Гость
Статьи
на 8 марта он целый …

на 8 марта он целый день был у мамы а вечер провел с другом, нормально??

уже нет сил с ним ругаться. но я в отчаянии.
у его мамы сломался холодильник и он три дня искал нормальный чтоб и по деньгам и по содержимому. один из таких дней выпал на 8 марта. утром он поздравил меня словесно, потом уехал к маме в 12 часов и приехал только в 6. всё это время они искали холодильник с сестрой, покупали что-то еще.
приехал с цветами, но настроения естественно уже никакого.
еще у его друга лучшего день рождения 8 марта. и мч хотел с ним встретиться вечерком. но я не думала, что он будет звать его в бильярд, который мы забронировали на вечер. я хотела провести это время вдвоем, тем более что в бильярд я не очень хорошо играю, и при посторонних мне неловко...но он его позвал. я сразу отказалась ехать но мч уговорил. в итоге я сидела за столиком в социальных сетях а они играли в бильярд. тем более что друг был уже изрядно выпивши и нес всякую ахинею (а он практически всегда в таком состоянии). через 40 минут я не выдержала и уехала домой, легла спать.
а сегодня еще на работе спросили "ну как 8 марта провела?")) "да нормально, не жалуюсь" - ответила я, и теперь это 8 марта не выходит из головы.
прокомментируйте пожалуйста. стоит ли устроить вечером разговор об этом? внутри кошки.

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы заранее не обговаривали как проведете этот день и как это праздник важен для вас? просто например я не считаю этот праздник каким то мега-особенным, и может ваш МЧ так же, вот и решил что поздравления на словах, цветов и вместе проведенный вечер вполне достаточно. Для него поход в бильярд пусть даже и втроем был вполне нормальным явлением, видимо потому что вы не обозначили свое особое отношение к этому дню, вот он и провел его как обычный выходной.

Гость
#2

Нагнетаешь обстановку. Ничего страшного не произошло. Ты же не первый месяц знакома с ним? Не нужно ждать поступков не свойственных твоему мужчине в какой то особенный и конкретный день. Я понимаю если он на выписку в роддом не пришел бы из-за холодильника. А тут просто очередное 8 марта.

Белая козочка
#3

Да елки палки. Девушки! Относитесь к праздникам попроще! Я вообще из праздников воспринимаю только свой день рождения и то чем старше становлюсь тем меньше денег охота потратить на его празднование.

Белая козочка
#4

А насчет вашего случая. Да я бы даже рада была что его друг с нами пошел :))) веселее же :)) да и выпить есть с кем. Мужики в бильярд поиграли а я бы пивка или шампанского выпила с охотой :)))

Мужчина
#6

Да, это нормально. Ты сварливая. С тобой дискомфортно. Если бы не секс, он бы давно тебя бросил и был бы прав.

Оксана
#7

Что такого знаменательного в 8 марта?! Международный женский день. Почему именно в этот день мужчина должен уделять внимание и особое расположение демонстрировать?! Вы что, в другие дни перестаете быть женщинами?! Или именно в этот сакральный день у представителей женского пола отрастает какой-то орган, требующий особого отношения?! Т.е. 364 дня в году можешь вытирать об меня ноги, но 8 марта будь добр уважать и чествовать?! Что за глупости???

автор
#8
Белая козочка

А насчет вашего случая. Да я бы даже рада была что его друг с нами пошел :))) веселее же :)) да и выпить есть с кем. Мужики в бильярд поиграли а я бы пивка или шампанского выпила с охотой :)))

я бы может тоже выпила, но мне в данный период жизни нельзя по состоянию здоровья. было скучно, потому что друг его меня совершенно не интересует, у него только одна цель в жизни - выпить. с ним и поговорить не о чем, у него разговоры о пьянках да о бывших своих. но они с моим мч с детства самого вместе, поэтому тут уж ничего не поделаешь.

автор
#9
Оксана

Что такого знаменательного в 8 марта?! Международный женский день. Почему именно в этот день мужчина должен уделять внимание и особое расположение демонстрировать?! Вы что, в другие дни перестаете быть женщинами?! Или именно в этот сакральный день у представителей женского пола отрастает какой-то орган, требующий особого отношения?! Т.е. 364 дня в году можешь вытирать об меня ноги, но 8 марта будь добр уважать и чествовать?! Что за глупости???

ну например 23 февраля для него это мегапраздник на который надо его обхаживать. ну он так в шутку говорит, что я должна что то делать, у него же праздник, он же защитник. с утра самого я положила подарок на полку у выхода, он очень обрадовался этому. потом мы целый вечер были вместе, так называемый "романтик"...
да, в остальное время он почти всегда рядом со мной. но лучше бы он в какой то будничный день занялся делами, чем именно в праздник.
да, для меня праздник - это важно. отрицать не буду.

Алика
#10

Автор не нагнетайте. Ну не мог он друга в ДР одного оставить. Все таки 8 марта это не персональный праздник, а общий. Это хорошо что он сестре и маме помог. Они ведь его близкие женщины.

Гость
#11

Мы 8 марта просидели каждый в своём домашнем кабинете за компьютером. Так же в основном мы проводим все праздники, дни Рождения, Рождество и тд. В рестораны мы и так ходим почти каджый день, потому что я никогда не готовлю. Так то ничего необычного.
Но нас обоих это устраивает. Поэтому никаких обид. Расцеловали друг друга, поздравили на словах - и ладно. Главное, что мы любим друг друга и у нас очень теплые, душевные отношения и нежная взаимная забота. Женаты очень давно. И подарки мы редко дарим в праздники. Потому что то, что хочется или нужно, покупается немедленно и вручается сразу же, без повода.
Не забивайте себе голову, автор.
Если вы не носите одежду с флагом своей страны во всю грудь - не значит, что Вы не патриот. Если не простаиваете непременно в церкви все службы,да ещё на коленях, и не совершаете ритуалы, жесткие посты и тд, а если мусульманка, не рветесь в Мекку и употребляете алоголь, это не значит, что вы неверующая. Если мужчина не поёт Вам серенады под окнами и не скачет ко-зликом вокруг Вас всё 8 марта - это не значит, что он Вас не любит. Этот праздник, право, не стоит возводить в разряд культового для для чествований и жертвенного поклонения. Смотрите лучше, как он к Вам относится в другие дни. Меня особо умиляет, когда неработающие женщины 8 марта что-то требуют от работающих мужей, совершенно исказив значение праздника.

Гость
#12
Алика

Автор не нагнетайте. Ну не мог он друга в ДР одного оставить. Все таки 8 марта это не персональный праздник, а общий. Это хорошо что он сестре и маме помог. Они ведь его близкие женщины.

Интересно ,а почему друга нельзя оставить? У него нет других друзей, родственников? Вы знаете хотя бы одну девушку, которая потащит подругу третьей с мч 23 февраля? Друга можно было и 9 поздравить. Лично я вижу ситуацию так,ему скучно с автором, друга позвал для компании, на автора ему фиолетово.Только автор глупо себя вела, я бы не стала уезжать,там или скандалить. Я бы начала себя так же вести,как он в дальнейшем, ставя своих знакомых выше его интересов И дальше либо он понял и изменяется,либо расстаться

Гость
#13

А что ты хотела-то?
23 февраля как провели, ну-ка опиши подробно?
Все правильн опарень сделал, ты с ним только лаешься, тебе и столко внимания слишком много, строишь из себя прынцессу, проще надо быть и вести себя естесственно, а не ломаться то - не то и это - не это...

Гость
#14
Гость

Мы 8 марта просидели каждый в своём домашнем кабинете за компьютером. Так же в основном мы проводим все праздники, дни Рождения, Рождество и тд. В рестораны мы и так ходим почти каджый день, потому что я никогда не готовлю. Так то ничего необычного.Но нас обоих это устраивает. Поэтому никаких обид. Расцеловали друг друга, поздравили на словах - и ладно. Главное, что мы любим друг друга и у нас очень теплые, душевные отношения и нежная взаимная забота. Женаты очень давно. И подарки мы редко дарим в праздники. Потому что то, что хочется или нужно, покупается немедленно и вручается сразу же, без повода.Не забивайте себе голову, автор.Если вы не носите одежду с флагом своей страны во всю грудь - не значит, что Вы не патриот. Если не простаиваете непременно в церкви все службы,да ещё на коленях, и не совершаете ритуалы, жесткие посты и тд, а если мусульманка, не рветесь в Мекку и употребляете алоголь, это не значит, что вы неверующая. Если мужчина не поёт Вам серенады под окнами и не скачет ко-зликом вокруг Вас всё 8 марта - это не значит, что он Вас не любит. Этот праздник, право, не стоит возводить в разряд культового для для чествований и жертвенного поклонения. Смотрите лучше, как он к Вам относится в другие дни. Меня особо умиляет, когда неработающие женщины 8 марта что-то требуют от работающих мужей, совершенно исказив значение праздника.

А при чём тут сто лет женатые? автор в период жениховства. И кстати я 7 лет замужем муж всегда поздравляет, устраивает романтик, не по моей просьбе, апросто не такой ленивый тюфяк, как у вас

Гость
#15

ну например 23 февраля для него это мегапраздник на который надо его обхаживать.

Он что, такой великий защитник Отечества? Меня смех разбирает, когда женщины-военнослужащие носятся за подарками мужьям, ни дня не служившим в армии и не работавших на оборонку и чествуют их по вякому 23 февраля.

Лисичка
#16

Сёдня уже 10 МАРТА,- не устали из пустого в порожнее гонять это злосчастное восьмое??????????!!!!!!!!!!???????

автор
#17
Гость

ну например 23 февраля для него это мегапраздник на который надо его обхаживать.Он что, такой великий защитник Отечества? Меня смех разбирает, когда женщины-военнослужащие носятся за подарками мужьям, ни дня не служившим в армии и не работавших на оборонку и чествуют их по вякому 23 февраля.

ну он хотя бы служил. и для меня он защитник. и плюс еще патриот России ярый.

Гость
#18

14. Гость | 10.03.2015, 10:54:59 [3760881604]
А при чём тут сто лет женатые? автор в период жениховства. И кстати я 7 лет замужем муж всегда поздравляет, устраивает романтик, не по моей просьбе, апросто не такой ленивый тюфяк, как у вас

Он у меня совсем не ленивый. И романтика у нас гораздо чаще, чем календарные праздники. И уж точно не раз в году.

Одри
#19

Я тоже например этот праздник очень люблю и для меня он важен. Говорить иначе могут только неизбалованные мужским вниманием женщины, привыкшие самим себе делать подарки. Автор, во избежание повторения таких ситуаций, заранее обсуждайте свой досуг. Говорите, как и с кем бы вы хотели его провести, что хотели бы получить в подарок в том числе. А вообще, мужчины редко меняются...поэтому, либо миритесь со сложившимся укладом, либо ищите мужчину, который будет разделять ваши взгляды во всем

Гость
#20

лично я не считаю, что это катастрофа, но мой МЧ так бы не поступил. делайте выводы.

Алена
#21

Автор, меня вон вообще не поздравил! На рассвете отношений то!
Ни цветочка, ни подарка, ничего!
На работе он мега занят!!! А утром смс ток пришла "счастья, здоровья, красоты!"
А с работы пришел и рассказал как с мамой шампанское пьет там в 12ночи!

Так что не грустите, Ваш вариант еще не так и плох)

Гость
#22

19, говорят иначе обычно женщины которым внимание и подарки дарятся не только по праздникам, тоже мне повод для радости - мужчина поддался всеобщей истерии и раз в год сподобился купить тюльпан и рафаэлло...

Гость
#23

Отстаньте от человека.Вы ему не нужны.зачем вы к нему лезете?

Алика
#24
Гость

Интересно ,а почему друга нельзя оставить? У него нет других друзей, родственников? Вы знаете хотя бы одну девушку, которая потащит подругу третьей с мч 23 февраля? Друга можно было и 9 поздравить. Лично я вижу ситуацию так,ему скучно с автором, друга позвал для компании, на автора ему фиолетово.Только автор глупо себя вела, я бы не стала уезжать,там или скандалить. Я бы начала себя так же вести,как он в дальнейшем, ставя своих знакомых выше его интересов И дальше либо он понял и изменяется,либо расстаться

может это лучший друг? из за того что у автора комплексы и ей стремно когда на нее смотрят играть в бильярд, то все должны вокруг исчезнуть?такое ощущение что у некоторых 8 марта первый и последний раз в жизни . МЧ же поздравил ее, внимание ей уделил. Ну не мог он другу отказать в его ДР.Др важнее чем 8 марта!Не думую что мужчины елси в 23 февраля их женщина захотела бы пойти на ДР к подруге стал бы устаивать скандал и обижаться.

Гость
#25

вы эгоистка и совершенно не гибкий человек, это вам мешает жить. Подумайте об этом.

Гость
#26

Вас хоть поздравили, а мы поссорились на кануне и меня даже на словах не поздравили, ушел работать на весь день и пришел после 22 так же молча и ВСЕ, вот думаю может вообще съехать от него, раз такое неуважение

Гость
#27

Мой муж и не задается вопросом, насколько важно 8-е марта для меня. Он просто устраивает мне праздник.
Я б на Вашем месте, автор, очень задумалась бы, а надо ли мне такое существо в моей жизни?

Дмитрий
#28
Мужчина

Да, это нормально. Ты сварливая. С тобой дискомфортно. Если бы не секс, он бы давно тебя бросил и был бы прав.

+1

Гость
#29
автор

ну он хотя бы служил. и для меня он защитник. и плюс еще патриот России ярый.

который убивает других людей со своим путлом. нашли чем гордится

Гость
#30
Оксана

Вы что, в другие дни перестаете быть женщинами?!

Да они и в этот день - не очень-то...

Гость
#31
Белая козочка

Да елки палки. Девушки! Относитесь к праздникам попроще! Я вообще из праздников воспринимаю только свой день рождения и то чем старше становлюсь тем меньше денег охота потратить на его празднование.

А я свой ДР вообще не отмечаю. Не люблю) Есть такой народец - постоянно ноют, что их с праздником должным образом не поздравили. На 14 февраля не поздравили, на 8 марта не поздравили... Потом будут ныть, что на 1 мая ничего не подарили...

Гость
#32
Белая козочка

Да елки палки. Девушки! Относитесь к праздникам попроще! Я вообще из праздников воспринимаю только свой день рождения и то чем старше становлюсь тем меньше денег охота потратить на его празднование.

Праздники значит ничего не значат, нужно относиться проще и не ждать ничего хорошего. Всё время только серые будни, работа, работа, работа, а потом смерть.

Гость
#33
Гость

Мой муж и не задается вопросом, насколько важно 8-е марта для меня. Он просто устраивает мне праздник. Я б на Вашем месте, автор, очень задумалась бы, а надо ли мне такое существо в моей жизни?

Вот именно!

Гость
#34

Хороший мужик, заботливый сын, а такая визгливая тynaя ***, как ты, ему бы и не ycpaлacь.

Оля
#35

А к нам приехал на 8 марта друг мужа. Не виделись почти год. Он поругался с девушкой своей. Они весь день и вечер общались. Потом друг остался у нас ночевать. А я занималась ребенком. Ну и не парюсь. 364 дня в году мой помогает. Ну выпал такой день на 8 марта. Чего убиваться- то. Правда, для профилактики наехала на него, когда друга проводили. Из педагогических целей)

Гость
#36

Автор! 8-е марта - праздник женской эмансипации. Правильнее всего было бы провести его в компании подруг: посидеть в кафе, прогуляться где-нить, сходить на выставку, в музей и т. д. Это у Вас праздник. А у парня обычный выходной. Вот и пусть он занимается в выходной маминым холодильником и бильярдом с друзьями.

СКУКА
#37

Автор, много буков... Ответ: бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#38

Когда же отменят эти и-д-и-отские 23 февраля и 8 марта... Маразм какой-то: не служившие в армии муЩЩинки с подарками и вечно вопящие бабы - мол не то хотели в подарок получить.

Гость
#39
автор

уже нет сил с ним ругаться. но я в отчаянии.у его мамы сломался холодильник и он три дня искал нормальный чтоб и по деньгам и по содержимому. один из таких дней выпал на 8 марта. утром он поздравил меня словесно, потом уехал к маме в 12 часов и приехал только в 6. всё это время они искали холодильник с сестрой, покупали что-то еще.приехал с цветами, но настроения естественно уже никакого.еще у его друга лучшего день рождения 8 марта. и мч хотел с ним встретиться вечерком. но я не думала, что он будет звать его в бильярд, который мы забронировали на вечер. я хотела провести это время вдвоем, тем более что в бильярд я не очень хорошо играю, и при посторонних мне неловко...но он его позвал. я сразу отказалась ехать но мч уговорил. в итоге я сидела за столиком в социальных сетях а они играли в бильярд. тем более что друг был уже изрядно выпивши и нес всякую ахинею (а он практически всегда в таком состоянии). через 40 минут я не выдержала и уехала домой, легла спать. а сегодня еще на работе спросили "ну как 8 марта провела?")) "да нормально, не жалуюсь" - ответила я, и теперь это 8 марта не выходит из головы.прокомментируйте пожалуйста. стоит ли устроить вечером разговор об этом? внутри кошки.

ЗАПОМНИ ШЕЛУХА ПОДНОГОТНАЯ, МАТЬ ДОРОЖЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН НА СВЕТЕ!
И правильно что помогал твой мч матери своей, и правильно что на тебя ху ***** забил ради помощи своей матери.

Гость
#40
Гость

Мой муж и не задается вопросом, насколько важно 8-е марта для меня. Он просто устраивает мне праздник. Я б на Вашем месте, автор, очень задумалась бы, а надо ли мне такое существо в моей жизни?

Двай угодаю! Он просто начиная с зари и до заката ***** тебя в твою вялую *****, засунув тебе в рот розочку?
Или долбит в рот, засунув в ***** розочку? Что тебе ближе

Гость
#41
автор

ну например 23 февраля для него это мегапраздник на который надо его обхаживать. ну он так в шутку говорит, что я должна что то делать, у него же праздник, он же защитник. с утра самого я положила подарок на полку у выхода, он очень обрадовался этому. потом мы целый вечер были вместе, так называемый "романтик"...да, в остальное время он почти всегда рядом со мной. но лучше бы он в какой то будничный день занялся делами, чем именно в праздник.да, для меня праздник - это важно. отрицать не буду.

с ху я л и у него праздник? Он служил?
23 праздник тех кто имел дело с армией, а не всех подряд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: