Гость
Статьи
Нормально, если друг …

Нормально, если друг уехал на 8 марта к маме

Как вы считаете, нормально ли когда друг, (мы решили расстаться и просто друзья, но пока живем вместе, потому что мне не куда ехать), 7 марта радостный убегает к маме на весь следующий день, а меня оставляет одну на 8 марта и когда приехал 8го вечером только стих проситал и все. А я гуляла с подругой и случайно увидела, что он гуляет с другом, но мне об этом не рассказал. Он поступает нормально??

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Кэндис
#1

Скажи спасибо что пинка под *** не дал. Вы же друзья и расстались. С кера ли он тебе что-то должен?

Гость
#2

Конечно, ДА!!!! Вы, просто друзья. Он вам ничего не должен. Поздравил на словах и хватит. А что вы хотели? У него своя жизнь и свой круг общения!

Гость
#3

Нормально.

Гость
#4

[quote="Гость"]Конечно, ДА!!!! Вы, просто друзья. Он вам ничего не должен. Поздравил на словах и хватит. А что вы хотели? У него своя жизнь и свой круг общения! Вообще то это друзья тоже поздравлять должны, а какой же он друг после этого

Гость
#5

Почему же это нормально?

Пердеж Воваси
#6

может он должен еще твоими анализами поинтересоваться? blyadь какие же вы тупые!

Гость
#7
Гость

Почему же это нормально?

Потому что мама родной человек. А ты непонятно кто.

Гость
#8

При чем здесь это? Что за бред? Не знаете что написать, лучше не пишите.

Гость
#9

И его мама не понятно кто, а я родной между прочим и живой человек.

Гость
#10
Гость

И его мама не понятно кто, а я родной между прочим и живой человек.

То, что он надевал тебя на кукан, не делает тебя родным человеком.

Гость
#11
Татьяна

А я гуляла с подругой и случайно увидела, что он гуляет с другом, но мне об этом не рассказал.

А должен был рассказать?

Гость
#12

А вы не присутствовали, где и что он надевал, и не вам судить, кто родной, а кто нет. Постыдились бы.

Гость
#13

Почему не рассказать? Меня же он тоже спрашивает, где была, с кем?

#14

Ты эгоистка, даже если бы вы были парой, мамка - главное

Гость
#15

Он своим поведением ясно дал понять, что согласен с Вашим уходом из его жизни. Вам дан "зеленый свет", чтобы искать того, к кому съехать. Если бы хотел возобновления отношений, то использовал бы 8 марта, как повод попробовать Вас удержать. Что непонятного-то?

Гость
#16

Судя по агрессивным комментам автора, снова разводка.

Гость
#17

Мог бы хоть посидеть ведь со мной😢

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем