Гость
Статьи
Как объяснить его …

Как объяснить его поведение..( я плохой психолог

А что если парень с одной стороны все время оказывает знаки внимания больше чем другим, а с другой стороны говорит, что я немного полная, нужно заниматься. Я вижу , что ему нравлюсь, но дальше прогулки у нас ничего не заходило никогда уже пол года, хотя он одинок. Гуляем и все. Говорит, что я красивая типо, но в тот же момент , что полная.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

А он идеальный? Вам в нем прям все-привсе нравится?

Гость
#2
Лена

Говорит, что я красивая типо, но в тот же момент , что полная.

Значит, так и думает. Если бы он хотел чего-то с вами, вы бы уже поняли. Не вздумайте худеть ради него, Вас постигнет разочарование. Будьте счастливы в той форме, что есть. Или меняйтесь) Но только для себя.

Гость
#3

На жирную у него не стоит, худейте

Гость
#4

Зачем ты ходишь с ним гулять? и тратишь свое время? он потом найдет себе худую, и все ваши прогулки позабудет сразу, и ты в дураках останешься. Да, он говорит, что ты толстая, надеется , что ты похудеешь и тебя не стыдно будет показать друзьям. Худей уж тогда, но не для этого мальчика, для того, кто потом познакомится и будет своей называть.

light
#5

Спроси его в лоб. Чего жаться? Поговорите на чистоту, чтобы потом не было слез.

Гормон роста
#6

Это парень-друг. Я верю в дружбу между м и ж)

Гостья
#7

А какой у Вас вес и рост интересно? Хотя знаете, если парню нравится девушка, то параметры уже не играют существенную роль.

Гостья
#8

Они вам сказал, что вы полная. Мужчины очень прямолинейны, без всяких подтекстов. НО никогда не худейте ради мужчины. Если он вас стесняется, и вы ему не нравитесь как женщина в вашем теле, то ничего из этих отношений не будет. Я тоже полная. Раньше у меня был бывший, который пропилил мне всё мозги, потому что он не только хотел, чтобы я похудела, а чтобы у меня была спортивная фигура! Короче бросил меня и женился на женщине со спортивной фигурой. А я нашла человека, который любит меня с моими формами. Вот так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: