Гость
Статьи
Любовницы как вы …

Любовницы как вы относитесь к жёнам?

Всем добрый вечер ! Вопрос более к любовницам , которым удалось увести мужчину из семьи . Как вы относитесь когда мужчина часто ездит в гости к жене ,типо увидеть ребёнка. Вообще у вас ревность есть если у вас на этого мужчину огромные планы??? У меня произошла такая ситуация мой муж на работе завёл любовницу , более месяца назад ушёл к ней жить, но мы с ним минимум 2 раза в неделю видимся и по телефону часто общаемся . Она это знает , а мне вот эта ситуация уже смешна становится , по началу сильно переживала так как догадывалась. Возвращать мужа не хочу, но вот сделать ей больно как она мне , этого хочу . Что он её любит не верю, когда со мной то она постоянно звонит , он через раз-2 только телефон берёт . Вот как понять всё это??? Девушка попалась хваткая ,умудряется мне звонить и на прямую о разводе говорит, видите ли ей не приятно жить с женатым мужчиной . Муж о разводе молчит , только я его подгоняю из за неё)))

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много видела подобных историй и пришла к выводу, что наступает момент, когда мужчина уходит на второй план, и остается только борьба 2 женщин, чтобы насолить друг другу. У подруги похожая ситуация, она психует, когда ее муж с новой девушкой, но официально разводиться не хочет. У меня самой тоже были отношения с женатым, но я ему сразу сказала, что до интима у нас дело не дойдет, пока не будешь свободен. Развелся, сейчас вместе 1,5 года. Пока он оформлял развод, мы с ним почти не общались, я вообще не верила, что он реально уйдет от жены, думала, что просто искал секс на стороне, а он говорит реально полюбил.

Гость
#2

ужас, ненавижу неверных людей

Гость
#3
Гость

Я много видела подобных историй и пришла к выводу, что наступает момент, когда мужчина уходит на второй план, и остается только борьба 2 женщин, чтобы насолить друг другу. У подруги похожая ситуация, она психует, когда ее муж с новой девушкой, но официально разводиться не хочет. У меня самой тоже были отношения с женатым, но я ему сразу сказала, что до интима у нас дело не дойдет, пока не будешь свободен. Развелся, сейчас вместе 1,5 года. Пока он оформлял развод, мы с ним почти не общались, я вообще не верила, что он реально уйдет от жены, думала, что просто искал секс на стороне, а он говорит реально полюбил.

Я его возвращать не хочу, вижу что меня не любит как любил раньше, он привык со мной общаться и я ему дорога как родственница. Но не ужеле её это не дёргает? Вот сегодня был у меня пусть и 40 мин, завтра заедит часа на 2-3 .Более сейчас с ним общаюсь из за неё , вы наверное правы идёт соперничество

Гость
#4
Гость

Я много видела подобных историй и пришла к выводу, что наступает момент, когда мужчина уходит на второй план, и остается только борьба 2 женщин, чтобы насолить друг другу. У подруги похожая ситуация, она психует, когда ее муж с новой девушкой, но официально разводиться не хочет. У меня самой тоже были отношения с женатым, но я ему сразу сказала, что до интима у нас дело не дойдет, пока не будешь свободен. Развелся, сейчас вместе 1,5 года. Пока он оформлял развод, мы с ним почти не общались, я вообще не верила, что он реально уйдет от жены, думала, что просто искал секс на стороне, а он говорит реально полюбил.

А к его жене как относитесь? Ведь все равно ревнуете.

Гость
#5
Гость

А к его жене как относитесь? Ведь все равно ревнуете.

У него дочь от 1 брака 13 лет, уже взрослая девочка, чтобы общаться без мамы. Так что к жене в принципе не ревную, ну и вообще нас с ней рядом даже не поставишь: я на 10 лет моложе, у меня хорошая фигура, образование, работа, как хобби фотомодель. А она обычная женщина, и я думаю, что у них и до моего появления были проблемы в отношениях, просто когда я появилась, он сразу же решился на развод.

Гость
#6
Гость

У него дочь от 1 брака 13 лет, уже взрослая девочка, чтобы общаться без мамы. Так что к жене в принципе не ревную, ну и вообще нас с ней рядом даже не поставишь: я на 10 лет моложе, у меня хорошая фигура, образование, работа, как хобби фотомодель. А она обычная женщина, и я думаю, что у них и до моего появления были проблемы в отношениях, просто когда я появилась, он сразу же решился на развод.

Моему с мужем ребёнку год и 10 мес , половину зп отдаёт мне))) Вторая половина ему наверное хватает только на машину (поломки , бензин) и на своё пропитание с сигаретами, ей навряд ли что остаётся . Но она же знала куда лезла , плюс у меня характер не сахар)

Гость
#7

битва за штаны, тьху. когда была любовницей моей задачей было лишь "прогнуть", спортивный интерес. было очень смешно осознавать , что кто-то пытается "насолить", последнее очень поднимает самооценку. когда стала женой было все равно, никогда не названивала, слишком люблю себя. пусть бж на г-но исходит, я спокойна как удав.

Гость
#8
Гость

битва за штаны, тьху. когда была любовницей моей задачей было лишь "прогнуть", спортивный интерес. было очень смешно осознавать , что кто-то пытается "насолить", последнее очень поднимает самооценку. когда стала женой было все равно, никогда не названивала, слишком люблю себя. пусть бж на г-но исходит, я спокойна как удав.

Наоборот та девушка домашняя, вежливая , одним словом тихоня ,а у меня стервозный характер

Гость
#9

сейчас спустя долгие годы "переросла" его , сама ушла. наверняка кто-то есть, ему постоянно названивает -написывает-мне всё равно и наплевать. кто сейчас с ним - глупая женщина, что связалась с многоалиментщиком, знаю она много работает, что там от него перепадает трудно сказать, кошке будет мало.

Гость
#10
Гость

Наоборот та девушка домашняя, вежливая , одним словом тихоня ,а у меня стервозный характер

и что?не все ли равно, с кем бывший?

Гость
#11
Гость

и что?не все ли равно, с кем бывший?

Не всё равно он ещё мой муж, хочу эту девушку подёргать поэтому с ним мило общаюсь, да и он нашему общению не против

Гость
#12
Гость

Не всё равно он ещё мой муж, хочу эту девушку подёргать поэтому с ним мило общаюсь, да и он нашему общению не против

мне этого не понять. муж оказался г-ном, зачем дергать какую-то девушку. мужа лучше дёрни за яйца.

Гость
#13
Гость

мне этого не понять. муж оказался г-ном, зачем дергать какую-то девушку. мужа лучше дёрни за яйца.

После неё и он в расход пойдёт , пока всё устраивает , красиво ушёл всё оставил нам, плюс пол зп согласился отдавать

Гость
#14

борьба двух женщин смотрится со стороны глупо и жалко. в чем стервозность, я так и не поняла.

Гость
#15
Гость

Я его возвращать не хочу, вижу что меня не любит как любил раньше, он привык со мной общаться и я ему дорога как родственница. Но не ужеле её это не дёргает? Вот сегодня был у меня пусть и 40 мин, завтра заедит часа на 2-3 .Более сейчас с ним общаюсь из за неё , вы наверное правы идёт соперничество

В вас говорит уязвленное самолюбие. Была 100 лет назад любовницей, много лет, на жену вообще пофиг было, жили в параллельных вселенных, но я никого уводить и не пыталась и не планировала- меня как раз ОЧЕНЬ все устраивало. Жалко было, что он ей п"здит, никакого негативна к ней не испытывала, также как и угрызений совести или чего-то подобного. Мне смешны эти дележки мужиков: кто с кем сколько часов провел, кто кому больнее сделал, кого больше любят и пр. Считаю, что вписываться в такое= не уважать себя, зачем тратить силы и мысли на мужика, который предал, и его новую бабу? зачем вообще о них думать?

Гость
#16
Гость

После неё и он в расход пойдёт , пока всё устраивает , красиво ушёл всё оставил нам, плюс пол зп согласился отдавать

а что вы ей сделаете, интересно. переспите и окончательно дадите вытереть о себя ноги? вот уж поржала бы на месте любовницы

Гость
#17
Гость

В вас говорит уязвленное самолюбие. Была 100 лет назад любовницей, много лет, на жену вообще пофиг было, жили в параллельных вселенных, но я никого уводить и не пыталась и не планировала- меня как раз ОЧЕНЬ все устраивало. Жалко было, что он ей п"здит, никакого негативна к ней не испытывала, также как и угрызений совести или чего-то подобного. Мне смешны эти дележки мужиков: кто с кем сколько часов провел, кто кому больнее сделал, кого больше любят и пр. Считаю, что вписываться в такое= не уважать себя, зачем тратить силы и мысли на мужика, который предал, и его новую бабу? зачем вообще о них думать?

правы 100%

Гость
#18
Гость

В вас говорит уязвленное самолюбие. Была 100 лет назад любовницей, много лет, на жену вообще пофиг было, жили в параллельных вселенных, но я никого уводить и не пыталась и не планировала- меня как раз ОЧЕНЬ все устраивало. Жалко было, что он ей п"здит, никакого негативна к ней не испытывала, также как и угрызений совести или чего-то подобного. Мне смешны эти дележки мужиков: кто с кем сколько часов провел, кто кому больнее сделал, кого больше любят и пр. Считаю, что вписываться в такое= не уважать себя, зачем тратить силы и мысли на мужика, который предал, и его новую бабу? зачем вообще о них думать?

С чего вы взяли что у меня мысли только о нём? Я за это время очень похорошела , похудела , минимум раз в неделю езжу стабильно отдыхать в компании .За мной сейчас ухаживают 2 мужчины , но они мне не нужны, так чисто флирт .Я вздохнула полной грудью , спасибо свекрови так как очень помогает с ребёнком и сама упрашивает что бы постоянно привозила . До мужа ухода с ребёнком можно сказать не общалась, сейчас боготворит , на руках носит

Гость
#19

Я не ревную. Просто вижу, что меня любит. А там долг: ребёнок. Как ребёнок подрастёт, эти поездки закончатся.
Больше вызывает жалость, когда женщина держится за штаны. Сама не такая и такой никогда не буду. Когда отношения плохие все эти попытки удержания выглядят нелепо.
У меня есть друг (реально просто друг) и я искренне восхищалась его бывшей женой: да, она дама с характером и ушла сама от него. Нынешняя жена обычная грузная женщина: дома пироги печёт и терпит. А та яркая, успешная, с хорошей квартирой, машиной, фигурка блеск, и поклонников много! Ну и спустя полгода она уже жила с другим мужчиной. Вот это успех!

Гость
#20

Была любовницей, к жене относилась хорошо. Поддержала мужа,чтобы он обеспечил БЖ при разводе. У них были нормальные дружеские отношения, никто не виноват, что любовь прошла. Детей не было, но все равно сохранили человеческие отношения после развода. Ни одного плохого слова о БЖ от мужа не слышала.
Любовниками мы практически не были, он сразу все объяснил и ушёл.

Гость
#21
Гость

С чего вы взяли что у меня мысли только о нём? Я за это время очень похорошела , похудела , минимум раз в неделю езжу стабильно отдыхать в компании .За мной сейчас ухаживают 2 мужчины , но они мне не нужны, так чисто флирт .Я вздохнула полной грудью , спасибо свекрови так как очень помогает с ребёнком и сама упрашивает что бы постоянно привозила . До мужа ухода с ребёнком можно сказать не общалась, сейчас боготворит , на руках носит

так было бы на него все равно, при чем тут флирт и свекровь. тем более бывшему все равно с кем спать, по всей видимости.

Гость
#22

мерзкая тема и бабы такие же

Гость
#23
Гость

так было бы на него все равно, при чем тут флирт и свекровь. тем более бывшему все равно с кем спать, по всей видимости.

Написала это к тому что у меня жизнь повернулась в лучшую сторону , он это видит и видно что не совсем приятно .Так же тащусь когда мы рядом и она ему названивает, но он то телефон не берёт , то сухо отвечает что потом перезвонит . Меня это аж забавляет , я понимаю что ей это ооочень не нравиться . За это время она мне много раз звонила и рассказывала всякую ерунду , так же пыталась узнать как он со мной, флиртует, намекает на что

Гость
#24
Гость

Написала это к тому что у меня жизнь повернулась в лучшую сторону , он это видит и видно что не совсем приятно .Так же тащусь когда мы рядом и она ему названивает, но он то телефон не берёт , то сухо отвечает что потом перезвонит . Меня это аж забавляет , я понимаю что ей это ооочень не нравиться . За это время она мне много раз звонила и рассказывала всякую ерунду , так же пыталась узнать как он со мной, флиртует, намекает на что

дурь какая-то. наверное не изменилась жизнь в лучшую сторону, раз из трусов приходится выпрыгивать,чтоб какой-то непонятной левой тетке насолить. смешно со стороны. я бы своего спихнула с радостью лишь бы видеть как можно меньше. сухо там он говорит или не сухо не вслушиваюсь

Гость
#25

то что звонит 100 раз на дню-ее проблемы. вам бы радоваться что от гна избавились, ан нет

Булка шпрот
#26

Никогда не была любовницей, никогда, кто с спит с чужими мужиками у того проблемы по-женски, одна бабушка ведунья сказала. Да и карму сеье засирать не хотелось никогда.

Гость
#27
Гость

С чего вы взяли что у меня мысли только о нём? Я за это время очень похорошела , похудела , минимум раз в неделю езжу стабильно отдыхать в компании .За мной сейчас ухаживают 2 мужчины , но они мне не нужны, так чисто флирт .Я вздохнула полной грудью , спасибо свекрови так как очень помогает с ребёнком и сама упрашивает что бы постоянно привозила . До мужа ухода с ребёнком можно сказать не общалась, сейчас боготворит , на руках носит

иначе бы не считали проведенного с вами времени и не думали, как к этом относится та, к которой он от вас ушел;). Но я без негатива- уязвленное самолюбие- нормально, просто вам это УЖЕ не нужно- восстановились- живите дальше, для себя и в свое удовольствие. Пришел муж- ушел по вашим общим делам- только бизнес, ничего личного. Не тратьте на него энергию, не думайте о его бабе, думайте о себе и своих мужиках, раз остается время на бабу мужа, заведите 3 любовника, чтобы времени не оставалось у вас на чужих баб))

Гость
#28

Почему бабы такие недалекие, жалкие, ущербные и вечно грызутся за хр@н собачий@? какие же вы убогие(

Гость
#29
Булка шпрот

Никогда не была любовницей, никогда, кто с спит с чужими мужиками у того проблемы по-женски, одна бабушка ведунья сказала. Да и карму сеье засирать не хотелось никогда.

да, есть одна проблема, повышенная фертильность...

Гость
#30

Похоже, что вам, автор, еще не все равно на БМ. Я вас понимаю, вам неприятно, но лучше оставьте это жалкое представление. Будьте выше этого. Занимайтесь своей жизнью и направьте свою энергию на более полезные вещи)

Гость
#31

как можно ревновать к бывшей? это же отработанный материал. не для того муж её бросил, чтоб потом к ней тайком за сексом, который уже 100500раз опротивел с ней, бегать.

Гость
#32

Мужик вытер об вас обеих ноги,о вас в первую очередь.любит только себя. Плюс получает кайф любовь тело от желанной лбьовницы. От вас ухрдить не зочет,тк он рационального склада. Развод это всегда дележка,обьяснения с родителями родственниками друзьями коллегами,куча волокиты. А так хочет с столь желанной любовницей покувыркаться ,да и перед вами нет вины,обязательств,ответственности. Позвонил-очистил совесть.тем более что вы все принимаете.значит все ок,мужик прав. Если любовница погонит-вернется к вам,но ненадолго,тк прчуял вкус свободы и что вы простите тряпка.очень удобно между прочим. Ну и остерегайтесь любовницы.такая и яд коысиный подсыпет и кислоту плеснет и наймет кого вас изнасиловать(узбека какого), да и порчу побежит наводить что потом вся жизнь под откос...спасайтесь ,простите и бегите гже вас за человека не держут!!!

Гость
#33
Гость

да, есть одна проблема, повышенная фертильность...

Мой муж первый и ещинственный! Мне 46 дох...я проблем по женски.сестра замужем была 3 раза,в любовницах была у богатых мужчин, а здоровье ого го,выглядит молодо очень

Гость
#34

К БЖ никак не отношусь, вообще не думаю о ней, как будто и не было ее. А вот если мужчина ездит к БЖ, тем более часто - то нах он не нужен. Или ушел оттуда, или не ушел - как-то определяйся. А болтаться как ...овно в проруби не надо

гость
#35
Гость

а что вы ей сделаете, интересно. переспите и окончательно дадите вытереть о себя ноги? вот уж поржала бы на месте любовницы

Да ладно, поржали бы. Прям, все любовницы ржут, когда мужик к БЖ трахаться бегает. И почему БЖ должна считать, что это жуткое унижение? Подумаешь, переспала с БМ. Делов-то, по старой памяти.

Гость
#36
гость

а что вы ей сделаете, интересно. переспите и окончательно дадите вытереть о себя ноги? вот уж поржала бы на месте любовницы

Да ладно, поржали бы. Прям, все любовницы ржут, когда мужик к БЖ трахаться бегает. И почему БЖ должна считать, что это жуткое унижение? Подумаешь, переспала с БМ. Делов-то, по старой памяти.

это каким долбайопом нужно быть, чтоб к бж за сексом бегать, как будто никто больше не даёт))

Гость
#37

Я не уводила. Они сами разбежались, а когда я вдруг появилась в его доме - где-то через год, то бывшая резко активизировалась. Сомнений насчёт того, что он вернётся к ней, у меня не было. Я ее конкуренткой не считала. Но меня раздражало, что она меня, видно, за дуру считала. Ее трюки были шиты белыми нитками. Но она думала, что он ей назло со мной шашни завёл, а когда мы спустя полгода поженились, она была в шоке, но отстала. Поняла, что ничего не светит.

Гость
#38
Гость

Да ладно, поржали бы. Прям, все любовницы ржут, когда мужик к БЖ трахаться бегает. И почему БЖ должна считать, что это жуткое унижение? Подумаешь, переспала с БМ. Делов-то, по старой памяти. это каким долбайопом нужно быть, чтоб к бж за сексом бегать, как будто никто больше не даёт))

. Зря вы так думаете.Секс между бывшими М и Ж очень частое явление.Называется,схожу детей навещу)))

гость
#39
Гость

Да ладно, поржали бы. Прям, все любовницы ржут, когда мужик к БЖ трахаться бегает. И почему БЖ должна считать, что это жуткое унижение? Подумаешь, переспала с БМ. Делов-то, по старой памяти. это каким долбайопом нужно быть, чтоб к бж за сексом бегать, как будто никто больше не даёт))

Так речь не о долбайопе, а о том, что любовница ржёт. Если не к БЖ побежит, а другой бабе, любовница тоже ржать будет? А потом этому долбойопу давать с ржанием?

Вся правда о мужиках
#40

Кстати, правы те кто думает что между бывшими М и Ж часто бывает секс. Он действительно бывает, и чаще всего по-мужской инициативе. Просто мужик свою бывшую жену подсознательно продолжает считать своей женщиной, а любовницу они часто заводят чтобы реализовать свою природную полигамность, т.е некое подобие гарема. В идеале мужика устраивает наличие двух и более женщин в его жизни, естественно с интимными привилегиями. Т.е. ситуация - жена и любовница одновременно для любого мужика идеальна. И меняется она только тогда когда кто-то из женщин против. Либо жена выгоняет, либо любовница угрожает что уйдет. Хитрые любовницы начинают манипулировать сексом, когда мужик сильно возжелал, а ему не дают, пока не разведется, это 100% манипуляция и она реально работает. Потому что по природу мужику надо ахнуть как можно больше привлекательных самое, у него охотничий инстинкт просыпается и он на все готов, даже на развод. Только это не любовь ни разу, и любовницам нужно это хорошо понимать. Когда наступает прозрение (а оно наступает когда страсть притупится), мужик может быть в ужасе от того что натворил (бросил семью, жену, детей) и любовницу может даже возненавидеть. Так что аккуратнее с этим.

Волчица
#41

Мне невыносимо думать,что он когда-то думал ,что любит эту женщину, заботился о ней,свадьба ,дети.
Сейчас она для него ничего не значит, но я ревную к прошлому. Хотя меня тогда ещё не было в его жизни.
Еще разазлило,что когда он сказал что любит другую и уходит(дети уже взрослые,а про любовь они уже последние годы забыли,только ругались),то мадам собиралась идти меня бить.и концерты ему устраивала с признаниями в любви.Хотя даже его дочь сказала,что вы всю жизнь ругались.

Клава
#42

Любовницей быть много ума не надо . Побольше ума потребуется понять что может появится как некстати совесть и тогда держите меня семеро совесть сожрёт всю душу из внутри . Наслушалась бабок на скамейке .

Гость
#43
Гость

С чего вы взяли что у меня мысли только о нём? Я за это время очень похорошела , похудела , минимум раз в неделю езжу стабильно отдыхать в компании .За мной сейчас ухаживают 2 мужчины , но они мне не нужны, так чисто флирт .Я вздохнула полной грудью , спасибо свекрови так как очень помогает с ребёнком и сама упрашивает что бы постоянно привозила . До мужа ухода с ребёнком можно сказать не общалась, сейчас боготворит , на руках носит

Как все тупые бабы, в браке была стремная и жирная, вот муж и свалил. Теперь уже поздняк прихорашиваться.

Гость
#44

можно мужа вообще себе оставить, - позлите и помурыжьте эту любовницу год-полтора и муж Ваш сам её бросит (если не раньше). Зачем этой девице мужа отдавать?! Здесь важно, у кого первой нервы сдадут и истерика начнётся, - вот самой спокойной и флегматичной мужчина и достанется)))

Гость
#45

Моего мужа тоже обработали , только он сам вымаливал развод, уверяя, что любовницу просто так ситуация не устраивает- я мгновенно дала развод - и пожелала счастья!!!!вот только надо было свой бюджет забрать!!! Да только я решила широко отметить событие!!! А любовницей я тоже была, только случайно, ибо сей факт был сокрыт и при первой информации был отправлен к жене и детям сразу- же!!! И таких желающих- пруд пруди!!! Отправляю сразу на базу! Я знаю что такое жена и никогда у меня приюта не будет похитливым котикам!! Даже за деньги!! И др мат, блага!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема