Гость
Статьи
Сплю с сыном подруги!

Сплю с сыном подруги!

Всем добрый день! У меня сложилась неловкая ситуация; есть коллега, подругой ее не назову, скорее приятельница, мы иногда встречаемся вне работы, общаемся, ходим куда-нибудь вместе, отношения очень …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Спасибо за поддержку, а то меня тут уже в преступницы записали) Нет, продолжать я не хочу, к тому же сейчас у меня есть мужчина-ровесник, но отношения только завязываются, не знаю чем все закончится. Мне все-таки неудобно перед коллегой, мне бы не понравилось, если бы мой сын встречался с моей взрослой подругой, думаю, надо это забыть, как маленькое приключение. Просто у меня за всю жизнь (почти 40) был только один мужчина, мой муж, может поэтому ещё стало интересно попробовать с кем-то ещё, ну и алкоголь сыграл роль.

Да всё нормально.Мужчины со своей слабой потенцией лезут на молоденьких.А кто осуждает Вас наверное завидует, уверенна что Вы хорошо выглядите.

Артем
#53

Спи дальше. Ничего не будет. Поверь, все пройдет само собой. Зато время не потеряешь.

Гость
#54
Гость

Обидно за коллегу этой... . Коллега, видимо, считала авторшу порядочной взрослой женщиной и пригласила на ДР к сыну. А эта... напилась в стельку и растопырилась перед юнцом. Отвратительная история. Надеюсь, эта... гостья не подарила имениннику букет венерических подарков.

Чё вообще *** чтоли?

Влад
#55

Ничего страшного) встречайся с ним и все-мы современные люди

Валентина.
#56

На этаж выше по диагонали, интеллигентная семья, сын заметно недоразвитый, в школу так и пошел, ростом выше родителей, за 16. Рассуждает, по детски, в основном, на темы авто, целая коллекция у него. Заметила, когда я на балконе, он тоже, с торца балкона, глаза вылупит, и, явно, мастурбирует. Улыбаюсь ему, поцелуи отправляю, на стемянке, как бы, белье вешаю. И, так часто. Однажды, Рая, его мама, ко мне, Валюша, Санек тебя любит. Он не всегда понимает, что можно, а что нет. Но, что хочет - показывает постоянно. Мастурбирует по пять раз на день. По этой причине, они и балкон с фронтальной стороны зашили, высоко подняв окно. Мужчин, в выходной дома нет, я и приняла приглашение Раи, кофе попить. Села на диване, под халатиком ничего. Санек обрадованный, при маме, вывалил свое. Ого. Это точно, что у недоразвииых, большой член. Мама, ушла на кухню, мне бросила, Валюша, по ситации... А какая тут ситация, прилегла, развалила ляжки ребенок и впер мне. Ясно - мама уступала.
Не более, чем за минут 40, ребенок, не отпуская меня, три раза кончил. Успокоив, что тетя никуда не уйдет, мама его покормила, лекарства дала, отправила спать.

Амалия
#57
Валентина.

На этаж выше по диагонали, интеллигентная семья, сын заметно недоразвитый, в школу так и пошел, ростом выше родителей, за 16. Рассуждает, по детски, в основном, на темы авто, целая коллекция у него. Заметила, когда я на балконе, он тоже, с торца балкона, глаза вылупит, и, явно, мастурбирует. Улыбаюсь ему, поцелуи отправляю, на стемянке, как бы, белье вешаю. И, так часто. Однажды, Рая, его мама, ко мне, Валюша, Санек тебя любит. Он не всегда понимает, что можно, а что нет. Но, что хочет - показывает постоянно. Мастурбирует по пять раз на день. По этой причине, они и балкон с фронтальной стороны зашили, высоко подняв окно. Мужчин, в выходной дома нет, я и приняла приглашение Раи, кофе попить. Села на диване, под халатиком ничего. Санек обрадованный, при маме, вывалил свое. Ого. Это точно, что у недоразвииых, большой член. Мама, ушла на кухню, мне бросила, Валюша, по ситации... А какая тут ситация, прилегла, развалила ляжки ребенок и впер мне. Ясно - мама уступала. Не более, чем за минут 40, ребенок, не отпуская меня, три раза кончил. Успокоив, что тетя никуда не уйдет, мама его покормила, лекарства дала, отправила спать.

Не противно было, с дегенератом-то?..

Денис
#58

Да нормально все. Если самой интересно то почему бы и нет? У меня подобная ситуация была. Я был со знакомой своей матери, она была старше меня на 18 лет. Когда моя мать узнала то просто сказала ей что она дура и все. И дальше продолжали общаться. Зато как я был рад). И многому научился.

Елена
#59
Гость

Не передергивайте, ничего криминального не произошло по сути, он взрослый парень, все было по обоюдному согласию, просто мне неловко перед подругой, понимаю, что ей будет это неприятно, если узнает, но ничего уже не изменить.

Расслабься, это нормально. Но я не думаю, что парень проболтается. Но всё же, я бы не стала делать ему психологическую травму резким обрывом контакта.

Гость
#60

Не лишай себя удовольствия ведь ты саиа этого хочишь а коллега это просто коллега

Гость
#61

Садить таких педофилок нужно лет на 20, быстро жизнь портить перестанут людям другим

Аня
#62
Гость

Я хочу сохранить отношения с коллегой, вряд ли ей понравится, что я сплю с ее сыном, в секс с мальчиком мне не нужен, это получилось спонтанно и мне стыдно за это, к тому же у меня есть мужчина- ровесник, меня все устраивает. Вопрос скорее, как сохранить дружбу, говорить ей не хочу, стыдно.

Поговорите с подругой и живите втроем.я так маму приобщила к моему мужу

Гость
#63
Аня

Поговорите с подругой и живите втроем.я так маму приобщила к моему мужу

Дура?..

Кира
#64
Аня

Поговорите с подругой и живите втроем.я так маму приобщила к моему мужу

Молодец Аня ,а поподробнее можно -как у вас это получилось?Ваша мама хотела вашего мужа ...?или муж хотел?Кого уговаривать пришлось...?

Кира
#65

По поводу автора , автор вы ничего плохого не совершили 20 лет это уже не мальчик ,а здоровый мужлан ,полностью отдающий себе отчёт и тут не вы его совратили , а он воспользовался вашим хмельным положением - и ничего постыдного тут нет ,к тому же вам всего 39 ,а по поводу подруги если тщательно проанализировать вашу ситуацию , то похоже ваша подруга сама подложила вас под своего 20- летнего сыночку . Поверьте так бывает , такие сынки выпрашивают у своих мам их подруг и их мамы из любви к своим детям им в этом полностью способствуют т.к. считают что от подруги не убудет ей 39 ,а вот её сынок страдает и может тем самым нанести себе моральную травму . 1- ое сначала вы как- то попали на это мероприятие ,потом вас споили ( не мама ли этого сынка вам больше всех наливала- вспомните)- далее именно этот молодец вызвался вас проводить ,потом эта мама вам намекала что вы ее сынка эксплуатировали ( ну не скажет же она - ну ты и отрахала моего сына , он теперь весь мозг мне вынес и хочет ещё ) и далее опять под намеком ( ой мой сынок так по мне соскучился ,что мы едем к тебе на шашлыки вместе) Автор вы хороший человек , у вас есть совесть и вы слишком доверчивы! Короче ваша подруга все знает и более того это она это все и устроила!!! 😏😉

Аня
#66
Кира

Молодец Аня ,а поподробнее можно -как у вас это получилось?Ваша мама хотела вашего мужа ...?или муж хотел?Кого уговаривать пришлось...?

