Гость
Статьи
Ваша реакция (вопрос …

Ваша реакция (вопрос девушкам)

Допустим, вы идете с вашим Любимым парнем. Вам преграждает путь пятерка уличных хулиганов (среди которых есть лица кавказской национальности). На парня наезжают, требуют либо деньги и ценности, либо Вас (на вечер), парень достает нож и начинает резать шакалов. Как вы отреагируете? Будете ли защищать на суде? Будете ли ждать с зоны?

Константин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я буду петь песню Ленинграда "Катюха"

Гость
#2

Буду защищать, буду ждать. Константин, а почему вы сомневаетесь?

Гостья
#3

Конечно буду ждать и защищать, только мой парень сам лкн(азери), так что не важно какой нац-ти подонки, может и стая русских нацистов напасть. Я и сама электрошокер достану, вместе повалим! Странный вопрос.

Гость
#4

Я ещё помогу) и ждать буду) и ездить на свиданки))

Maleficārum
#5

Я буду их пинать ногами, когда они будут падать, и еще найду, чем можно тоже грохнуть уродов, буду их кусать и царапать. Камнем или палкой еб*шить). А на суде мы выиграем, потому что это будет самозащита. Потому, что 2 человека, один из которых - девушка, первыми на 5 кавказцев не нападут просто так, чтоб побить.

Гость
#6

Но откуда у парня нож и почему у него нет денег?

Гость
#7

Откуда у парня нож? Он - армян?

Гость
#8

Я думаю, что в данной ситуации проще отдать деньги и пойти дальше своей дорогой. Вряд ли один парень, даже с ножом, сможет управиться с пятью хулиганами. Ну а если правда сможет, значит, он не такой простой парень, а с какой-то спец.подготовкой, может военный. Я бы с таким и отношения навряд ли начала. Про национальность хулиганов и вовсе не ясно зачем уточнения - мне кажется, что это без разницы и на смысл вопроса никак не влияет. Как тут было замечено, это и русские нацисты также могут напасть на восточного парня. Всякое бывает. А так, конечно, если любимого человека сажают, то буду ждать, навещать и помогать, чем могу. К сожалению, моего мужа действительно сажали на полтора года по другой причине (а знакомы мы с ним были до этого год) - и я его дождалась, на суды ходила, передачки носила, на свиданиях посещала его и всё такое. Кстати, мы и расписались, пока он сидел (для длительных свиданий). И как вышел ещё 10 лет с ним вместе прожили до самой его смерти.

Лапусик
#9

ыыыыыыыы, плАчу. ржачна и душеразрывающа тема.

Гость
#10

и он прямо таки решил резать?
Конечно, защищала бы везде.

Гость
#11
Maleficārum

Я буду их пинать ногами, когда они будут падать, и еще найду, чем можно тоже грохнуть уродов, буду их кусать и царапать. Камнем или палкой еб*шить). А на суде мы выиграем, потому что это будет самозащита. Потому, что 2 человека, один из которых - девушка, первыми на 5 кавказцев не нападут просто так, чтоб побить.

Тут случай недавно был,парня чуть не посадили.Приехал сестру защищать,5 чурок таких же,один из них дал ему в лицо,парень в ответ.А тот упал и дрыгатся начал в припадке,этот же парень еще и спас его.Чуть не посадили
Живем в стране беззакония

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: