Гость
Статьи
Хитрые и мудрые …

Хитрые и мудрые женщины нужен ваш совет

Нужно ли бороться за любовь? Ну вот например работаем с коллегой, друг другу симпатизировали, и он начал общаться с какой-то девушкой, видимо только познакомились, (постоянной девушки нет точно) после того как я вычислила с кем он общается, во мне сразу включается гордость, холод и игнор.
Это ведь не правильно? Как себя вести в таких ситуациях? Нужно наоборот мягко показывать мол я лучше? Как хитрые женщины себя ведут помогите?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

я не хитрая и не мудрая, я просто трезво рассуждаю 😅
бороться за любовь? где любовь? ни у вас, ни у него её нет. а симпатия, по всей видимости, есть только у вас. раз он уже с другой. так что...переключитесь и вы. (ну я бы сделала так)

Калам Бур
#2

Хитрые и мудрые - это две большие разницы.

Гость
#3

Видимо вы его не зацепили ,что он переключился с вас.Ваш холод и игнор только усугубили ситуацию.Я думаю дохлый номер снова завоевать интерес навряд ли получится.Только если с той девочкой не получится.Может быть от скуки переметнеться снова к вам.Ни холод ,ни игнор,ни теплота и измор уже не помогут.Мужики не любят когда за ними бегают ,это 100%.Они же хищники.Плюньте и разотрите.Он герой не вашего романа.

Гость
#4

Хитрые сочли бы это дешевкой, задумываться хотя бы на три минуты о ситуации с симпатией к коллеге. Коллеги, как и все прочие, симпатизирующие вольны делать что им вздумается и когда вздумается. И н держать отчета. Вот если с вас будут требовать отчёт, заявлять обязательства и предъявлять претензии, тогда в ход пускайте эмоции. По нарастающей планируйте, как в семи кругах ада

Гость
#5

Как раз правильно. Здоровые психически люди открытые с хорошр развитыми личными границами. То есть не манипулируют как хитрые, зачем вам это.

Александра
#6

а вы что за мужика побороться хотите? это не мудрость, это тупость и никчемность. дожили, мужики у нас принцессы и их внимания еще добиться нужно. вы себя не уважаете.

Гость
#7
Гостья

я не хитрая и не мудрая, я просто трезво рассуждаю 😅 бороться за любовь? где любовь? ни у вас, ни у него её нет. а симпатия, по всей видимости, есть только у вас. раз он уже с другой. так что...переключитесь и вы. (ну я бы сделала так)

Ну хорошо.. бороться не за любовь, а за того кто тебе нужен. Сейчас многие люди тугие в этом отношении. Надо подталкивать. Я не отрицаю что не зацепила просто линию поведения выработать хочу не как у обиженной а как у мудрой женщины)

Гость
#8
Александра

а вы что за мужика побороться хотите? это не мудрость, это тупость и никчемность. дожили, мужики у нас принцессы и их внимания еще добиться нужно. вы себя не уважаете.

Зачем так категорично? Это называется здоровый эгоизм получить то что тебе хочется, то что для тебя будет хорошо и то что тебе нравится.

Гость
#9

Ну хорошо.. бороться не за любовь, а за того кто тебе нужен. Сейчас многие люди тугие в этом отношении. Надо подталкивать. Я не отрицаю что не зацепила просто линию поведения выработать хочу не как у обиженной а как у мудрой женщины)[/quote]

Общайтесь как и общались,никакого холода и безразличия .Даже можно потеплее чуток.Позовите в обед кофе попить ,придумайте какое нибудь дело с которым он может помочь.Поможет,позовите куда нибудь на выходные съездить.

Калам Бур
#10
Гость

Зачем так категорично? Это называется здоровый эгоизм получить то что тебе хочется, то что для тебя будет хорошо и то что тебе нравится.

Человек - не что, а кто. Он живой, он вам ещё покажет кузькину мать, когда возмутится тем, чтобы его охомутали из соображений здорового эгоизма.

Александра
#11
Гость

Зачем так категорично? Это называется здоровый эгоизм получить то что тебе хочется, то что для тебя будет хорошо и то что тебе нравится.

дак вы же за любовь решили бороться. как написано в посте. мдааа, все перемешалось как в венегрете, женщины у нас теперь мужчин добиваются. вот из за таких нормальные мужчины теперь в дефиците. которые будут добиваться нашего расположения, чтобы это мы на них внимание обратили. женщины теперь сами на мужиков прыгают. вообще так поступают женщины которые обделены мужским вниманием и им приходится все брать в свои руки.

Гость
#12

Зачем так категорично? Это называется здоровый эгоизм получить то что тебе хочется, то что для тебя будет хорошо и то что тебе нравится.[/quote]

дак вы же за любовь решили бороться. как написано в посте. мдааа, все перемешалось как в венегрете, женщины у нас теперь мужчин добиваются. вот из за таких нормальные мужчины теперь в дефиците. которые будут добиваться нашего расположения, чтобы это мы на них внимание обратили. женщины теперь сами на мужиков прыгают. вообще так поступают женщины которые обделены мужским вниманием и им приходится все брать в свои руки.[/quote]

Вообще за хорошего можно и побороться а не плыть как рыба по течению.Но как я написала выше,мужчины этого не любят.Но попробовать можно

Гость
#13
Александра

дак вы же за любовь решили бороться. как написано в посте. мдааа, все перемешалось как в венегрете, женщины у нас теперь мужчин добиваются. вот из за таких нормальные мужчины теперь в дефиците. которые будут добиваться нашего расположения, чтобы это мы на них внимание обратили. женщины теперь сами на мужиков прыгают. вообще так поступают женщины которые обделены мужским вниманием и им приходится все брать в свои руки.

Какая разница как называть? Придирка к словам. Расположения понравившегося мужчины но как до этого писала было короче вот и все!
Если не шевелиться а сидеть и ждать что хорошего будет? Ничего. Они сейчас все такие что пинок нужен !!!! Они уже такие и надо подстраиваться.

Александра
#14
Гость

Зачем так категорично? Это называется здоровый эгоизм получить то что тебе хочется, то что для тебя будет хорошо и то что тебе нравится. дак вы же за любовь решили бороться. как написано в посте. мдааа, все перемешалось как в венегрете, женщины у нас теперь мужчин добиваются. вот из за таких нормальные мужчины теперь в дефиците. которые будут добиваться нашего расположения, чтобы это мы на них внимание обратили. женщины теперь сами на мужиков прыгают. вообще так поступают женщины которые обделены мужским вниманием и им приходится все брать в свои руки. Вообще за хорошего можно и побороться а не плыть как рыба по течению.Но как я написала выше,мужчины этого не любят.Но попробовать можно

автору просто слабо быть такой чтоб за ней лучшие бегали. ну пускай пробует, чего при таком раскладе получит, возьмет роль мужика. приглашать на свидания будет она,а платит тот кто приглашает, шмотки купит ему, цветы, пускай все сама добивается, сама потом на колено встает и делает ему предложение. вот так и будет делать все сама ради как она писала здорового эгоизма и получить то что она хочет. пусть и женит его на себе чтобы получить то что она хочет. женщина, истинная женщина разве так себя ведет?

Гость
#15
Александра

автору просто слабо быть такой чтоб за ней лучшие бегали. ну пускай пробует, чего при таком раскладе получит, возьмет роль мужика. приглашать на свидания будет она,а платит тот кто приглашает, шмотки купит ему, цветы, пускай все сама добивается, сама потом на колено встает и делает ему предложение. вот так и будет делать все сама ради как она писала здорового эгоизма и получить то что она хочет. пусть и женит его на себе чтобы получить то что она хочет. женщина, истинная женщина разве так себя ведет?

Не понимаю зачем вы так утрируете. «Чтоб за ней лучшие бегали». В наше время никто ни за кем не бегает. На ПЕРВЫХ ПОРАХ мужчине надо помочь сделать шаги и когда он привыкнет к девушке начнёт что то чувствовать (если это произойдёт) отпустить штурвал.

Гость
#16
Гость

Общайтесь как и общались,никакого холода и безразличия .Даже можно потеплее чуток.

Это значит, он увлёкся другой и поэтому ему больше улыбок? Неадекватное, лживое поведение.

Александра
#17
Гость

Не понимаю зачем вы так утрируете. «Чтоб за ней лучшие бегали». В наше время никто ни за кем не бегает. На ПЕРВЫХ ПОРАХ мужчине надо помочь сделать шаги и когда он привыкнет к девушке начнёт что то чувствовать (если это произойдёт) отпустить штурвал.

тогда почему меня добиваются? если не бегают, потому что добиваются всегда мужчины с большой буквы. а если как вы пишите добиваетесь, даете пинок, подталкиваете, то у вас не мужик, а тютя. которого нужно всему учить. тоже мне, "лучший") у вас такое рассуждение будто вы спросом не пользуетесь и вам приходится самой прыгать перед лицами мужского пола мол обратите внимание, либо вам уже прилично так лет.

Гость
#18

вести себя естественно и не демонстрировать игнор или явную симпатию.

Гость
#19
Гость

Не понимаю зачем вы так утрируете. «Чтоб за ней лучшие бегали». В наше время никто ни за кем не бегает. На ПЕРВЫХ ПОРАХ мужчине надо помочь сделать шаги и когда он привыкнет к девушке начнёт что то чувствовать (если это произойдёт) отпустить штурвал.

как это ему помочь? разве это не будет пресловутой беготней за ним?

Гость
#20
Гость

как это ему помочь? разве это не будет пресловутой беготней за ним?

Парни сейчас ленивые, инфантильные, с места не сдвинутся чтоб что-то поменялось. И это не потому что не хотят отношений, хотят, но боятся!!
Слишком много примеров перед глазами.
Подруга сама пригласила на первое «типа свидание» коллегу погулять да ещё и не с первого раза пошёл, теперь женаты, все делает для неё. Ну прогнешься в начале, да, зато потом будешь с тем кто сердцу мил а не с тем кто сам в руки пошёл, не нравится но зато сам ведь. Просто их надо подтолкнуть.
Если после 1-2 свиданий он и дальше будет пассивен то понятно что в топку его.

Гость
#22

Я вобще понять не могу. За любовь бороться? С какого перепуга вобще чтото предпринимать у него что п.и.с.ю.н золотой ? Или если вы его завоюете то вам хорошо заплатят? Я счетаю что если бы он хотел он бы горы свернул чтоб вас добиться. А так... Там удочку закинул тут удочеу закинул. Авось где-то подфартит.
Не рыба не мяса этот мужичек.
Хотите добиться флиртуйте в нагляк. Но я быне стала тратить энергию

Гость
#23

хитрые борятся,умные-нет...))

гость
#24

Где любовь?
Но даже, если бы была любовь, я не стала бы добиваться.
Добиваться должен меня мужчина, не хочет- не надо. Моя позиция такая по жизни. Я принимаю или нет эти ухаживания.
Я бы игнорила и всё, не со злобным лицом, а обычным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: