хочется прижаться к небритой щеке, обнять и просто поговорить. Цените и любите тех, кто рядом. И я говорю не про очередного бойфренда, а про родителей, братьев и сестер, дедушку и бабушек. Только когда теряешь, понимаешь, какое счастье просто быть с ними рядом

Мои соболезнования!!! У вас все будет хорошО!

Гость
#36
Гость

Любимое дело не заменит женщине любовь, дети родственники не заменят женщине любовь, подруги хобби языки фитнес спорт... перечислять можно бесконечно, всё это никогда не заменит женщине любовь. Женщина которая желанная которую любят - она цветет! Вы посмотрите какие женщины становятся красивыми когда их сердце наполнено любовью!

Вот и про это я пишу !!! Потому что у меня пока нет любимого и я не любима пока...и жду чего то ..делаю все на автомате, любви нет и поэтому у меня пустота какая то..не знаю я очень по себе любвиобильный человек, очень ..

Гость
#37
Гость

Автор, я вам желаю чтобы поскорее к вам пришла Она 💕💖💗💝💞

Спасибо!!! и вам тоже любви и счастья!!!

Гость
#38
Гость

Автор, я вас очень понимаю. Меня влюбленность чувства отношения зажигают так, что потом ВСЁ в кайф, любое дело, мне абсолютно всё равно чем заниматься, я от любви так прикуриваю, что энергия фонтаном - жалко время на сон тратить, куча планов желаний хочется всё попробовать творить, ежедневный спорт диета (хотя в обычном состоянии себя фиг заставишь). А какая я снисходительная становлюсь, добрая мягкая приятная, все вижу через открытое сердце. То что раньше могло вывести из себя - теперь вызывает лишь повод перевернуть эту в шутку и качественно поржать. Любовь это основа женщины!

да! я с вами полностью согласна!!! деятельность есть а любви нет..потому что нет рядом любимого

Гость
#39
Гость

Встречи с любовником. Когда удается душевно пообщаться с ребенком- подростком. Внеплановая премия. Занятия спортом, лыжами. Радует моя внешность. Море, дача, лес, искристый морозец, голубое небо, мой котик. Семейные застолья.

а муж не радует? просто интересно, спрашиваю без осуждения

#40
Гость

Машина, секс и вкусно пожрать. Еще алкоголь. Пожалуй всё.

ахахах вот это круто

Гость
#41
Астролог

Здравствуйте. Я,правда,астролог,но Ваша тема случайно высветилась-решила ответить) Обычно такое бывает,когда у человека нет вдохновляющего его дела,занятия.Ну то есть того,что вызывает эйфорию,человек творит с этим состоянием.У каждого свое-у кого-то это дом и дети,у кого-то путешествия,у кого-то кулинария и т д НЕ факт,что мужчина и его наличие поможет быть счастливым.Нужно дело жизни) Будут затруднения с этим-пишите на почту(есть в профиле),разберемся Любви Вам

Я все про себя знаю, меня всегда с дества вдохновляля любовь, именно между людьми. КОгда я была в отношениях я пархала, когда любимого нет я чахну, никакие спорты, работы, дача, сад, не заменит мне любимого..сейчас у меня нет любви и все делаю без эйфории, недавно влюбилась в парня из интернета, вообще левый парень, так вы бы видели меня, все на работе стали замечать какая я веселая, глаза искрятся, если что я овен ) так для вашей астрллогии родилась 13 апреля

Гость
#42
Гость

Люблю, хоть и безответно. А он один, но любит другую. Сказал, что НИКОГДА ко мне не вернется((( Больно безумно. Когда фильмы смотрю вроде Игры престолов счастливая. Когда ем суши, пиццу и пирожное Наполеон. Когда прогуливаясь на солнышке. Когда мне делают массаж с аромаслами. Когда беру новенькую книгу со свежим запахом печатных страниц. Когда общаюсь в интернете или читаю веселых, интересных людей. КОГДА СПЛЮ СЛАДКИМ СНОМ ИЛИ МЕЧТАЮ ИЛИ ЭСКАПИРУЮ. И т.д.

я эскапист до мозга костей!! влюбилась парня из интернета, сижу страдаю по нему...не знаю как забыть..это вообще норма???

BRX
#44

Один из самых известных людей когда либо живших на земле сказал "Будь в этой жизни как странник". Я стал странником в этой жизни, это меня наполняет и делает счастливым.

Последний сын Криптона
#45

Технологии, имея сверхтехнологии - можно стать счастливым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: