Гость
Статьи
отвращение после …

отвращение после первого поцелуя

Здравствуйте форумчане! У меня недавно был первый поцелуй в принципе, я так ждала и надеялась что будет все круто но..( Парень знал что будет первый поцелуй и я готовилась к этому, почистила зубы и прополоскала рот. Как только он начал меня целовать, ощущения были странными мокрыми и я почувствовала такой тухлый привкус, после поцелуя на губах осталась ужасного запаха слюна. Он спросил понравилось ли мне, а я просто смущенно отвернулась. По дороге домой меня подташнивало(( К парню чувства до сих пор есть, но так больше я не смогу, у меня прямо отвращение к поцелуям и не хочу чтобы это повторилось. Блин, ну что так сложно было зубы почистить?! Завтра мы снова встречаемся и я не знаю что ему сказать и как поступить, не хочу обидеть.

Дина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу ... Бросай этого yпыря с вoнючей пастью! У него наверное и трусы воняют! И копыта!

гость
#2

лучше бы я это не читала

Гость
#3

Автор, ну может завтра он почистит зубы) а вообще это всё только первые ощущения, так и в сексе будет-сначала фу фу фу, а потом войдете во вкус)

Ххх
#4

Кстати, вы можете пойти на хитрость. Просто купите жвачку и как бы между прочим себе в рот киньте и ему предложите, он скорее всего возьмет. Вот и не будет запаха.

Гость
#5

Фу, как надо не уважать девушку, чтобы придти на свидание с вонючим ртом! Нафиг он тебе, найди нормального парня со здоровым чистым ртом. А куни тебе делать своим вонючим ртом будет, фууу...

Гость
#6

У вас к нему скоро от симпатии до отвращения будет. Тухлые слюни это кошмар конечно((

Гость
#7

Может, он курит?

Гость
#8

По-любому у него объедки в пасти! Картошка тухлая, макароны, тушенка дешевая из Магнита. Колбаса за 100 руб.

Гость
#9
Гость

По-любому у него объедки в пасти! Картошка тухлая, макароны, тушенка дешевая из Магнита. Колбаса за 100 руб.

Фу, ***, зачем вы это написали??? Вот как мне ужинать сейчас?

Дина
#10
Гость

Может, он курит?

Нет, он не курит.

Гость
#11
Дина

Нет, он не курит.

Бухает?

Дина
#12
Гость

Фу, как надо не уважать девушку, чтобы придти на свидание с вонючим ртом! Нафиг он тебе, найди нормального парня со здоровым чистым ртом. А куни тебе делать своим вонючим ртом будет, фууу...

Он относится ко мне хорошо, я тоже не ожидала такого и теперь мне тошно и я не знаю как отказать не обидев. Просто признаться ему в чем дело??

Дина
#13
Гость

Бухает?

Нет, ему религия не позволяет выпивать! ничего не употребляет это точно.

Дина
#14
Гость

У вас к нему скоро от симпатии до отвращения будет. Тухлые слюни это кошмар конечно((

Физиологическое отвращение но как человек он мне нравится.

Гость
#15
Дина

Нет, ему религия не позволяет выпивать! ничего не употребляет это точно.

Таджик?

Дина
#16
Ххх

Кстати, вы можете пойти на хитрость. Просто купите жвачку и как бы между прочим себе в рот киньте и ему предложите, он скорее всего возьмет. Вот и не будет запаха.

Попробую, если не поможет попробую напрямую сказать. Слишком уж я стеснительная(

Дина
#17
Гость

Таджик?

хаха нет, он вырос здесь в рф, местный))

Гость
#18
Дина

хаха нет, он вырос здесь в рф, местный))

Ясно. Кришнаит? В простыни ходит?

Гость
#19
Ххх

Кстати, вы можете пойти на хитрость. Просто купите жвачку и как бы между прочим себе в рот киньте и ему предложите, он скорее всего возьмет. Вот и не будет запаха.

Помимо жвачки раствор хлоргексидина! Микробы хоть продезинфицирует)))))

Гость
#20
Ххх

Кстати, вы можете пойти на хитрость. Просто купите жвачку и как бы между прочим себе в рот киньте и ему предложите, он скорее всего возьмет. Вот и не будет запаха.

Помимо жвачки раствор хлоргексидина! Микробы хоть продезинфицирует)))))

Гость
#21

Автор, ну не все умеют целоваться.

...
#23
Гость

Фу, ***, зачем вы это написали??? Вот как мне ужинать сейчас?

АХХАхахаха
Слушайте ,вам комментарий меня так рассмешил
Сижу ржу на всю квартиру
Аххахаха

#24

может воняет изо рта, плохо следите сами и он за здоровьем рта, ешьте творог, пейте кефир- лучший белок для здоровья ногтей, я вот в магазине не беру никогда, заказываю с фермы, вкус афигеть, реально деревенское все, как в советское время, я в шоке не думала что так вкусно, а главное натурально и полезно, ногти растут как лезвия, можно картон протыкать и зубы белые стали, вот мой поставщик если интересно http://www.ecologicfarm.ru/

Гость
#25

вам еще нет 18 да? ахаха так смешно
во 1 наверно ваш парень не почистил зубы или давно их не чистил
во 2 возможно что-то ел перед поцелуем не сладкое...
в 3 я думаю 100% он просто не умеет целоваться и у него тоже был первый раз!
потому что когда парень умеет правильно целоваться без слюней и не кусая и не задевая зубами, то это супер поцелуи и хочется ещё и ещё сливаться губами!!!
приходит страсть и возбуждение от таких поцелуев!!!
так что учитесь дети! Всё ещё впереди у вас! )))

Гость
#25
Гость

Фу, как надо не уважать девушку, чтобы придти на свидание с вонючим ртом! Нафиг он тебе, найди нормального парня со здоровым чистым ртом. А куни тебе делать своим вонючим ртом будет, фууу...

Тебе, животное, будут делать. *** тупое.

Форум: Отношения
Всего: 376 695 тем
Новые темы за месяц: 6 376 тем
Популярные темы за месяц: 222 194 темы