Муж всегда восхищался моей мамой .так както самособой и получилось.да и гениколог посоветовал ей интмную жизнь.чем чужих водить в дом.лучше свой

Кира
#67
Аня

Муж всегда восхищался моей мамой .так както самособой и получилось.да и гениколог посоветовал ей интмную жизнь.чем чужих водить в дом.лучше свой

Я тоже так думаю -свой он лучше ,ни какой заразы не принесет ,финансы останутся в доме ,ну и теперь ответственность на нем двойная .Ну я так понимаю инициатор были вы,интересно какими словами вы донесли это до матери? Какими до мужа? Где и как был
первый раз между вашим мужем и матерью и где находились в этот момент вы?

Аня
#68
Кира

Я тоже так думаю -свой он лучше ,ни какой заразы не принесет ,финансы останутся в доме ,ну и теперь ответственность на нем двойная .Ну я так понимаю инициатор были вы,интересно какими словами вы донесли это до матери? Какими до мужа? Где и как был
первый раз между вашим мужем и матерью и где находились в этот момент вы?

Муж давно говорил мне что у мамы шикарная грудь и попа.если встретил раньше я бы с ней замутил поэтому с мужем все проще.с мамой был разговор. В новогоднюю ночь я сделала ей подарок сама пошла к подружке.когда пришла все уже было мама просто сияла.спустя время я не стала уходить была в другой комнате.сейчас мы сней обсуждаем секс придумываем чтонибуть новое.мы любим друг друга.

Кира
#69
Аня

Муж давно говорил мне что у мамы шикарная грудь и попа.если встретил раньше я бы с ней замутил поэтому с мужем все проще.с мамой был разговор. В новогоднюю ночь я сделала ей подарок сама пошла к подружке.когда пришла все уже было мама просто сияла.спустя время я не стала уходить была в другой комнате.сейчас мы сней обсуждаем секс придумываем чтонибуть новое.мы любим друг друга.

Да , - молодцы-! тут можно только позавидовать белой завистью,а то тут некоторые умники и умницы понапишут как -же это неправильно , вот одна недавно писала зять подошёл а я ему ни-ни,ну и далее через полтора года развелись мои молодые ,да ещё и с гордостью это говорит ,думает семью спасла ,а на самом деле разрушила, вот у вас сразу видно идиллия и полное взаимопонимание в семье , и ещё вопросик ,а сколько вам лет, вашему мужу,и вашей маме и есть ли у вас дети с мужем

Аня
#70
Кира

Да , - молодцы-! тут можно только позавидовать белой завистью,а то тут некоторые умники и умницы понапишут как -же это неправильно , вот одна недавно писала зять подошёл а я ему ни-ни,ну и далее через полтора года развелись мои молодые ,да ещё и с гордостью это говорит ,думает семью спасла ,а на самом деле разрушила, вот у вас сразу видно идиллия и полное взаимопонимание в семье , и ещё вопросик ,а сколько вам лет, вашему мужу,и вашей маме и есть ли у вас дети с мужем

Мне 27 .мужу 29 .маме 46.сыну 5лет.послерожжения сына все разрешилось

Кира
#71
Аня

Мне 27 .мужу 29 .маме 46.сыну 5лет.послерожжения сына все разрешилось

Что разрешилось Ань ...?Извени не понял!...???

Аня
#72
Кира

Что разрешилось Ань ...?Извени не понял!...???

5лет интимная жизнь на троих

Кира
#73
Аня

5лет интимная жизнь на троих

Как вы понимаете я зять ,и у меня идея создания такой семьи тоже есть и теще доктор секс прописал и в разводе она у нас и собою хороша ,да и честно говоря может быть и не против ну как минимум секса между мной и ею , я конечно буду пробовать ее соблазнить ,вот вчера вечером выпив пару рюмок коньяка для смелости ну и если что ,чтобы было легче свентить и перевести тему в шутку завел разговор о теще с женой -ну типа ни жадничай мной ,твоей маме это нужно для здоровья. Коньяк спас !перевел в шутку и съехал с темы. Ну честно говоря это ваша ситуация наталкнула меня на идею такого проживания -т.к. я понял что в этом случае это жизнь без обмана, хотя сам морально к такому не знаю готов ли,ну так как жена решила что это извращение ,то есть в принципе не поддерживает такое(но я получается попытался) то буду тещу в тайне от нее добиваться , честно говоря в тайне может быть и лучше т.к запретный плод он сладок ,и ещё есть опасение получить двух жен вместо одной . А вы всё-таки Молодец Анютка !!! А чуть не забыл -Я так понимаю вы живёте все вместе?

Гость
#74

Зря вы переживаете. Если ваша знакомая умная женщина, то она наоборот, была бы вам благодарна. У её сына гормон играет и ему просто хочется секса. Чем искать приключения на свою пятую точку, в поисках секса, с какими нибудь шалопайками, лучше ему бы с вами давление в яйцах сбрасывать. Перебесится, само у вас с ним всё пройдёт.

Аня
#75
Кира

Как вы понимаете я зять ,и у меня идея создания такой семьи тоже есть и теще доктор секс прописал и в разводе она у нас и собою хороша ,да и честно говоря может быть и не против ну как минимум секса между мной и ею , я конечно буду пробовать ее соблазнить ,вот вчера вечером выпив пару рюмок коньяка для смелости ну и если что ,чтобы было легче свентить и перевести тему в шутку завел разговор о теще с женой -ну типа ни жадничай мной ,твоей маме это нужно для здоровья. Коньяк спас !перевел в шутку и съехал с темы. Ну честно говоря это ваша ситуация наталкнула меня на идею такого проживания -т.к. я понял что в этом случае это жизнь без обмана, хотя сам морально к такому не знаю готов ли,ну так как жена решила что это извращение ,то есть в принципе не поддерживает такое(но я получается попытался) то буду тещу в тайне от нее добиваться , честно говоря в тайне может быть и лучше т.к запретный плод он сладок ,и ещё есть опасение получить двух жен вместо одной . А вы всё-таки Молодец Анютка !!! А чуть не забыл -Я так понимаю вы живёте все вместе?

Да мы живем в одной квартире,нас все устраивает.вам надо добиватся тещу потом теща пусть разговаривает с дочкой хотя это будет сложно но можно

Гена молоток
#76

с с у к ненавижу котов, они сцут и жратву воруют и орут по ночам. У моей бабы был злющий кот, сцал ей в туфли и на одежду, я его вывез на другой конец города и мы поженились. Потом этот мерзавец пришел и наасцал снова ей в туфли. Я привязал к нему консервную банку и отправил по трассе М4. В районе Батайска банка оторвалась и он снова вернулся и нассал ей в туфли. Тогда я купил небольшой геликоптер и отправил его в полет на МАРС. Но в геликоптере кончился бензин и кот снова вернулся. Вчера я купил билет ему в поезд Ростов- Адлер и попросил проводника, чтобы присмотрел за подлым животным, чтобы не сбежал в Туапсе (там стоянка полчаса). Если кот снова вернется, разведусь с этой бабой.

Кира
#77
Аня

Да мы живем в одной квартире,нас все устраивает.вам надо добиватся тещу потом теща пусть разговаривает с дочкой хотя это будет сложно но можно

Да нет Анют дело не в этом -я же не жену хочу так сказать совратить (с женой у меня уже все было 🤫😃) а тещу и просто с помощью жены , хотел как-то упростить совращение тещи , а так -как облегчить путь к заветной цели не получилось с помощью жены , то и жену в постель к нам с тёщей я звать не буду . Всё-таки как мне кажется есть что-то в запретном плоде ...

#78

У меня у коллеги сын 20 летний плавец, мне 31, однажды мы отмечали колрпортаив, и он приехал, познакомились, когда общались решила его соблазнить, поехали ко мне, трахал меня всю ночь, потом еще сосала ему все утро, красивых парней нельзя пропускать

Гость
#79
Олена

У меня у коллеги сын 20 летний плавец, мне 31, однажды мы отмечали колрпортаив, и он приехал, познакомились, когда общались решила его соблазнить, поехали ко мне, трахал меня всю ночь, потом еще сосала ему все утро, красивых парней нельзя пропускать

Все правильно.*** ровестников не ищет.

Гость
#80
Гость

Садить таких педофилок нужно лет на 20, быстро жизнь портить перестанут людям другим

Каких педофилок? Он что,несовершеннолетний?

Гость
#81

че стыдится ты же не перед ее мужем ноги раздвиинула.

Гость
#82
Гость

Спасибо за поддержку, а то меня тут уже в преступницы записали) Нет, продолжать я не хочу, к тому же сейчас у меня есть мужчина-ровесник, но отношения только завязываются, не знаю чем все закончится. Мне все-таки неудобно перед коллегой, мне бы не понравилось, если бы мой сын встречался с моей взрослой подругой, думаю, надо это забыть, как маленькое приключение. Просто у меня за всю жизнь (почти 40) был только один мужчина, мой муж, может поэтому ещё стало интересно попробовать с кем-то ещё, ну и алкоголь сыграл роль.

Да, нормально всё, не парьтесь! Вам хорошо, ему опыт. Пусть только не болтает никому... Примите как временные отношения. Влюбится скоро и всё само закончится...

Гость
#83

я в десять лет лизал письку маминой подруге а мне понравилось она такая вкусная

Гость
#84

Та же фигня случилась. Мне 26 ему 19… Мама его очень близкий мне человек, часто у них в гостях бывала, ещё и знаю его с детства… репетитором была у него… Мама его все меня подкалывала, что он ей рассказывал какая грудь у меня красивая… а тут… рассталась с парнем… и этот молодой начал звать везде гулять… ну и случилось скажем так. Его мама ничего думаю не подозревает… мне дико стыдно… а он: « Чего ты стыдишься? Мы оба совершеннолетние!!! Я хотел, ты хотела… при чем тут моя мама???» … а я себя жру уже месяц наверное

Юлия
#85

Вот читаю это все и думаю что все вокруге такие святые что прям страшно. Такое ощущение что все живут в семейной идилии и собирают одуванчики всей семьёй. Ей бабочки вы чего лепите?!!!! Я взрослая женщина и мой организм никогда непротив ощутить в себе хороший, молодой и крепкий член!!!! С чего вы вообще взяли такой закон типа что можно заниматься сексом только с ровесниками????? Вам просто завесно что кого-то имеют молодые а вас нехотят. Я радуюсь тому что мне хоть уже и 42 года,но за мной бегают молоденькие мальчики,я себя чувствую в душе после этого молодой и привлекательной. Да блин вы чё в самом деле а??? Если парень строит глазки и хочет продолжения общения в постели, то почему бы и нераздвинуть перед ним ножки? В маем возрасте уже нет смысла перебирать членами, нужно пользоваться моментом и наслаждаться жизнью потому что ещё немного и все уже за 50 будет и время быстро пролетит. Нужно также как и за жизнь хвататься руками и также за член и яички хвататься обеими руками пока дают в руки и ротик.

Гость
#86
Ксения

а что тут такого..почему взрослым мужикам с девушками встречаться можно а женщинам нет? если он вам не нужен это одно. а если хотите встречаться то при чем тут его мама...

Ничего страшного тут нет!

Гость
#87
Гость

я в десять лет лизал письку маминой подруге а мне понравилось она такая вкусная

извините не мжм а жмж не всем мужикам нравится

Гость
#88
Гость

я в десять лет лизал письку маминой подруге а мне понравилось она такая вкусная

а я в 12 пьяной соседке которая меня лет на 30 старше за этим занятием меня застала моя мама . я постепенно стал приставать к матери . спящей залезал в трусы под сорочку грудь щупал если не проснется соски сосал. однажды добрался пи... намочил там пальцы и стал облизывать короче увлекся . меня за этим делом застукала и со зла на меня сунула носом в пи... со словами жри сколько хочешь. потом был случай пришла с вечеринки пьяной .когда стала спать ложится посмотрела на меня и сняла трусы.после этого я стал постоянно куни делать .

Гость
#89
Гость

Не лишай себя удовольствия ведь ты саиа этого хочишь а коллега это просто коллега

Я тоже трахаюсь с теткой моей жены и хожу перед женой тещей голый бес стисгнний

Гость
#90

Я трахаю тещу и её сестру жена знает всё есттествино требует поирода

Гость
#91
Гость

Почти каждый мужчина в молодости переспал с женщиной намного старше, это статистика, а насчёт тошнит и разводка- это ваши сексуальные проблемы, никому это не интересно.

так надо было выбирать красивых ухоженных женщин по-старше, а не драть упитых в зюзю бомжичек.

А может там как раз таки такая милфа хорошая
Мне 23 , выебал 36 летнюю , очень хорошая была , фигура , личико , попка , мммм
Просто кукла

Гость
#92

В чем проблема? Мне 47 лет активно занимаюсь спортом, плоской живот и тд. Выгляжу моложе своих лет. Занимаюсь сексом с сыном в течении 3 лет.Не буду объяснять обстоятельств. Испытываю мощнейшие оргазмы! Женщины,. если у вас есть такая возможность. Сама в разводе, дерзайте, получите невероятные ощущения. Секс с сыном это прексарно!

Динара
#93

С сыном подруги лучше не спать. Всё равно отношения развалятся .Чуть, вот так не поссорилась с лучшей подругой, с которой тридцать лет знакомы. Сын подросток решил овладеть мной в беспомощном состоянии(алкоголь на каком-то празднике).Осталась у подруги ночевать без задней мысли, да и кто вообще о таком мог подумать. Проснулась от явных претензий на мою"невинность"и в темноте догадалась кто именно пытается мной овладеть. Наверно хороший совет дам, для женщин в такой ситуации. Просто нужно сжать ноги плотно, и член просто между ног трется, а подростку кажется, что это и есть то самое. Парень счастлив, шум не поднимали и никого не стыдили. Просто парень "без царя в голове"захотел официально жениться на мне, о чём заявил своей маме. Еле убедила подругу, что ничего не было и не могло быть.

Виктория
#94

Я в этом ничего плохого не вижу, у меня тоже секс из сыном подруги ему 16. Да я понимаю что он ещё юный мальчик но если уж так получилось то назад дороги нет и мы продолжили встречаются тайком. И ему опыт и мне очень приятно чувствовать такой молодой орган в себе. Но нужно принимать противозачаточные таблетки потому что он очень энергичный мальчик и поначалу он не понимал что кончил и дальше пихал в меня. В маем возрасте такой секс это просто удовольствие огромное и я пользуюсь моментом.

Гость
#95
Амалия

Не противно было, с дегенератом-то?..

Дегенерат тот кто назвает так людей. Мальчик тоже человек. И ничего такого нет.

Алёна
#96

У меня подруга ей 41 год , мне 32 года работаем в одном офисе почти 8 лет . У неё сын студент ему 19 . Так вот как то после корпоратива мы забрели к ней домой выпили ещё немного и я осталась у них ночевать . Сплю я крепко особенно с похмелья и поэтому не сразу почувствовала неладное . Очнулась от неимоверного возбуждения и ощущения что вот вот испытаю оргазм . Приподняла голову с подушки ноги у меня раздвинуты , а между ног языком орудует сын моей подруги . Халат подруги на мне распахнут , грудь наружу , в чулках , трусы видимо он с меня снял . Этакий подарок для отрока . Не стала сопротивляться , стонать даже начала и испытала мощный оргазм . Далее он закинул мои ноги себе на плечи и начал меня трахать . Только когда его сперма потекла в меня я осознала что всё происходит без контрацепции . Испугалась жутко и почти скинув его с себя полетела в ванную . Подмываюсь и думаю , а где подруга то ? Стонала я громко и не услышать она не могла . Выхожу из ванны , парень даже одеться не удосужился , стоит в проёме комнаты , член в полной боевой готовности . Мама оказывается уехала к бабушке не стала меня будить , приедет днём , передала чтоб я позвонила ей когда проснусь . Пойдём , говорит , ещё разок . Я одеваться быстрей и сделала неверный жест который он видимо расценил как приглашение . Одевшись полностью я нагнулась чтоб поискать у кровати своё нижнее бельё и снова оказалась на кровати . Попросила его надеть резинку и в этот раз он меня сзади попробовал . Я не замужем , подруга разведена . После этого случая ещё встречались с ним несколько раз то у меня то у них . Подруга не знает , а я думаю пусть уж лучше со мной чем с какими то шалавами болячки хватать . Подружку найдёт может всё и закончится . А пока и ему хорошо и мне тоже !

Гость
#97
Алёна

У меня подруга ей 41 год , мне 32 года работаем в одном офисе почти 8 лет . У неё сын студент ему 19 . Так вот как то после корпоратива мы забрели к ней домой выпили ещё немного и я осталась у них ночевать . Сплю я крепко особенно с похмелья и поэтому не сразу почувствовала неладное . Очнулась от неимоверного возбуждения и ощущения что вот вот испытаю оргазм . Приподняла голову с подушки ноги у меня раздвинуты , а между ног языком орудует сын моей подруги . Халат подруги на мне распахнут , грудь наружу , в чулках , трусы видимо он с меня снял . Этакий подарок для отрока . Не стала сопротивляться , стонать даже начала и испытала мощный оргазм . Далее он закинул мои ноги себе на плечи и начал меня трахать . Только когда его сперма потекла в меня я осознала что всё происходит без контрацепции . Испугалась жутко и почти скинув его с себя полетела в ванную . Подмываюсь и думаю , а где подруга то ? Стонала я громко и не услышать она не могла . Выхожу из ванны , парень даже одеться не удосужился , стоит в проёме комнаты , член в полной боевой готовности . Мама оказывается уехала к бабушке не стала меня будить , приедет днём , передала чтоб я позвонила ей когда проснусь . Пойдём , говорит , ещё разок . Я одеваться быстрей и сделала неверный жест который он видимо расценил как приглашение . Одевшись полностью я нагнулась чтоб поискать у кровати своё нижнее бельё и снова оказалась на кровати . Попросила его надеть резинку и в этот раз он меня сзади попробовал . Я не замужем , подруга разведена . После этого случая ещё встречались с ним несколько раз то у меня то у них . Подруга не знает , а я думаю пусть уж лучше со мной чем с какими то шалавами болячки хватать . Подружку найдёт может всё и закончится . А пока и ему хорошо и мне тоже !

))) Коль случилось - надо расслабиться и получать удовольствие. А мама специально ушла , оставив двоих.

Гость
#98
Гость

Что здесь такого? Ну не верите, проходите мимо, здесь же не игра-ромашка— верю/не верю....

Могу сказать одно...если все расскажешь кому либо то будешь полной ду..ай!
Почему надеюсь сама понимаешь!
Если действительно не хочешь продолжения, тупо динамь и со временем он остынет.
Если конечно он не такой как я, в противном случае замуж выйдешь за него😅
Я считаю нет ничего тут такого!
Самое главное не трепись не кому.

Гость
#100
Гость

Могу сказать одно...если все расскажешь кому либо то будешь полной ду..ай!
Почему надеюсь сама понимаешь!
Если действительно не хочешь продолжения, тупо динамь и со временем он остынет.
Если конечно он не такой как я, в противном случае замуж выйдешь за него😅
Я считаю нет ничего тут такого!
Самое главное не трепись не кому.

Прости, а что значит- не такой как я.А ты - какой? (Ничего, что на ты?)

Гость
#101
Гость

Прости, а что значит- не такой как я.А ты - какой? (Ничего, что на ты?)

Если мне говорят стоп, я воспринимаю это как фас, если мне что то нужно или кто то, меня не остановить кто бы что не говорил, бесполезно.

Гость
#102
Гость

Прости, а что значит- не такой как я.А ты - какой? (Ничего, что на ты?)

Я понял вопрос полностью только после того как на него ответил...
Кодовое слово было "Замуж" 😅
Собственно вы на него и отреагировали.