Гость
Статьи
Влюбилась в артиста

Влюбилась в артиста

Влюбилась в артиста Никиту Алексеева. Блин, так плохо. Думаю о нем день и ночь. Постоянно смотрю на его фотки и слушаю его песни. Все бы ничего, если бы я была малолетка с ветром в голове. Мне 26 лет, замужем , работаю, вполне адекватный человек. Есть возможность с ним познакомиться ( есть общие знакомые) может переспать и мозги на место встанут ???

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужс!!!
Он же на умирающего тифозника похож!

Гость
#2

Автор, поверьте, оно вам не нужно. У меня из-за одного актера жизнь полетела к чертям, я сама с ним познакомилась, в итоге оба развелись с супругами, уже 1,5 года качели. То вместе, то нет. Он слишком эмоциональный, у него все через чувства и вдохновение, а мне приходится быть материалистом. А я хочу быть слабой девушкой. И кстати, когда я его видела на экране и в театре, думала, что он совсем другой человек, не как в реале оказалось.

Гость
#3
Автор

Влюбилась в артиста Никиту Алексеева. Блин, так плохо. Думаю о нем день и ночь. Постоянно смотрю на его фотки и слушаю его песни. Все бы ничего, если бы я была малолетка с ветром в голове. Мне 26 лет, замужем , работаю, вполне адекватный человек. Есть возможность с ним познакомиться ( есть общие знакомые) может переспать и мозги на место встанут ???

я периодически влюбляюсь в актёров!!!))

Гость
#4
Автор

Влюбилась в артиста Никиту Алексеева. Блин, так плохо. Думаю о нем день и ночь. Постоянно смотрю на его фотки и слушаю его песни. Все бы ничего, если бы я была малолетка с ветром в голове. Мне 26 лет, замужем , работаю, вполне адекватный человек. Есть возможность с ним познакомиться ( есть общие знакомые) может переспать и мозги на место встанут ???

я периодически влюбляюсь в актёров!!!))

Лена
#5
Гость

Ужс!!! Он же на умирающего тифозника похож!

На вкус и цвет как говорится....чтото в нем есть

Лена
#6
Гость

Автор, поверьте, оно вам не нужно. У меня из-за одного актера жизнь полетела к чертям, я сама с ним познакомилась, в итоге оба развелись с супругами, уже 1,5 года качели. То вместе, то нет. Он слишком эмоциональный, у него все через чувства и вдохновение, а мне приходится быть материалистом. А я хочу быть слабой девушкой. И кстати, когда я его видела на экране и в театре, думала, что он совсем другой человек, не как в реале оказалось.

Спасибо вам за совет

Гость
#7

Почему влюбляется девушка в актёра? Что не так с ее жизнью?

Гость
#8

смазливый х\охляцкий мальчик, актеры все неврастеники изнеженные, чем тетки думают. я понимаю в грузчика влюбиться или в рабочего...

Мася
#9

Ну так, знакомься,всё в твоих руках!
Дамочки часто пишут, что как только пообщаешься, то все чувства отшибет.
А так, не познакомишься-не узнаешь,кто он, и что он.
Если же он тебе понравится и как собеседник , то тут уже другой вопрос, и другая совсем тема.
Можешь для подстраховки подождать месяцок, мало ли, может ты его забудешь.

Гость
#10

Работаю с актерами , поверьте, подавляющее большинство - самовлюблённые, нервозные нарциссы. На фиг они нужны, не мужественные ни разу. А если с ролями ладиться не будет, совместная жизнь, наверное, вообще в ад превратится.

Шут
#12
Гость

Почему влюбляется девушка в актёра? Что не так с ее жизнью?

Там техники всякие влюблятельные, гипноз, НЛП, вещества, невербальные коды и всякое такое.

Гость
#13

Аххахах...
Абалдеть,у вас есть общие знакомые,и вы сидите?!
Ну для начала просто пообщайтесь с ним. С чего вы взяли,что он с вами захочет переспать.

Гость
#14

Может,вы ещё кого знаете?
Мне вот нравится Олег Гаас,не знакомы? Да я вообще от знакомства со многими артистами не отказалась бы!

Лена
#15
Гость

Может,вы ещё кого знаете? Мне вот нравится Олег Гаас,не знакомы? Да я вообще от знакомства со многими артистами не отказалась бы!

Хех, я вообще первый раз слышу о таком....но если бы знала лично , правда познакомила

Лена
#16
Гость

смазливый х\охляцкий мальчик, актеры все неврастеники изнеженные, чем тетки думают. я понимаю в грузчика влюбиться или в рабочего...

Хохлятский....Я как то вообще про национальность в последнюю очередь думаю , главное , как говорится чтобы человек был хороший.

Еленовая
#18

Ты замужем, безумная! И с чего взяла что он может с тобой переспать???

Лена
#19
Еленовая

Ты замужем, безумная! И с чего взяла что он может с тобой переспать???

Да, возможно я сошла с ума... Ну если он не импотент и не ***- то почему бы и нет ??? Внешне я вообще-то очень даже ничего.

Лена
#20
Гость

Ну что в нем хорошего? Дpищ дpищем! Автор, обратите внимание на Дениса Майданова.

Денис Майданов вообще не в моем вкусе, зачем мне обращать на него внимание ???

гость гость
#21

Так он же ***

Лена
#22
гость гость

Так он же ***

С чего Вы взяли ? Если Ваши выводы основываются на том, что он хорошо одет, ухоженный- так это не значит что он того

катя
#23

Вы вы вкурсе что ему сказали имя его жины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: